14:11
я блять нахуй сука ничего не понимаю что происходит блять какого члена этого мира мне Ю затирает уже час про то какая моя мама крашиха
14:11
🙂🙂🙂
14:11
я. блять. не. могу. блять. понять. она. рил. втюрилась. нахуй. в. мою.маму. или че нахуй
14:12
я не понимаю😭😭😭😭
14:15
чего бля.......
14:16
можно сначала???
14:20
ну, в общем, мы ходили с мамой в магазин и встретили Ю в городе, я их представил и ну типо я видел, что Ю смотрит на мою маму такими глазами "а-ля вау женись на мне", но я подумал, что это из-за того, что она просто красивая, а потом получаю 1000 и 1 смс от Ю на тему того, что моя мама великолепная прекрасная охуенная
14:20
ОНА ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ШАНС РАЗ У МЕНЯ НЕТ ОТЦА
14:20
ЧЕ БЛЯТЬ ВЫСРАЛА
14:20
УСМИРИТЕ ЭТУ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ЖЕНЩИН
14:21
ну её можно понять, твоя мама и правда крашиха
14:21
ШАНЬ И ТЫ ТУДА ЖЕ?????
14:21
я гей и мне не интересна твоя мать
14:21
окстись
14:21
у неё же нет шансов, так что че бубнить то
14:21
попиздит про охуенность твоей мамы и перестанет
*14:22
почему как я на смене вы сразу оживляетесь и появляются интересные истории😭😭😭😭почему только, когда меня нет в сети😭😭😭😭😭
14:23
Все очевидно
14:23
ты лишний
*14:23
голозадого не спрашивали
14:24
это был вопрос? я думал просто нытьё
*14:24
оу,ты приобрёл мозг, чтобы появилась функция думать??? молодец, но лучше бы трусы нашел
14:24
а че ты про трусы да трусы
14:24
больная тема?
14:24
своих нет?
14:25
БЛЯ ПРЕКРАТИТЕ НАХУЙ
14:25
рил заебали
14:25
ведете себя как злейшие враги, а как напьетесь сразу бежите обниматься с друг другом и морды бить любым кто косо посмотрит на кого-то из вас
14:26
ЧЕ? ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО
*14:26
ЛОЖЬ ВРАНЬЕ ПРОВОКАЦИЯ
14:26
буквально нг вспомни
14:26
когда Тянь напился и плакал, когда все ушли из-за того, что ему было жалко брата, потому что тот одинок и никто не дарил ему подарки уже столько лет.... кто обнимал его и говорил всякое, чтобы успокоить, а потом хотел идти бить морду его отцу КОТОРЫЙ НА МИНУТКУ ГЛАВА КАКОЙ-ТО МАФИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
14:27
что это если не любовь?
*14:27
это ненависть
*14:27
как воевать с челом, когда он в соплях
*14:27
он должен быть сильным, чтобы с ним было честно драться
14:28
Чженси, ты такой хороший😭🥺🤲
14:28
чего........
14:28
пошел нахуй
*14:28
уже в пути, сладкий
14:28
эй, это мой мужик, у тебя свой есть
14:29
вот именно
*14:30
я к тебе и иду.....
14:30
жду тогда🥰🥰🥰
***
15:12
я хочу целовашки
15:12
а ещё хочу обнимашки
15:12
а ещё хочу тортик
15:12
хаааааааачууууууууу
15:13
ты чего, прелесть🥺
15:13
что то случилось?
15:13
я что не могу тебе просто так написать такое?
15:13
вот именно, что не можешь
15:14
обычно ты такой, когда расстроен....
15:14
у меня не получается песня..... плохо идёт лирика..... а я так старался..... вообще ничего не выходит.......
15:15
я сейчас прибегу с тортиком и ты мне споешь, может я смогу помочь, а потом мы будем долго-долго обниматься и целоваться🥺
15:15
хорошо..... жду
15:15
<3
15:16
💗💗💗💗💗
***
19:13
Цзянь,я просто не могу
19:13
я сейчас умру
19:13
что случилось?
19:13
Шань жаловался на плохую лирику, но когда я послушал.... это....
19:13
ЭТО ПРОСТО БЫЛА САМАЯ НЕЖНАЯ И МИЛАЯ ВЕЩЬ В ЭТОМ МИРЕ
19:13
я спросил, что его не устраивает
19:13
и знаешь что он ответил??????????
19:14
что....
19:14
ЧТО ОНИ НЕ ДО КОНЦА ОПИСЫВАЮТ ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ И ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ СЛОВА ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ВЕСЬ ТОТ ОКЕАН В ЕГО СЕРДЦЕ
19:14
ЭТО ЦИТАТА
19:14
Я БЛЯТЬ БУКВАЛЬНО ПЛАЧУ
19:14
Я КОГДА УСЛЫШАЛ ТЕКСТ Я БЫЛ ТАК ТРОНУТ ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ НО КОГДА УСЛЫШАЛ ЧТО ЭТО ОБО МНЕ ТО ПРОСТО РАЗРЕВЕЛСЯ КАК МЛАДЕНЕЦ
19:14
И ОН СКОРО СТАНЕТ МОИМ МУЖЕМ
19:14
😭💗😭💗😭💗💗😭💗
19:15
ух ты..... это правда потрясающе.... это просто вау
19:15
я не ожидал, что он в принципе скажет тебе, что это песня о тебе....
19:15
я тоже, он видимо слишком расстроен.......он даже написал мне первым, что хочет обнимашки-целовашки...... я не могу с него😭😭😭😭
19:16
а сейчас он где?
19:16
он решил связать нам парные свитера и ушёл за пряжей
19:17
почему вы такие милые😭😭😭😭
19:17
я сам в ахуе😭😭😭
***
19:30
ты какой хочешь свитер? зелёный или горчичный? или лучше бордовый? может голубой?
19:30
это сложно.....
19:30
как насчёт одного огромного зелёно-горчичного свитера, где мы поместиться вдвоем для наших обнимашек?
19:30
Божечки, Шань, это лучшее, я уже хочу поскорее его
19:31
попытаюсь связать быстро🥺
19:32
давай скорее домой я хочу тебя расцеловать
19:32
чмокнуть тебя в носик щёчки лоб к и заобнимать до смерти😭🥺✨
19:32
я скоро✨
19:32
<3333