Питер-Москва

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 277 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Это было прохладное московское утро. Все давно проснулись, и занимались своими делами. — «Так, сейчас нужно предупредить ребят, что сегодня я буду сниматься с Настей, а они побудут вдвоём» — думал Брайн, как вдруг, от мыслей его отвлёк крик Бота, доносящейся из ванной. Испуганные Оливия и Максим сразу же прибежали на крик друга. — Что здесь твою мать произошло? — выругалась брюнетка — Сейчас — Влад встал, и дошёл до своей кровати — я закончил делать свои утренние процедуры, и уже собирался выходить из ванной, как вдруг поскользнулся на мокром полу, и упал на руку, она очень болит. — Уф. Тут такое дело, вообщем сегодня я еду сниматься к Насте, Оливия, побудешь сегодня дома с Ботаном? — Пиздец. С ним ещё целый день торчать! — Лив скрестила руки — Ладно, я пойду, если что звоните — Мапс взял всю нужную гарнитуру для съёмок: штатив, камеру, микрофон и вышел из номера. На самом деле Лив очень переживала за Ботана, но всеми силами пыталась показать безразличие, и у неё это очень хорошо получалось. Вскоре пришло время идти на завтрак, ребята зашли в столовую, Ботан выбрал себе омлет и какой-то салат, а брюнетка хлопья и горячий шоколад. Друзья сели за стол. — Первый приём пищи — самый главный, поэтому на завтрак нужно есть полезную пищу — начал Влад — Отвали, очкарик! — бросила брюнетка Ботан уже привык к такому обращению, и его уже это совсем не злило. После завтрака они вернулись в номер, где все время до обеда провели молча. На обед девушка решила не идти, а Ботан пошёл. Девушка ела чипсы и смотрела что-то на ютубе, поэтому ей было не до еды. Ботан вернулся с обеда, сел на кровать, и принялся читать энциклопедию, Лив в это время сидела на диване перед телевизором и что-то смотрела. Бот закончил читать, и решил подсесть к Оливии, все равно нечего было делать. — Можешь пожалуйста переключить на научный канал? — Ботан повернутся к девушке — Нет, пошёл в жопу Влад начал отбирать у девушки пульт, та сопротивлялась, он почти его забрал у неё, как вдруг она дернула его, и так получилось что их лица находились в десяти сантиметрах друг от друга. Они медленно приближались друг к другу, как вдруг, послышался звук входной двери — пришёл Брайн. Обоим сразу стало очень неловко, и друзья решили сделать вид, что ничего не было. — Я пришёл — Брайн вошёл в гостиную, друзья сидели на диване и смотрели какой-то фильм — О, привет — Оливия встала с кровати и ушла в другую комнату, так как ей все ещё было неловко — Что произошло пока меня не было? — Брайн подсел к Владу на диван — А? Ничего — ответил друг — Ладно, завтра поедем с тобой в травмпункт посмотреть что с твоей рукой, а сейчас нужно собираться на ужин — Максим положил рюкзак с камерой в шкаф, и позвал Оливку — Иду, иду — послышался голос Оливии На ужин Лив взяла нагетсы и картошку фри, Влад салат «Цезарь», а Максим пасту из морепродуктов. После ужина ребята вернулись в номер, весь вечер друзья просидели в своих комнатах. — Слушай, давай забудем про то, что произошло сегодня вечером? — брюнетка отложила телефон, и устремила взгляд в окно В ответ она услышала лишь молчание, видимо Боту было неловко об этом разговаривать. — Ладно, я спать — девушка решила лечь спать пораньше, что бы хорошо выспаться Ботан долго размышлял о сегодняшнем дне, и в итоге заснул, а Брайн в другой комнате монтировал видио, которое они с Настей сняли за сегодня, через несколько дней они вновь должны были снять ещё одно видио, только уже на канал Насти.
Примечания:
55 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)