Часть 2
1 июля 2021 г., 01:16
Примечания:
2 просмотра фанфика у прошлой части, но мне плевать я пишу для себя.
-Что ты тут делаешь? Спросил Артур
-У меня к тебе такой же вопрос.
-Я жду друга, теперь твоя очередь.
-Я тоже жду друга. Ответил Руслан
В голове у этих двух людей было не до умение, ведь они понимали, что они ждут друг друга. Не веря Артур спросил.
-Руслан это ты?
-Как я понимаю ты это Артур, верно?
-Да.
-Понятно, пошли гулять чтоли? Не просто так же пришли.
-Да хорошо пошли, но куда?
-Ну не знаю, пошли пройдёмся по городишке.
-Хорошо.
Так они и гуляли, ходили в тир, пиццерию, мороженное покупали, веселись одним словом. Гуляли они долго, часов пять, но для них это время прошло за секунды. Уже было 6 вечера.
-Уже вечер, пошли по домам чтоли?
-Хорошо, а ты кстати где живёшь?
-На улице Пушкина дом Колотушкина.
-Нам по пути, пошли вместе?
-Пошли.
Ответил Руслан и они пошли в сторону своих домов. Они по дороге разговаривали о том, о сём, но подойдя к дому Руслана, он же Артур задал вопрос?
-Не хочешь на чай зайти ко мне, дома никого нету.
Артур сказал что он пьёт только воду, чтобы стать таким же как Данилл Стапанов. На это Руслан его пригласил попить воды и Артур согласился.
Продолжение следует.
Примечания:
Как то так, в следующей части уже будет 18+