Глава 9.
Чимин открывает глаза и оглядывает комнату. Смотрит на часы 7:20. «Неужели я в первые выспался, так удобно и тепло. Стоп что?». Чимин приподнимается и видит альфу, который так мило спит. Только сейчас Чимин понимает, что его обнимают за талию. И его глаза округляются. Он собирается по-тихому свалить, но хватка на талии стала гораздо сильнее. -Сам заставил меня остаться, а теперь убегаешь. –говорит Юнги не открывая глаз. -Мне нужно в душ, а ты можешь спать. –собираясь опять уйти говорит Чимин. -Нет, полежи со мной. –всё также не открывая глаз говорит Юнги. -Но мне надо в школу. -Школу?! –приоткрывая глаза спросил Юнги. -Да прикинь в школу. –закатывает глаза Чимин. -Ты никуда не пойдёшь. –прижимая омегу ещё ближе говорит Юнги. -Пойду. -Нет. -Да. -Нет. –начинает злиться Юнги. -Да. –Чимина тоже начинает это раздражать. -Я же сказал НЕТ, значит НЕТ. -Ты мне не парень, чтобы указывать. -Значит с этого дня мы официально пара. –Юнги уже полностью открыл глаза и теперь сверлит ими омегу. -Мечтай, я всё равно пойду. –вырываясь с охапки Юнги, Чимин бежит в ванну. Юнги не побежал за ним решил ещё немного поваляться в кровати. Чимин выходит из душа и направляется в комнату. Зайдя в комнату Юнги застыл на Чимине. Вокруг бедер было обмотано полотенце, торс Чимина был немного влажный из-за этого сиял, когда попадало солнце, придавая ещё больше красоты и сексуальности. -Рот закрой, а то муха залетит. –говорит Чимин проходя мимо Юнги. Юнги просто его проигнорировал. Чимин подходит к шкафу и берёт черную блузку и белые обтягивающие джинсы. Юнги смотрит на него и думает: «Этот болван серьёзно собрался в школу? А он блять не забыл, что вчера началась у него течка и ещё так одевается вызывающе». -Я же сказал, что ты никуда не пойдёшь, тем более в таком виде. — сказал Юнги смотря прямо в глаза омеге. -Во-первых, я буду одеваться так как мне нравится. Во-вторых, я уже говорил, что ты мне не парень. И в-третьих, я всё равно пойду в школу. -загибая пальцы сказал Чимин. -Айщ, да я тебе не парень, но у тебя вчера началась течка если ты забыл, и я… -не даёт договорить ему Чимин. -Нет, я не забыл. — с серьёзным лицом говорит Чимин. -Чего? — Юнги конечно уже понял, что его истинный не лёгкий орешек, но зная, что у тебя есть течка и идти в школу это абсурд. — Чего ты так ломишься в эту школу, у тебя кто-то есть? — Юнги начинает злиться, он и сам понимает, что знакомы они мало, да и возможно, у него уже есть кто-то другой, но его это так бесит. -Нет у меня никого, просто… просто мне надо проверить пришёл ли один оме… Альфа, альфа в школу. — Чимин понимает, что ляпнул ерунду, но он обещал, что не расскажет секрет Чонгука, ему надо в школу, чтобы посмотреть пришёл Чонгук в школу или нет, ведь прошли недели, а его всё нет, Чимин очень волнуется за него. -Альфу ты серьёзно? Тебя не волнует твоя безопасность, например, он же альфа, а вдруг… — снова перебивает его Чимин. -Ничего он мне не сделает, я в этом уверен. -Да у тебя течка придурок, я сам еле сдерживаюсь, хоть ты и выпил блокаторы. -Сам ты придурок! Не надо себя сравнивать с ним! –сказал Чимин. Юнги сокращает расстояние между ними. Ему очень обидно слышать, что тем альфой Чимин восхищается больше, чем его истинным, поэтому принимает решение сходить за него и выяснить что это за альфа такой. -Я схожу вместо тебя. — Юнги не хочет быть нянькой для ещё какой-то альфы (омеги), но он не может позволить, чтобы Чимин куда-то шёл, да ещё и с течкой мало ли, что может произойти. -Серьёзно? — Чимин