Я тебя люблю, но писька отстой

PG-13
Завершён
378
2
Размер:
235 страниц, 33 345 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
378 Нравится 400 Отзывы 85 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*12:13 АХАХАХАХАХАХАХАХА РЕБЗЯЯЯЯТАА А А *12:13 ТУТ БЛЯТЬ ЬАКТЕККУЖЫЖЫЭ АХАХАХХАХАХА *12:13 СУКА Я НЕ МОГУ 12:14 Это вообще на тебя не похоже..... 12:15 Цзянь что-то тебе дал???? 12:15 У Цзяня думаешь есть связи? Хотя....стоп.....наверное есть 12:15 Блять,срань господня, Чженси, только не говори, что ты реально....того 12:16 ВЫ ЧЕ НА МЕНЯ НАГОВАРИВАЕТЕ 12:16 Я ВООБЩЕ СВЯТОЙ *12:17 Я НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЛ НО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО В НОРМЕ БЛЯИТТЬ ХАВХАДЬАТАДЫЖЦТЦЦОДЦБЦТЦЦЛДЦ ТУТ ТАКОЕ *12:17 СВЯТОЙ!!!!! 12:17 Что такого случилось то?.... 12:17 Мне по настоящему страшно знать, что произошло, но жуть как интересно, как в это раз опозорился Цзянь 12:18 С чего ты взял, что я опозорился? 12:18 Потому что ты постоянно это делаешь;) 12:18 Сиси,только ляпни, блять и пизда тебе *12:19 ЭТО БУДЕТ МОИМ ПОДАРКОМ НА ДР БЛЯТЬ И НА НГ И НА ВСЕ 12:19 только ни кому, вы поняли????? ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ДУША УЗНАЕТ Я СОЖРУ ВАШИ ВОНЮЧИЕ ТУШИ 12:20 во внимание 12:20 Я принёс попкорн, который внаглую тырит Мо 12:20 В нашей семье все общее 12:20 У нас прям семья....? *12:20 ТА БЛЯТ ИСТОРИЯ *12:20 короче, сегодня, как мы все уже успели на себе ощутить, охуеть как жарко и Цзянь надел белые шорты и белую футболку с длинным рукавом, типо три четверти *12:21 Мы зашли в кафе посидеть под кондиционером и поесть мороженое и я вижу, что его подмышки, именно футболка в этом месте зелёная, потом я как-то отвлёкся от этого и....... *12:21 КОГДА ЦЗЯНЬ ВСТАЛ ЗАБРАТЬ НАШ ЗАКАЗ Я ВИЖУ ЧТО ЕГО БЕЛЫЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ НА МЕСТЕ ЛОБКА ПОЗЕЛЕНЕЛИ И ВОТ ОН СТОИТ В СЕРЕДИНЕ ЗАЛА СМОТРИТ В ТЕЛЕФОН А НА НЕГО СМОТРИТ ВЕСЬ ЗАЛ ТОЧНЕЕ НА ЕГО ЗЕЛЁНЫЕ УЧАСТКИ МНЕ СТАЛО ТАК СМЕШНО БЛЯТЬ ЧТО Я НЕ СРАЗУ СМОГ ЕМУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ НА НЕГОКОСЧТСЯ ЛЮДИ *12:21 САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕГО НОГИ ВООБЩЕ НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛИ А ЛОБОК ДА И ЕЩЁ КАК 12:23 ВХВЭАТДВЫЭБЙЛЙЖЙБЙЬЙЛЙЦБЛЯТЬБЛЯТЬ ЛВЖЦХЙ1ХХ1Ж2ЬУЬКЬАБА 12:23 Шань подавился 12:23 Цзянь...... 12:23 Как твои ощущения???? 12:23 Теперь все знают, что ты красишь лобок зелёным цветом... 12:24 ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ КАК МНЕ СТЫДНО 12:24 Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ 12:24 все в порядке, наверное, они подумали, что это мода такая 12:24 Ну или, что у тебя волшебный пот на лобке *12:25 Феерически зелёный ВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХ 12:25 ЭТО ВООООООБЩЕЕЕЕ НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕШНООО УРОДЫ ТУПЫЕ ВОНЮЧКИ НАВОЗНЫЕ ОДНОЧЛЕНЫ КОРЯВЫЕ КОЗЯВКИ ПОДБОРОДОЧНЫЕ *12:25 ору.

***

18:23 Купи помидоры. 18:23 Какие? 18:23 Съедобные. 18:23 Понятное дело, но они же разных цветов.... 18:23 Вряд ли понятное дело, когда в прошлый раз ты притащил вместо нормальных яблок декоративные..... 18:23 Это было один раз 18:23 Вообще-то 4,но да ладно 18:23 Почему ты буллишь меня 18:24 Ты сам сказал, что мы семья 18:24 Но унижаешь меня, а так нельзя со семьёй...... 18:24 Вот расскажу я все матушке 18:25 Ты и так ей каждый день на меня жалуешься 18:25 Наверное она уже думает, что у неё 2 сына, вот отец обрадуется 18:25 Вряд ли она рассказывает ему про меня, когда приходит навещать его хехе 18:26 Послезавтра он выходит. 18:26 Ого 18:26 Серьезно? 18:26 Когда ты это узнал? Почему не сказал мне раньше? 18:27 Не вижу в этом смысла. 18:27 Вот почему ты ходил такой хмурый. 18:27 Мне обидно. 18:27 Почему ты редко делишься важными для тебя вещами? Мне всегда интересно слушать все, что ты говоришь, тем более если ты говоришь о себе... 18:27 Ты поедешь домой получается? 18:27 Нет. 18:27 Не хочу. 18:28 Что?Почему? 18:32 Ну же, Малыш Мо, поделись со мной. Пожалуйста. 18:39 Мне страшно. 18:39 Я так долго не видел его и я.......он не знает про то что его сын гей, что у него есть парень, я боюсь........что он отреагирует плохо..... 18:40 Я не должен этого говорить наверное, потому что это не от меня ты хочешь услышать, но однажды, когда мы с твоей мамой пили чай, она сказала, что отец очень любит тебя и примет тебя любым. Да, он не знает про все это, но это не помешает ему быть твоим отцом и любить тебя после того, как он узнает. Неужели ты думаешь, что человек, который так заботиться, любит свою семью и оберегает её позволит какой-то ориентации повлиять на её распад????? 18:40 Мо,вы семья, а в семье все принимаю друг друга...... 18:41 У вас хорошая семья и я иногда завидую 18:42 У тебя тоже есть семья. 18:42 Мой отец как-то не особо семейный человек, а у брата проблемы с проявлением эмоций и чувств в целом, но он неплох, он намного лучше, чем отец... 18:42 Я разве говорил про твоего братца и отца? Я говорю о том, что я твоя семья, что моя мама твоя семья и что мы любим тебя и принимаем, Тянь 18:42 У нас с тобой своя маленькая и уютная семья 18:43 Мне впервые говорят, что я часть чей-то семьи...... 18:43 Я счастлив, что встретил тебя 18:43 Я безумно тебя люблю 18:43 Мчусь домой, хочу тебя заобнимать и зацеловать 18:44 Помидоры не забудь, гонщик. 18:44 Будут тебе помидоры 18:44 Надеюсь настоящие.
Примечания:
378 Нравится 400 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (8)