Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Хы, хы) Щас будет жопа. -------------- Всё это приснилось нашему Роме пока он был в отключке, после того как его приволокли в отель. Саша сидел напротив и ждал когда Рома проснется. Когда Рома открыл глаза и увидел перед собой Фиксая. Он испугался и подскочил. ----------------- Р: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! С: Эм, Ром, тебе что-то приснилось...? Р: Даже близко не подходи! #Рома понимал что ему это всё приснилось, но он думал что Фиксай так может# С: Хорошо, хорошо. Что случилось? Р: ТАК, НЕ ДВИГАЙСЯ! С: Хэй, не приказывай мне и не страдай паранойей! ---------------------- Рома был в ужасе, от того что ему приснилось это и то что он видел Фиксая голым! Компот подскочил и шмыгнул к двери, пытаясь не вставать к Сане спиной. Но вот черт, дверь закрыты на ключ который у Александра. Рома нервничает и все время оглядывается. Павличенко лишь недоуменно смотрит на него. -------------------------------- Р: Блин, господи, где ключ... С: Не это ищешь?) #Алекс показывает Роме ключ с цифрой номера в котором они находятся. # Р: Ааа... Да.. это... С: Кстати твои ключи тоже у меня, ты их обранил когда упал. Р: Ну ты же мне их отдашь...? С: Да, но только через дня 2-3. Р: Почему?! С: Просто между этими районами появился маньяк который насилует Омег до потери пульса, или же потом издевается над ним и его половыми органами в своей подсобке, только её не могут нигде найти.... Я переживаю.. Р: Ужас... Ну тогда я останусь.. Только не трогай меня.. С: Я подумаю, но ты не беспокойся))) Р: ....угу.... Вот такая маленькая часть.
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)