Часть 9
2 июля 2021 г., 19:36
Хы, хы)
Щас будет жопа.
--------------
Всё это приснилось нашему Роме пока он был в отключке, после того как его приволокли в отель. Саша сидел напротив и ждал когда Рома проснется. Когда Рома открыл глаза и увидел перед собой Фиксая. Он испугался и подскочил.
-----------------
Р: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
С: Эм, Ром, тебе что-то приснилось...?
Р: Даже близко не подходи!
#Рома понимал что ему это всё приснилось, но он думал что Фиксай так может#
С: Хорошо, хорошо. Что случилось?
Р: ТАК, НЕ ДВИГАЙСЯ!
С: Хэй, не приказывай мне и не страдай паранойей!
----------------------
Рома был в ужасе, от того что ему приснилось это и то что он видел Фиксая голым!
Компот подскочил и шмыгнул к двери, пытаясь не вставать к Сане спиной.
Но вот черт, дверь закрыты на ключ который у Александра. Рома нервничает и все время оглядывается. Павличенко лишь недоуменно смотрит на него.
--------------------------------
Р: Блин, господи, где ключ...
С: Не это ищешь?)
#Алекс показывает Роме ключ с цифрой номера в котором они находятся. #
Р: Ааа... Да.. это...
С: Кстати твои ключи тоже у меня, ты их обранил когда упал.
Р: Ну ты же мне их отдашь...?
С: Да, но только через дня 2-3.
Р: Почему?!
С: Просто между этими районами появился маньяк который насилует Омег до потери пульса, или же потом издевается над ним и его половыми органами в своей подсобке, только её не могут нигде найти.... Я переживаю..
Р: Ужас... Ну тогда я останусь.. Только не трогай меня..
С: Я подумаю, но ты не беспокойся)))
Р: ....угу....
Вот такая маленькая часть.