округлил глаза. -Да, говори, что за школа пока не передумал. -Школа номер 8. Знаешь? -Да, знаю. Чимин чмокает в губы Юнги и уходит на кухню. Юнги стоит, его как будто током шарахнуло, но до жути приятным током. Отойдя от шока, он направляется на кухню за Чимином. -Вот держи. — улыбаясь во все зубы говорит Чимин, ставя на стол чашку кофе. -Спасибо. — Юнги садится за стол и оглядывается кухню, она очень яркая, зелёные обои, яркие жёлтые шкафчики, нарисованы лимончики. Взгляд Юнги падает на холодильник, который завешан магнитиками и фотографиями. На 2-х фотографиях, как понял Юнги, родители Чимина, и он сам по середине, а на 6 фотографиях, какой-то парень, в чёрном, лица особо не видно потому, что он в капюшоне. -Кто этот парень? — поворачиваясь к Чимину спрашивает Юнги. -А это тот альфа, которого ты должен проверить, он единственный из нашего класса ходит так, поэтому тебе не составит труда его найти. Только если увидишь его сразу сообщи мне. — протягивает Юнги листок с его номером телефона. -Почему ты так беспокоишься о нём, как будто он тебе жизнь спас. — берет листок с номером и вносит в список контактов в телефон: «Истеричка». -Ну можно сказать и спасал, он всегда защищал меня от похотливых альф. — сказал Чимин. Юнги удивился ответом Чимина. Защищает, но не парень. Ради какой выгоды интересно, ради денег, размышляет Юнги в своей голове. -А что ты ему в замен? — поинтересовался Юнги. -Ничего. Знаешь люди дружат не ради какой-то выгоды, а ради обычной поддержки, взаимопонимания и тд. Я знаю, что тебе не по себе, но я не могу тебе ничего рассказать о нём, я ему обещал. — опуская глаза сказал Чимин. Он понимает, что из-за этого могут быть недопонимания с истинным, но ничего поделать не может. -Ладно, проехали. — поднимая его лицо указательным и большим пальцами, — Ты же не виноват, что хорошо держишь обещания. — хихикнул Юнги, Чимин улыбнулся в ответ. Юнги притянул лицо Чимина к себе и поцеловал, так нежно, как только мог. После отстранился. -Ты будешь моим?! –спросил Юнги немного нервничая. -Ну… -слишком неожиданно прозвучал вопрос Юнги для Чимина, поэтому он смотрит на Юнги ошарашенными глазами и даже просто два слова связать не может. -Ладно, я понял. –Юнги встаёт с места и направляется в коридор, обувается и уже собирается выйти, но Чимин останавливает его за руку. -Да. –смотрит в глаза истинному Чимин. -Что «Да»? –спрашивает Юнги. -Ты знаешь. –хмурит брови Чимин. -Нет. –явно издевается Юнги. -Да, да, я буду с тобой, доволен. –откидывая руку Юнги, кричит Чимин. -Конечно доволен. –улыбается Юнги, подходя ближе и обнимая теперь уже своего омегу, –Ладно, я пошёл. –на что Чимин ему кивнул и улыбнулся.***
Юнги обматерил эту школу всеми матами, которые только есть из-за того, что простоял в пробке целый час. Доехав до школы Юнги вышел из машины и наступил в лужу. «Да ебаный патефон». Наплевав на грязные и мокрые кроссовки, направился в школу. На входе у него спросили кому он. Он объяснил, что ищет парня. -Он всегда ходит во всём чёрном в 11 классе. — объяснял чуть ли не на пальцах Юнги. -Ааа, он забрал документы, возможно перевелся в другую школу, я точно не знаю, вы можете оставить свой номер, а если вдруг придёт я ему передам, что вы заходили. Хорошо? — пояснила и спросила сторож школы, протягивая ему ручку и листок бумаги. -Да, спасибо. — Юнги забрал ручку с бумагой и написал номер Чимина, и его имя под номером. -Чимин? — поинтересовалась сторож. -Да, они учатся вместе. Это он интересуется, просто он себя не важно чувствует в данный момент. — пояснил Юнги. -Ааа, мне кое-что передали для него. — достаёт из ящика конверт и протягивает Юнги, — Только обязательно передай Чимину. — настоятельно попросила сторож. Забирая конверт, Юнги убирает его в боковой карман. -Хорошо, а можно поинтересоваться?! — спросил Юнги. -Да. — ответила сторож. -А в каких отношениях тот парень и Чимин? — спросил Юнги. Сторож рассказала, что с этим парнем (Чонгуком) никто не общался, но и подходить к нему боялись, а к Чимину наоборот липли и как-то получилось так, что Чимина зажали в туалете, а Чонгук почти всех раскидал, когда я проходила мимо, он, наверное, последнего уже бил. А я не так поняла и рассказала директору. И когда Чонгука отчитывали, забежал Чимин и рассказал, что было на самом деле. После этого я долго извинялась перед Чонгуком. Но дело даже не в этом, после этого они всегда ходили вместе. Не скажу, что это были романтические отношения, только дружеские, но очень тёплые и доверительные. Юнги слушал не отрываясь, а сторож потом поинтересовалась кем переходится Юнги, а он представился как будущий муж Чимина. На что она только улыбнулась. Юнги ещё несколько раз поблагодарил сторожа и вышел из школы.***
Джин и Намджун ждут Чонгука, который переодевается, но его уже нет минут 15-20 точно. Поэтому Джин сказал Намджуну идти к машине, а они скоро выйдут. Джун поцеловал любимого омегу и вышел из квартиры и попросил долго не задерживаться, на что любимый омега кивнул. -Чонгук~а… — заходя в комнату, зовёт его старший. Но омега не откликается, но на кровати маленький комочек под одеялом и слышны всхлипы, подойдя к кровати Джин садится на край кровати, поглаживая маленького омегу по спине. -Чонгук~и, поговори со мной, что тебя расстроило? — интересовался Джин, но уже догадывался какая причина может быть. Всхлип. Ещё раз. -Ну же, зайчонок, расскажи. — Джин стягивает одеяло, чтобы вылез Чонгук. -Джин~а, у меня был только один друг, а теперь и его нет, я снова буду один. — плачет Чонгук, смотря на Джина, так будто потерял единственное в жизни ради чего он жил. Джин обнимает сына, у которого слёзы не перестают течь по щекам. Поглаживая его по спине. -Не плачь, крольчонок, ты не один мы с тобой. И ты написал ему письмо и оставил номер. — успокаивал Джин. -Думаешь он позвонит? — с надеждой и с глазами оленёнка спросил омега. -Ну конечно, крольчонок. — улыбнулся Джин. -Правда? — снова спросил Чонгук. -Правда, правда. — чмокнул в лоб его старший, — А теперь вытирай слёзы и пошли. — снова поглаживая младшего омегу по спине и собираясь встать, но умаляющий голос остановил его. -Пап… -Мм. — наклонил голову в бок промычал Джин. -Спасибо, что теперь у меня есть ты.! — улыбаясь кроличьей улыбкой сказал Чонгук, смотря заплаканными глазами. -Это тебе спасибо, ты сделал меня очень счастливым. — улыбаясь во все 32 зуба сказал Джин. Джин поднимается с кровати и тащит с собой за руку Чонгука, который уже немного успокоился. Они обулись, закрыли дверь и вышли, подойдя к машине Намджун наорал на двух омег, которые собирались целый час, они похихикали и поехали по магазинам. Сегодня Джин планировал день шопинга. Поэтому приехали в торговый центр, там они не пропускали не одного магазина с одеждой, посудой, химией и тд. Омегам нравилось ходить по магазинам, ну Джин это обожает, а для Чонгука это было в новинку, поэтому было всё интересно. А вот Намджуну конкретно заколебался. В каждой руке у него было по 7-8 пакетов с покупками. -Всё я больше не могу. — останавливаясь у