Часть 7
1 июля 2021 г., 19:34
:))))
-----------------------
Рома дёрнулся и сказал чтобы Саша не тащил его как сучку. Когда они дошли, Рома увидел 5-ти звёздочный отель. Они зашли туда поднялись на самый верхний этаж.
Когда Саша открыл дверь номера, он швырнул туда Рому.
------------------
Р: Ауч...С..с...ашь, п..п.. пожалуйста не кричи и не бей меня. П.. пожалуйста..
#Умолял Рома сидя на коленях перед стоявшим над ним разъярённым Александром.#
С: Не бойся, Омежка, сегодня бить я тебя не буду)
Сегодня я побуду твоим жестоким Альфой. Сечёшь?)
Р: Н....н..нет.. н..но ты бб...б..удешь жестоким..?....
С: Очень))))
#Рому подняли с колен и повернули лицом к себе#
С: Такое милое личико, а ещё девственник?)
Р: н..н..нет..
С: Нет? А кто это трахал мою Омежку?
Р: Я не твой, и меня никто не трахал.
С: Это получается ты актив?
Р:д..д..да..
С: Ну ничего, мой сладкий. Сегодня ты познаешь все прелести пассива😏😏😏😏
Р: П...пп.п..пппожалуйста.. не надо, умоляю..
С: Ну, я попытаюсь быть помягче... Но знай твоё очко взорвется.
Р: Давай не будем? Я не хочу быть снизу ...я не пассив... Не надо..
С: Надо Ромчик, надо)
-------
Порнушка в следующий частииии)))