Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Новое обозначения: #автор# *Действие* Они зарубились в майн, а потом одновременно уснули. ----------- Утром Рома проснулся и разбудил Санька. Тот сказал что ему пора домой, и предложил погулять вчетвером: Фиксай, Компот, Даня и Андрей. Ромыч согласился. Подходя к двери Фиксай развернулся и посмотрел Роме прямо в глаза. Нависла неловкая для Ромы пауза... -------------------- С: Ромашка, думаешь я такой дурачок?) Я вижу как ты трясёшься, краснеешь когда я близко подхожу. Я знаю что вчера у тебя встал член. #сказал Саша посмотрев на штаны уже красного как помидор Ромки.# POV САША С: А что если я сейчас подойду и засосу его, чтобы он больше не врал? END POV САША *Фиксай прижал к стене Рому и грубо взял его за горло.* С: Компот, больше не ври мне.) Иначе будет тоже самое, нг только хуже) Р: д...д.д.а., нн.и.когда н..не б..б..уду в..вв..ам в..врать... С: Ну вот и хорошо) А я пойду) Пока Р: Д..досвидания... # В этот момент Рома начал относится к Саше на ВЫ потому что в нем проснулся инстинкт Омеги, тоесть когда Альфа давит на Омегу ей становится страшно. И она боится его, поэтому называет на ВЫ, как своего господина.)# POV РОМА Я..я чуть не родил от страха и возбуждения.. Он так близко ко мне подошёл... Брр.. . END POV РОМА -------- POV САША Я чувствую себя отлично, ведь я только что довел Компота до истерики, и он даже обращался ко мне на ВЫ. Миленько. Блин, мне хочется его выебать, так что бы весь город нас слышал. Интересно когда гон начнется.. END POV САША ---------- Мда. Еще одно говно
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник