Я тебя люблю, но писька отстой

PG-13
Завершён
378
2
Размер:
235 страниц, 33 345 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
378 Нравится 400 Отзывы 85 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
14:11 я блять нахуй сука ничего не понимаю что происходит блять какого члена этого мира мне Ю затирает уже час про то какая моя мама крашиха 14:11 🙂🙂🙂 14:11 я. блять. не. могу. блять. понять. она. рил. втюрилась. нахуй. в. мою.маму. или че нахуй 14:12 я не понимаю😭😭😭😭 14:15 чего бля....... 14:16 можно сначала??? 14:20 ну, в общем, мы ходили с мамой в магазин и встретили Ю в городе, я их представил и ну типо я видел, что Ю смотрит на мою маму такими глазами "а-ля вау женись на мне", но я подумал, что это из-за того, что она просто красивая, а потом получаю 1000 и 1 смс от Ю на тему того, что моя мама великолепная прекрасная охуенная 14:20 ОНА ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ШАНС РАЗ У МЕНЯ НЕТ ОТЦА 14:20 ЧЕ БЛЯТЬ ВЫСРАЛА 14:20 УСМИРИТЕ ЭТУ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ЖЕНЩИН 14:21 ну её можно понять, твоя мама и правда крашиха 14:21 ШАНЬ И ТЫ ТУДА ЖЕ????? 14:21 я гей и мне не интересна твоя мать 14:21 окстись 14:21 у неё же нет шансов, так что че бубнить то 14:21 попиздит про охуенность твоей мамы и перестанет *14:22 почему как я на смене вы сразу оживляетесь и появляются интересные истории😭😭😭😭почему только, когда меня нет в сети😭😭😭😭😭 14:23 Все очевидно 14:23 ты лишний *14:23 голозадого не спрашивали 14:24 это был вопрос? я думал просто нытьё *14:24 оу,ты приобрёл мозг, чтобы появилась функция думать??? молодец, но лучше бы трусы нашел 14:24 а че ты про трусы да трусы 14:24 больная тема? 14:24 своих нет? 14:25 БЛЯ ПРЕКРАТИТЕ НАХУЙ 14:25 рил заебали 14:25 ведете себя как злейшие враги, а как напьетесь сразу бежите обниматься с друг другом и морды бить любым кто косо посмотрит на кого-то из вас 14:26 ЧЕ? ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО *14:26 ЛОЖЬ ВРАНЬЕ ПРОВОКАЦИЯ 14:26 буквально нг вспомни 14:26 когда Тянь напился и плакал, когда все ушли из-за того, что ему было жалко брата, потому что тот одинок и никто не дарил ему подарки уже столько лет.... кто обнимал его и говорил всякое, чтобы успокоить, а потом хотел идти бить морду его отцу КОТОРЫЙ НА МИНУТКУ ГЛАВА КАКОЙ-ТО МАФИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 14:27 что это если не любовь? *14:27 это ненависть *14:27 как воевать с челом, когда он в соплях *14:27 он должен быть сильным, чтобы с ним было честно драться 14:28 Чженси, ты такой хороший😭🥺🤲 14:28 чего........ 14:28 пошел нахуй *14:28 уже в пути, сладкий 14:28 эй, это мой мужик, у тебя свой есть 14:29 вот именно *14:30 я к тебе и иду..... 14:30 жду тогда🥰🥰🥰

***

15:12 я хочу целовашки 15:12 а ещё хочу обнимашки 15:12 а ещё хочу тортик 15:12 хаааааааачууууууууу 15:13 ты чего, прелесть🥺 15:13 что то случилось? 15:13 я что не могу тебе просто так написать такое? 15:13 вот именно, что не можешь 15:14 обычно ты такой, когда расстроен.... 15:14 у меня не получается песня..... плохо идёт лирика..... а я так старался..... вообще ничего не выходит....... 15:15 я сейчас прибегу с тортиком и ты мне споешь, может я смогу помочь, а потом мы будем долго-долго обниматься и целоваться🥺 15:15 хорошо..... жду 15:15 <3 15:16 💗💗💗💗💗

***

19:13 Цзянь,я просто не могу 19:13 я сейчас умру 19:13 что случилось? 19:13 Шань жаловался на плохую лирику, но когда я послушал.... это.... 19:13 ЭТО ПРОСТО БЫЛА САМАЯ НЕЖНАЯ И МИЛАЯ ВЕЩЬ В ЭТОМ МИРЕ 19:13 я спросил, что его не устраивает 19:13 и знаешь что он ответил?????????? 19:14 что.... 19:14 ЧТО ОНИ НЕ ДО КОНЦА ОПИСЫВАЮТ ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ И ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ СЛОВА ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ВЕСЬ ТОТ ОКЕАН В ЕГО СЕРДЦЕ 19:14 ЭТО ЦИТАТА 19:14 Я БЛЯТЬ БУКВАЛЬНО ПЛАЧУ 19:14 Я КОГДА УСЛЫШАЛ ТЕКСТ Я БЫЛ ТАК ТРОНУТ ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ НО КОГДА УСЛЫШАЛ ЧТО ЭТО ОБО МНЕ ТО ПРОСТО РАЗРЕВЕЛСЯ КАК МЛАДЕНЕЦ 19:14 И ОН СКОРО СТАНЕТ МОИМ МУЖЕМ 19:14 😭💗😭💗😭💗💗😭💗 19:15 ух ты..... это правда потрясающе.... это просто вау 19:15 я не ожидал, что он в принципе скажет тебе, что это песня о тебе.... 19:15 я тоже, он видимо слишком расстроен.......он даже написал мне первым, что хочет обнимашки-целовашки...... я не могу с него😭😭😭😭 19:16 а сейчас он где? 19:16 он решил связать нам парные свитера и ушёл за пряжей 19:17 почему вы такие милые😭😭😭😭 19:17 я сам в ахуе😭😭😭

***

19:30 ты какой хочешь свитер? зелёный или горчичный? или лучше бордовый? может голубой? 19:30 это сложно..... 19:30 как насчёт одного огромного зелёно-горчичного свитера, где мы поместиться вдвоем для наших обнимашек? 19:30 Божечки, Шань, это лучшее, я уже хочу поскорее его 19:31 попытаюсь связать быстро🥺 19:32 давай скорее домой я хочу тебя расцеловать 19:32 чмокнуть тебя в носик щёчки лоб к и заобнимать до смерти😭🥺✨ 19:32 я скоро✨ 19:32 <3333
Примечания:
378 Нравится 400 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (5)