6
15 июля 2021 г., 22:12
Примечания:
прода)
Утро началось с проводов Влада и Насти. Затем Анюта заварила кофе, сделала тосты, отварила кашу.
— Коофе… Это то, что мне сейчас нужно.
Зазвонил телефон, это был Ярослав.
— Доброе утро, Ярик.
— Доброе, Аня. Вы с Даней готовы?
— К чему?
— Вы сегодня должны съездить на шоу, не забыли?
— Нееет, хотя я забыла
— Данил видимо тоже. Я ему звонил, он не брал трубку.
— Мы через полчаса выйдем.
— Хорошо, поторопитесь.
Закинув тосты и кашу в ланч бокс, девушка попила кофе и побежала на второй этаж.
— Даня! Милохин! Данечкаа
Покров влетела в комнату парня, даже не думая постучать.
— Чего ты так орёшь с утра пораньше?
— Вставай, нам нужно ехать
— Встаю, встаю
Брюнет через силу встал, снял футболку, шорты и пошел в ванную.
— Чё, со мной хочешь?
Аня не заметила, как залипла на него. — Нет, спасибо. Я пошла собираться
— Сделай кофе, дорогая
— Я тебе не секретарша
— Ну, милая Анечка. Пожалуйста
— Не подмазывайся. Если успею, сделаю.
Друзья приехали в назначенное место, опоздав всего на пять минут. Их сразу же начали готовить, Анюте наносили макияж, Милохина переодели и припудрили.
— Как я выгляжу?
— Красавчик, как всегда
— Ты тоже ничего. Блин, я такой голодный.
— Я взяла с собой завтрак, там в сумке возьми.
Брюнет с удовольствием съел кашу и половину тостов.
— Обалденный завтрак
— Спасибо, там ещё твой кофе, кстати.
— Ань, может ты и по воде ходишь, а?
— Для тебя всё, что угодно смогу.
Ребята улыбнулись друг другу.
Зашёл главный и начал объяснять, что и как.
— Все готовы?
— Да — ответила команда.
— Аня, Даня?
— Готовы.
— Отлично, через пару минут начинаем. — сказал он и ушел.
— Я почему-то нервничаю.
— Ань, всё будет ок
— Я не выспалась и сейчас буду тупить
— Ха, как обычно будем вместе тупить, нам не привыкать
Парень приобнял подругу за плечи и взял её руку в свою.
-Ваш выход, ребята.
Сразу после съёмок друзья поехали в кафе, чтобы поужинать.
— Блин, очень вкусно пахнет. Я только руки помою и приду.
Пока девушка отходила, у неё зазвонил телефон. Это был «Артурчик»
— Але, Нютик, привет. Я тебе писал, а ты не отвечала. Закончились съёмки?
— Говорит автоответчик: Аня сейчас не может подойти к телефону, она слишком занята
— Даня? Дарова
— Привет, балбес. Чё хотел?
— Спросить что Нютик делает. А почему ты взял трубку? Вы ещё на съёмках?
— Нет, Бабич. Мы уже вышли, заехали в кафе, потому что голодные
— Понятно. Скажешь Ане, чтоб позвонила или написала мне.
— Конечно.
Брюнет положил трубку и в этот момент подошла Покров.
— Наконец-то, еда. С кем болтал?
— Бабич звонил, тебе кстати.
— Ой, и что говорит?
— Что ты ему не отвечала и он решил позвонить.
— Некогда отвечать. Да и желания нет.
— Артурчику и не хочешь отвечать?
— Блин, я его не стала переименовывать.
— Ну да, паузу то можно закончить и вернуть всё как обычно.
Анюта не стала ничего отвечать, потому что ей показалась ревность в голосе.
— Как спалось, кстати? Ты ж обычно одна не спишь.
В голову девушке ударили воспоминания о сне, от чего она заступорилась, а на щеках появился румянец.
— Ань?
— Слушай, Дань. А тебе снятся сны?
— Эротические?
Девушка закатила глаза.
— Необязательно, просто сны.
— Снятся конечно, ерунда всякая. А эротические, ну с тобой только.
— Очень смешно, Данечка.
Парень мило улыбнулся.
«В каждой шутке доля правды. Фу, фу нет. Анюта остановись»
— А что тебе плохой сон приснился?
— Не плохой, а скорее странный.
— Например? Что я увёл Бабича или что Валя сошлась с Шипом?
— Дурачок, Валя же просила не шутить.
— Она всё равно не слышит.
На телефон Покров приходит уведомление.
— Не поверишь, но мне сейчас пишет Валя — русоволосая засмеялась от выражения лица своего друга.
— Чё пишет?
— Валька зовёт нас вечером у них посидеть. Пойдем?
— Поехали, конечно.
— Домой заезжать не будем, прямо так поедем. Если что я спрошу вещи у девчонок.
— Ок
— Дань, а ты точно уверен, что не против поехать? Там же Юля.
— Ну и чё? Да и Юля сейчас не в ХХ, уехала к родителям.
— Ладно, хорошо.