Питер-Москва

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 277 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вскоре, он сам стал погружаться с крепкий сон. Утро было довольно необычным, первое, что почувствовала Оливия — приятный запах духов Ботана. Девушка проснулась, села на кровать, и тут к ней пришло осознание того, что всю ночь она спала на кровати Влада. — «А где он тогда спал? — Лив перевала взгляд на свою кровать, и увидела спящего парня — а, понятно тогда» — думала Оливия Так как девушка проснулась довольно рано, она приняла решение сходить в душ, хоть и не очень любила это занятие. Брайн тоже недавно проснулся, и смотрел новости по телевизору. После душа девушка переоделась в свою повседневную одежду — рубашку и шорты, и вернулась в комнату. На тот момент Влад уже проснулся, и о чем-то говорил по телефону, сидя на своей кровати. По окончанию разговора Ботан повесил трубку и посмотрел на Лив — Доброе утро — Влад улыбнулся — Доброе. — девушка села на свою кровать, скрестив ноги — Сорян, случайно уснула — начала Лив — я в окно смотрела, и сама не заметила, как задремала — Ладно, ничего страшного — парень взял учебник, и начал читать В комнату зашёл Брайн — ребята, собирайтесь на завтрак, мы опаздываем — А, ок — буркнула Ливи, направлюсь к выходу их номера. Уже спустя десять минут друзья сидели с полными тарелками разной еды — сегодня они решили попробовать то, что ещё не пробовали здесь. За приемом пищи приятели обсуждали планы на этот день. — Что сегодня будем делать? — поинтересовался Мапс — Ну, давайте сходим в московский планетарий — предложил друзьям Бот — Господи, ты хоть что то нормальное когда-то предложишь? Заебал уже со своими музеями, планетариями, научными центрами! Хоть раз в какое-нибудь нормально место сходим?! — возмущалась Оливия — Успакойся — начал Брайн — обещаю, мы обязательно сходим в какое-нибудь «нормальное место» — говорил шатен, даже не зная, что девушка подразумевает говоря о нормальном месте — нам с Ботаном хочется посмотреть на Москву, разве тебе не интересно? В ответ девушка ничего не сказала, лишь закатила глаза. Ребята поели, и вернулись в номер. Нехотя, Оливия все же согласилась поехать в место, куда очень хотел Влад за три пачки чипсов. Примерно около получаса ребята собирались в планетарий. Он находился не так далеко, идти пешком было примерно 10-15 минут. По дороге Брайн увидел магазин одежды, заметив огромные скидки, он упросил парня и брюнетку зайти с ним, под предлогом просто посмотреть. Это «просто посмотреть» затянулось на час. Оливия упросила Брайна взять две футболки и какую-то юбку. Ботан тоже взял себе галстук, не обошлось без приколов Оливии, и футболку. А Брайн нашёл просто великолепные кроссовки, и хоть стоили они не так уж и дёшево, Максим все же решил порадовать себя. Трое счастливые вышли из магазина. Конечно кошелёк Брайна похудел, но он был рад покупкам. Уже через 10 минут друзья были в здании планетария. Оно было довольно большое, а потолок был круглым. Максим подошёл к кассе. — Здравствуйте, нам пожалуйста три билета на 14.00 — Хорошо, я могу предложить Вам. — девушка долго рассказывала про места, и что где будет видно. В итоге Макс остановился на варианте сидеть посередине, тогда будет более-менее все видно — С Вас 1800 рублей — девушка забрала наличные и отдала билеты парню — до свидания! Теперь ребятам лишь оставалось сдать верхнюю одежду в гардеробную, и найти место, куда идти. Вообщем это был лишь вопрос времени. К счастью очередей практически не было — ведь был понедельник, рабочий день как никак. Они зашли в зал, который был очень похож на зал кинотеатра, только экран был на потолке, а не на стене. — Оо, прикольно — приговаривала Оливия, глазами ища их места Наконец все трое уселись. Зал ещё не был заполнен даже на четверть, да и к тому же было лишь 13.48, поэтому оставалось лишь ждать. Вскоре, когда наступило два часа дня, охранник закрыл дверь, откуда все шли, дав понять, что так называемое «шоу планет» начинается. Друзья были рассажены примерно так: слева сидел Брайн, посередине Оливия, а я с краю Влад. Само «шоу» должно было длиться час. Для Оливии это было просто катастрофически долго, да и к тому же девушка не выспалась, поэтому решила подремать, все равно ничего особо интересного там не было. В такой обстановке было проще всего заснуть, поэтому девушка почти сразу погрузилась в сон.
Примечания:
55 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник