My Baby

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 051 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
-Т/И~ -Чего? -Нас мама зовет в гости на дачу) -Правда? -Нет шучу блин -Ураа -Чего ты так радуешься, нас работать там заставят -Ну и ладно)Поедем? -Если ты хочешь то да -Дааааа Именно с такого разговора начался ваш день.Время было 10 утра, но вы уже собирались ехать на дачу. -Тэ нам далеко ехать? -Ну это же дача, за город -Значит смогу поспать) -Эй так не честно, я веду машину, а ты спать? -нууу… да -Эх, ладно спи малышка) Вы ехали около часа. Ты хорошо так выспалась а Тэ успел поругаться на все дороги которые есть. -Малышка, просыпайся, мы приехали -Уже? -Мы час ехали, всмысле уже -Мне показалось что мы быстро доехали -Ну понятное дела, тыж спала -Ну не злись солнце -Пойдем, мама ждет Выйдя из машины ты увидила маму Тэхена, которая с радостной улыбкой сразу побежала обнимать тебя -Мои хорошие, приехали)) -Здравствуйте) -Привет Т/И, привет сыночек -Мам я просил не называть меня так- Ты слегка посмеялась. -Ладно, пойдемте кушать Мама Тэ приготовила очень много вкусной еды, которую вы с радостью съели. -Спасибо большое вам) Было вкусно -Ой да ну, спасибо что вы приехали) -Да мам, спасибо -Так Тэ, иди помоги мне морковку полить -Блин, ладно -А Т/И пусть отдохнет -Всмысле, мам что за несправедливость? -Так не выделывайся, польёшь все, тогда и приходи. А ты Т/И давай, загорать надо, погли я тебе пледик дам, на травке полежишь -Спасибо большое -На здоровье) Следующие 2 часа ты провалялась на солнышке, пока Тэхен помагал маме. На самом деле ты хотела помочь, но мама Тэ говорила нет. -Фуф я устал -Хихи, тыж мой работяга -Тебе смешно, а я ща копыта двину -Хаха, ну иди сюда, поледи со мной Тэхен плюхнулся (в прямом смысле этого слова) радом с тобой. -Давай домой поедем а? -Если хочешь то давай -Не поверишь на сколько хочу. Маам, мы домой наверное поедем -Эй куда это вы собрались? Ночевать не будите что ли? Нет, нет, вы остаетесь тут. -Блин, хорошо мам. -Чего ты согласился то? Не хотел же -Поверь она нас не выпустит если сказала нет -Хихи ладно) Вечером мама Тэ постелила вам постель и вы улеглись спать. Ночью парень закинул на тебя ноги, ты толкнула его, а он чуть не упал. Когда он проснулчя вы посмеялись, да так что почти разбудили маму Тэхена. Поэтому всю ночь вы почти не дышали чтоб вам не досталось)
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник