***
18:23 Купи помидоры. 18:23 Какие? 18:23 Съедобные. 18:23 Понятное дело, но они же разных цветов.... 18:23 Вряд ли понятное дело, когда в прошлый раз ты притащил вместо нормальных яблок декоративные..... 18:23 Это было один раз 18:23 Вообще-то 4,но да ладно 18:23 Почему ты буллишь меня 18:24 Ты сам сказал, что мы семья 18:24 Но унижаешь меня, а так нельзя со семьёй...... 18:24 Вот расскажу я все матушке 18:25 Ты и так ей каждый день на меня жалуешься 18:25 Наверное она уже думает, что у неё 2 сына, вот отец обрадуется 18:25 Вряд ли она рассказывает ему про меня, когда приходит навещать его хехе 18:26 Послезавтра он выходит. 18:26 Ого 18:26 Серьезно? 18:26 Когда ты это узнал? Почему не сказал мне раньше? 18:27 Не вижу в этом смысла. 18:27 Вот почему ты ходил такой хмурый. 18:27 Мне обидно. 18:27 Почему ты редко делишься важными для тебя вещами? Мне всегда интересно слушать все, что ты говоришь, тем более если ты говоришь о себе... 18:27 Ты поедешь домой получается? 18:27 Нет. 18:27 Не хочу. 18:28 Что?Почему? 18:32 Ну же, Малыш Мо, поделись со мной. Пожалуйста. 18:39 Мне страшно. 18:39 Я так долго не видел его и я.......он не знает про то что его сын гей, что у него есть парень, я боюсь........что он отреагирует плохо..... 18:40 Я не должен этого говорить наверное, потому что это не от меня ты хочешь услышать, но однажды, когда мы с твоей мамой пили чай, она сказала, что отец очень любит тебя и примет тебя любым. Да, он не знает про все это, но это не помешает ему быть твоим отцом и любить тебя после того, как он узнает. Неужели ты думаешь, что человек, который так заботиться, любит свою семью и оберегает её позволит какой-то ориентации повлиять на её распад????? 18:40 Мо,вы семья, а в семье все принимаю друг друга...... 18:41 У вас хорошая семья и я иногда завидую 18:42 У тебя тоже есть семья. 18:42 Мой отец как-то не особо семейный человек, а у брата проблемы с проявлением эмоций и чувств в целом, но он неплох, он намного лучше, чем отец... 18:42 Я разве говорил про твоего братца и отца? Я говорю о том, что я твоя семья, что моя мама твоя семья и что мы любим тебя и принимаем, Тянь 18:42 У нас с тобой своя маленькая и уютная семья 18:43 Мне впервые говорят, что я часть чей-то семьи...... 18:43 Я счастлив, что встретил тебя 18:43 Я безумно тебя люблю 18:43 Мчусь домой, хочу тебя заобнимать и зацеловать 18:44 Помидоры не забудь, гонщик. 18:44 Будут тебе помидоры 18:44 Надеюсь настоящие.Часть 13
20 сентября 2021 г., 16:55
Примечания:
Я как увидела новую главу так охуела, поплакала, охуела и поплакала, поэтому и вам решила дать чуть чуть хорошего чего нибудь.
*12:13
АХАХАХАХАХАХАХАХА РЕБЗЯЯЯЯТАА А А
*12:13
ТУТ БЛЯТЬ ЬАКТЕККУЖЫЖЫЭ АХАХАХХАХАХА
*12:13
СУКА Я НЕ МОГУ
12:14
Это вообще на тебя не похоже.....
12:15
Цзянь что-то тебе дал????
12:15
У Цзяня думаешь есть связи? Хотя....стоп.....наверное есть
12:15
Блять,срань господня, Чженси, только не говори, что ты реально....того
12:16
ВЫ ЧЕ НА МЕНЯ НАГОВАРИВАЕТЕ
12:16
Я ВООБЩЕ СВЯТОЙ
*12:17
Я НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЛ НО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО В НОРМЕ БЛЯИТТЬ ХАВХАДЬАТАДЫЖЦТЦЦОДЦБЦТЦЦЛДЦ ТУТ ТАКОЕ
*12:17
СВЯТОЙ!!!!!
