Дружба или всё-таки нет?

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 226 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

6

Настройки
Примечания:
      Утро началось с проводов Влада и Насти. Затем Анюта заварила кофе, сделала тосты, отварила кашу. — Коофе… Это то, что мне сейчас нужно. Зазвонил телефон, это был Ярослав. — Доброе утро, Ярик. — Доброе, Аня. Вы с Даней готовы? — К чему? — Вы сегодня должны съездить на шоу, не забыли? — Нееет, хотя я забыла — Данил видимо тоже. Я ему звонил, он не брал трубку. — Мы через полчаса выйдем. — Хорошо, поторопитесь. Закинув тосты и кашу в ланч бокс, девушка попила кофе и побежала на второй этаж. — Даня! Милохин! Данечкаа Покров влетела в комнату парня, даже не думая постучать. — Чего ты так орёшь с утра пораньше? — Вставай, нам нужно ехать — Встаю, встаю Брюнет через силу встал, снял футболку, шорты и пошел в ванную. — Чё, со мной хочешь? Аня не заметила, как залипла на него. — Нет, спасибо. Я пошла собираться — Сделай кофе, дорогая — Я тебе не секретарша — Ну, милая Анечка. Пожалуйста — Не подмазывайся. Если успею, сделаю.       Друзья приехали в назначенное место, опоздав всего на пять минут. Их сразу же начали готовить, Анюте наносили макияж, Милохина переодели и припудрили. — Как я выгляжу? — Красавчик, как всегда — Ты тоже ничего. Блин, я такой голодный. — Я взяла с собой завтрак, там в сумке возьми. Брюнет с удовольствием съел кашу и половину тостов. — Обалденный завтрак — Спасибо, там ещё твой кофе, кстати. — Ань, может ты и по воде ходишь, а? — Для тебя всё, что угодно смогу. Ребята улыбнулись друг другу. Зашёл главный и начал объяснять, что и как. — Все готовы? — Да — ответила команда. — Аня, Даня? — Готовы. — Отлично, через пару минут начинаем. — сказал он и ушел. — Я почему-то нервничаю. — Ань, всё будет ок — Я не выспалась и сейчас буду тупить — Ха, как обычно будем вместе тупить, нам не привыкать Парень приобнял подругу за плечи и взял её руку в свою. -Ваш выход, ребята.       Сразу после съёмок друзья поехали в кафе, чтобы поужинать. — Блин, очень вкусно пахнет. Я только руки помою и приду. Пока девушка отходила, у неё зазвонил телефон. Это был «Артурчик» — Але, Нютик, привет. Я тебе писал, а ты не отвечала. Закончились съёмки? — Говорит автоответчик: Аня сейчас не может подойти к телефону, она слишком занята — Даня? Дарова — Привет, балбес. Чё хотел? — Спросить что Нютик делает. А почему ты взял трубку? Вы ещё на съёмках? — Нет, Бабич. Мы уже вышли, заехали в кафе, потому что голодные — Понятно. Скажешь Ане, чтоб позвонила или написала мне. — Конечно. Брюнет положил трубку и в этот момент подошла Покров. — Наконец-то, еда. С кем болтал? — Бабич звонил, тебе кстати. — Ой, и что говорит? — Что ты ему не отвечала и он решил позвонить. — Некогда отвечать. Да и желания нет. — Артурчику и не хочешь отвечать? — Блин, я его не стала переименовывать. — Ну да, паузу то можно закончить и вернуть всё как обычно. Анюта не стала ничего отвечать, потому что ей показалась ревность в голосе. — Как спалось, кстати? Ты ж обычно одна не спишь. В голову девушке ударили воспоминания о сне, от чего она заступорилась, а на щеках появился румянец. — Ань? — Слушай, Дань. А тебе снятся сны? — Эротические? Девушка закатила глаза. — Необязательно, просто сны. — Снятся конечно, ерунда всякая. А эротические, ну с тобой только. — Очень смешно, Данечка. Парень мило улыбнулся. «В каждой шутке доля правды. Фу, фу нет. Анюта остановись» — А что тебе плохой сон приснился? — Не плохой, а скорее странный. — Например? Что я увёл Бабича или что Валя сошлась с Шипом? — Дурачок, Валя же просила не шутить. — Она всё равно не слышит. На телефон Покров приходит уведомление. — Не поверишь, но мне сейчас пишет Валя — русоволосая засмеялась от выражения лица своего друга. — Чё пишет? — Валька зовёт нас вечером у них посидеть. Пойдем? — Поехали, конечно. — Домой заезжать не будем, прямо так поедем. Если что я спрошу вещи у девчонок. — Ок — Дань, а ты точно уверен, что не против поехать? Там же Юля. — Ну и чё? Да и Юля сейчас не в ХХ, уехала к родителям. — Ладно, хорошо.
19 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)