Часть 4
1 июля 2021 г., 15:25
Новое обозначения:
#автор#
*Действие*
Они зарубились в майн, а потом одновременно уснули.
-----------
Утром Рома проснулся и разбудил Санька. Тот сказал что ему пора домой, и предложил погулять вчетвером: Фиксай, Компот, Даня и Андрей.
Ромыч согласился.
Подходя к двери Фиксай развернулся и посмотрел Роме прямо в глаза.
Нависла неловкая для Ромы пауза...
--------------------
С: Ромашка, думаешь я такой дурачок?) Я вижу как ты трясёшься, краснеешь когда я близко подхожу. Я знаю что вчера у тебя встал член.
#сказал Саша посмотрев на штаны уже красного как помидор Ромки.#
POV САША
С: А что если я сейчас подойду и засосу его, чтобы он больше не врал?
END POV САША
*Фиксай прижал к стене Рому и грубо взял его за горло.*
С: Компот, больше не ври мне.) Иначе будет тоже самое, нг только хуже)
Р: д...д.д.а., нн.и.когда н..не б..б..уду в..вв..ам в..врать...
С: Ну вот и хорошо) А я пойду) Пока
Р: Д..досвидания...
# В этот момент Рома начал относится к Саше на ВЫ потому что в нем проснулся инстинкт Омеги, тоесть когда Альфа давит на Омегу ей становится страшно. И она боится его, поэтому называет на ВЫ, как своего господина.)#
POV РОМА
Я..я чуть не родил от страха и возбуждения..
Он так близко ко мне подошёл... Брр.. .
END POV РОМА
--------
POV САША
Я чувствую себя отлично, ведь я только что довел Компота до истерики, и он даже обращался ко мне на ВЫ. Миленько. Блин, мне хочется его выебать, так что бы весь город нас слышал. Интересно когда гон начнется..
END POV САША
----------
Мда. Еще одно говно