Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Рома записал видео длинной 15 минут. Выставил на ютуб и с чувством выпоненого долга пошел похавать. (А че бы нет?). Сидел ел и просто думал. Как тут раздался звонок на телефон. На экране высвятилось: ------------------------------------------ FixEye ------------------------------------------- Рома удивился и поднял трубку... -------- Р - Рома (Компот) С - Саша (Фиксай) --------- Р: Ало? Саш, это ты? С: Да.. я, привет. Р: О, привет! Давно твой голос не слышал он у тебя красивый) Сказал Рома сам того не поняв сделал Саше комплимент. С: А, э.. С...спасибо) Р: Ой, ну сорри. Не хотел С: Да ты шо, я не смущаюсь (•/////•) Р: а, ок. Так что ты хотел? С: Я хотел зайти к тебе в гости... М..м.. можно..? Р: Э, ну давай. Постой, ты же не в моем городе. Или? ТЫ ЧТО ПРИЛЕТЕЛ В МОЙ ГОРОД?! С: Ну да. А ты что смотрел мой сторис.? Р:Кхм.. ну.. Так ладно, заходи Вот мой адрес: Улица Пушкина, дом Калатушкина, квартира 34 С: Хорошо, спасибо. --------- Рома был удивлен. И ждал с нетерпением своего друга. Он не знал когда тот приедет и решил быстренько убраться в доме. --------------- POV САША Я вызвал такси и поехал к дому Компота. Зачем я к нему поехал? Сам не знаю. Очень захотелось его увидеть)) END POV САША Фиксай подъехал к дому Ромы и подошел к подъезду. С: так, вроде бы 34 квартира *Гудок* Р: Да? С: Р..ром это я) Р: окей, 3 этаж С: х.. Хорошо ----------- Саша зашёл к Роме в квартиру . Рома встретил его, они пожали руки. --------- И тут случилось то что Рома запомнит на всю жизнь... При виде Саши Рома возбудился. Ахуев, Рома отошёл в ванную, пока Фиксай снимал обувь. Умывся холодной водой Рома понял что у него встал...
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)