Вечер 6 часть
10 июля 2021 г., 05:31
Примечания:
Простите, набиралась опыта и хрени. Много дел у каждого в последне время, а я ищу роботу)
Дилюк медленно приближался к застывшему Кэйе. Рука обжимала ножны.
— Ты стал слишком назойливым… Мешаешь — уставшим голосом проговорил он
— Я просто хотел как-то
загладить вину — Кэйя виновато опустил голову. Было сложно узнать что любит есть этот гад.
— Мне ты только мешаешь, если хочешь что-то загладить проваливай на недельку другую. —начал он, — Вкалывай до потери сознания на работе… И не мешай, будь добр — голос звучал как-то устало, — Ты тратишь мои драгоценные минуты отдыха, я очень устал.
Спал он паршивых четыре часа и все из-за ночного недоразумения под названием Кэйя.
— Уходи пока не получил по лицу за копание в моих вещах
— Так ты не злишься за тот. — не успел договорить как его перебили.
— Обсудим потом — кратко и внятно.
— Я. Я просто хотел пригласить тебя провести время вдвоём —и смело сказал, — Как раньше
— Как раньше ничего не будет —гневно продолжил, — Если выкинешь хоть малейший фокус в мою сторону получаешь в одно место сразу без промедлений
— Я могу считать что это согласие? — ласково сказал Кэйя.
— Если такой тугой в мышлении то пора обратится за помощью
— Ты прям как…—
— Как кто? Продолжай. Кто?
— Нет, что ты…— нервно, — Послышалось тебе
На улице темнело, а огни летали и отражались от бетонных стен, в воде и прочей утвари.
— Это очень красиво —говорил с восхищением, — Тебе виноградного сока налить?
— Да
Кэйя неспешно разливал сок по стаканам.
— Как думаешь что несут яркие фонари? И кому несут? Какой смысл запускать их?
— Какой смысл тебе об этом говорить наслаждайся вечером —тихо почти шёпотом, — Сам меня позвал…
Не хотелось заполнять такие важные моменты нелепыми разговорами и потом вспоминать их. Молчание красит. Хотелось быть рядом, дышать рядом с ним.
" — Я проиграл?»
— Сколько щас времени?
— Уже стемнело значит почти вечер…
Бесконечная пауза.
— Я хотел. обсудить тот вечер —стыдливо начал, — После этого я не могу смотреть тебе в глаза
Дилюк переместил руку за стаканом и нервно отпил глоток
— Я… — нервничал Дилюк, — К черту, больше не могу так.
Руки притянули к себе в объятия так же неожиданно как упавшая на столе чашка. Венти молча наблюдал с крыши. Придется умереть, не судьба. Миссия примирения выполнена осталась только самая сладкая часть.
— Не злюсь — тихо проговорил Дилюк.
— Я думал — перебили.
— Много чего мог ты удумать, я тебя знаю.
Кэйя так же быстро был отстранён теплыми руками обратно. Хотелось спрятать лицо на нем был явный жар. Дилюк отвернулся лицом к балкону. Теплые руки нежно взяли за подбородок, губы обожгло с новой силой. Деваться некуда, руки шастали по затылку гладя спину и теребя синие пряди. Внизу была сладкая истома. Дилюк не отстранялся. Гладил тонкую талию на которой был одет тугой корсет. Обхватывал и гладил бедра. Зад Кэйи был измят сильными руками
— Мхм..мх.м — Кэйя издал приглушённый стон.
Казалось ласки будут длится вечность. Двое парней страстно перебрались на столешницу. Все вещи были безжалостно сброшены на пол.
Примечания:
На этот раз песенки не будет. Мне не хотелось ничего слушать