12:17
Что такого случилось то?....
12:17
Мне по настоящему страшно знать, что произошло, но жуть как интересно, как в это раз опозорился Цзянь
12:18
С чего ты взял, что я опозорился?
12:18
Потому что ты постоянно это делаешь;)
12:18
Сиси,только ляпни, блять и пизда тебе
*12:19
ЭТО БУДЕТ МОИМ ПОДАРКОМ НА ДР БЛЯТЬ И НА НГ И НА ВСЕ
12:19
только ни кому, вы поняли????? ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ДУША УЗНАЕТ Я СОЖРУ ВАШИ ВОНЮЧИЕ ТУШИ
12:20
во внимание
12:20
Я принёс попкорн, который внаглую тырит Мо
12:20
В нашей семье все общее
12:20
У нас прям семья....?
*12:20
ТА БЛЯТ ИСТОРИЯ
*12:20
короче, сегодня, как мы все уже успели на себе ощутить, охуеть как жарко и Цзянь надел белые шорты и белую футболку с длинным рукавом, типо три четверти
*12:21
Мы зашли в кафе посидеть под кондиционером и поесть мороженое и я вижу, что его подмышки, именно футболка в этом месте зелёная, потом я как-то отвлёкся от этого и.......
*12:21
КОГДА ЦЗЯНЬ ВСТАЛ ЗАБРАТЬ НАШ ЗАКАЗ Я ВИЖУ ЧТО ЕГО БЕЛЫЕ БЕЛЫЕ БРЮКИ НА МЕСТЕ ЛОБКА ПОЗЕЛЕНЕЛИ И ВОТ ОН СТОИТ В СЕРЕДИНЕ ЗАЛА СМОТРИТ В ТЕЛЕФОН А НА НЕГО СМОТРИТ ВЕСЬ ЗАЛ ТОЧНЕЕ НА ЕГО ЗЕЛЁНЫЕ УЧАСТКИ МНЕ СТАЛО ТАК СМЕШНО БЛЯТЬ ЧТО Я НЕ СРАЗУ СМОГ ЕМУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ НА НЕГОКОСЧТСЯ ЛЮДИ
*12:21
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕГО НОГИ ВООБЩЕ НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛИ А ЛОБОК ДА И ЕЩЁ КАК
12:23
ВХВЭАТДВЫЭБЙЛЙЖЙБЙЬЙЛЙЦБЛЯТЬБЛЯТЬ ЛВЖЦХЙ1ХХ1Ж2ЬУЬКЬАБА
12:23
Шань подавился
12:23
Цзянь......
12:23
Как твои ощущения????
12:23
Теперь все знают, что ты красишь лобок зелёным цветом...
12:24
ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ КАК МНЕ СТЫДНО
12:24
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ
12:24
все в порядке, наверное, они подумали, что это мода такая
12:24
Ну или, что у тебя волшебный пот на лобке
*12:25
Феерически зелёный ВХВХВХВХВХВХВХВХВХВХ
12:25
ЭТО ВООООООБЩЕЕЕЕ НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕШНООО УРОДЫ ТУПЫЕ ВОНЮЧКИ НАВОЗНЫЕ ОДНОЧЛЕНЫ КОРЯВЫЕ КОЗЯВКИ ПОДБОРОДОЧНЫЕ
*12:25
ору.
Примечания:
В этот раз я быстро вернулась! Правда глава маленькая, но я надеюсь вы не против. А ещё я так рада, что вы правда меня ждали и написали тёплые слова🥺🥺🥺выж мои бубочки🥺🥺🥺у нас с вами тоже семья такая большая, которым почему-то нравится то, что я пишу хввхввв№
Кстати! Я надеюсь, леди, что вы не будете против, что я когда-нибудь выпущу главу не в диалогах, а текстом, чтобы по подробнее описать чувства героев, я не знаю когда, но по настроению и просто надеюсь, что вы не разочаруйтесь во мне из-за этой главы.
Хорошей вам недели, хорошего вам кушания и хорошего прихорошего сна!!!!!!!
❤️❤️❤️❤️💘💘💘💘🥰🥰🥰🥰🥰🌸✨🌸🧚♂️🧚♂️🧚♂️🧚♂️