Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
:)))) ----------------------- Рома дёрнулся и сказал чтобы Саша не тащил его как сучку. Когда они дошли, Рома увидел 5-ти звёздочный отель. Они зашли туда поднялись на самый верхний этаж. Когда Саша открыл дверь номера, он швырнул туда Рому. ------------------ Р: Ауч...С..с...ашь, п..п.. пожалуйста не кричи и не бей меня. П.. пожалуйста.. #Умолял Рома сидя на коленях перед стоявшим над ним разъярённым Александром.# С: Не бойся, Омежка, сегодня бить я тебя не буду) Сегодня я побуду твоим жестоким Альфой. Сечёшь?) Р: Н....н..нет.. н..но ты бб...б..удешь жестоким..?.... С: Очень)))) #Рому подняли с колен и повернули лицом к себе# С: Такое милое личико, а ещё девственник?) Р: н..н..нет.. С: Нет? А кто это трахал мою Омежку? Р: Я не твой, и меня никто не трахал. С: Это получается ты актив? Р:д..д..да.. С: Ну ничего, мой сладкий. Сегодня ты познаешь все прелести пассива😏😏😏😏 Р: П...пп.п..пппожалуйста.. не надо, умоляю.. С: Ну, я попытаюсь быть помягче... Но знай твоё очко взорвется. Р: Давай не будем? Я не хочу быть снизу ...я не пассив... Не надо.. С: Надо Ромчик, надо) ------- Порнушка в следующий частииии)))
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник