Часть 2
1 июля 2021 г., 14:04
Рома записал видео длинной 15 минут. Выставил на ютуб и с чувством выпоненого долга пошел похавать. (А че бы нет?). Сидел ел и просто думал. Как тут раздался звонок на телефон.
На экране высвятилось:
------------------------------------------
FixEye
-------------------------------------------
Рома удивился и поднял трубку...
--------
Р - Рома (Компот)
С - Саша (Фиксай)
---------
Р: Ало? Саш, это ты?
С: Да.. я, привет.
Р: О, привет! Давно твой голос не слышал он у тебя красивый)
Сказал Рома сам того не поняв сделал Саше комплимент.
С: А, э.. С...спасибо)
Р: Ой, ну сорри. Не хотел
С: Да ты шо, я не смущаюсь
(•/////•)
Р: а, ок. Так что ты хотел?
С: Я хотел зайти к тебе в гости... М..м.. можно..?
Р: Э, ну давай. Постой, ты же не в моем городе. Или? ТЫ ЧТО ПРИЛЕТЕЛ В МОЙ ГОРОД?!
С: Ну да. А ты что смотрел мой сторис.?
Р:Кхм.. ну.. Так ладно, заходи
Вот мой адрес:
Улица Пушкина, дом Калатушкина, квартира 34
С: Хорошо, спасибо.
---------
Рома был удивлен. И ждал с нетерпением своего друга. Он не знал когда тот приедет и решил быстренько убраться в доме.
---------------
POV САША
Я вызвал такси и поехал к дому Компота. Зачем я к нему поехал? Сам не знаю.
Очень захотелось его увидеть))
END POV САША
Фиксай подъехал к дому Ромы и подошел к подъезду.
С: так, вроде бы 34 квартира
*Гудок*
Р: Да?
С: Р..ром это я)
Р: окей, 3 этаж
С: х.. Хорошо
-----------
Саша зашёл к Роме в квартиру .
Рома встретил его, они пожали руки.
---------
И тут случилось то что Рома запомнит на всю жизнь...
При виде Саши Рома возбудился. Ахуев, Рома отошёл в ванную, пока Фиксай снимал обувь.
Умывся холодной водой Рома понял что у него встал...