лавочки говорит уставшим голосом Намджун. -Хорошо, отдохни, но потом отнести эти пакеты в машину, а мы пока с Чонгуком зайдём вот в эти магазинчики. — показывая рукой на магазины, сказав это Джин хватает Чонгука за руку и направляется в магазин, что Намджун даже с реагировать не успел, не то чтобы что-то сказать. Вздохнув так тяжело, Намджун направился к машине, убрав сумки в багажник, он сел за руль и достал телефон, но как только достал, ему начал звонить неизвестный номер. -Алло? –нахмурил брови Намджун. -Это Намджун? –спросил собеседник. -Да, с кем я говорю? –спросил Нам. -Неважно, мне нужен Ким Тэхён. Ты же знаешь где он? –спросил собеседник. -С какой стати я должен отвечать на твои вопросы? –строго сказал Нам. -Если не ответишь на мои вопросы, то будешь каждый день жалеть о том, что не рассказал. –протараторил собеседник. -Скорее я буду жалеть, если расскажу. Кто ты? –спросил опять Нам. Но после последовали только гудки. Намджуну голос собеседника показался до жути знаком, но он никак не мог вспомнить, где его слышал, вычислить по номеру Намджуну не составит труда, но номер одноразовый, а значит вряд ли получиться её (его) найти.***
-Других цветов одежды, что не существует по мимо чёрного? –спросил Джин, смотря на выбранные вещи Чонгука. -Ну это мой любимый. –как-то обиженно произнёс Чонгук. -Так дело не пойдёт, я сам кое-что подберу тебе. –с лучезарной улыбкой сказал Джин. -Ну пап, и так уже всего очень много. –хватая за руку отца, почти ныл Чонгук. -Ой, да ладно тебе. Джин подошёл к вешалкам и набрал очень красивые рубашки разной тематики, очень лёгкие и просвечивающее на немного, чуть плотнее нежно голубого цвета. Подошёл к штанам и джинсам, взяв белые джинсы, черные и бежевого цвета. Рванные и не рванные. После набрал всех цветов радуги футболки и толстовок. Ну и конечно белья. Джин также взял пару вещей Намджуну и себе. -Ну а теперь пошли на кассу. –улыбался Джин, довольный работой. -Пап, а это не слишком много? На эти деньги можно купить целое состояние. –смотря на количество вещей сказал Чонгук. -Да не волнуйся ты, с голоду мы не умрём, я хорошо зарабатываю, я бы не стал много брать, если бы не было такой возможности. –погладив по голове сказал Джин. Девушки за кассой умиляло, как эти двое общались между собой, прям настоящие отец и сын. Оплатив покупки. Они направились к выходу на парковку. Так Намджун снова охринел от количества пакетов. -Да вы сума сошли. Мне даже в багажник столько не влезет. –округлёнными глазами смотрел Намджун на пакеты. -Ой, ещё один, влезет, хорош возникать, убирай пакеты и поехали. Я хочу есть и Чонгук я думаю тоже. –сказав это Джин сел в машину. Чонгук помог Намджуну положить вещи в багажник и сел тоже в машину. Намджун сел за руль, и они направились домой.***
Юнги написал Чимину, что Чонгук перевелся в другую школу и про письмо тоже не забыл. Спросил надо ли чего-нибудь купить, на что Чимин скинул ему целый список продуктов и попросил по быстрее возвращаться домой. Около магазина не было места для парковки, поэтому альфа припарковался в дворах неподалеку с магазином. Юнги зашёл в большой продуктовый магазин: «Магнит», набрал молочку, фруктов, овощей и направился на кассу. Оплатив покупки, он направился в двор где оставил машину. Юнги зашёл в переулок и ощущал на спине взгляд, он обернулся и увидел двух парней. Решив не обращать на это внимание Юнги снова направился в перёд, но спереди шли трое накаченных мужика. Юнги уже точно знал, что по его душу припёрлись, но на кой хуй…