Ночная Таверна

NC-17
Заморожен
87
автор
ТвоеМое бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 263 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник

Вечер 6 часть

Настройки
Примечания:
      Дилюк медленно приближался к застывшему Кэйе. Рука обжимала ножны.  — Ты стал слишком назойливым… Мешаешь — уставшим голосом проговорил он  — Я просто хотел как-то загладить вину — Кэйя виновато опустил голову. Было сложно узнать что любит есть этот гад.  — Мне ты только мешаешь, если хочешь что-то загладить проваливай на недельку другую. —начал он, — Вкалывай до потери сознания на работе… И не мешай, будь добр — голос звучал как-то устало, — Ты тратишь мои драгоценные минуты отдыха, я очень устал.       Спал он паршивых четыре часа и все из-за ночного недоразумения под названием Кэйя.  — Уходи пока не получил по лицу за копание в моих вещах  — Так ты не злишься за тот. — не успел договорить как его перебили.  — Обсудим потом — кратко и внятно.  — Я. Я просто хотел пригласить тебя провести время вдвоём —и смело сказал, — Как раньше  — Как раньше ничего не будет —гневно продолжил, — Если выкинешь хоть малейший фокус в мою сторону получаешь в одно место сразу без промедлений  — Я могу считать что это согласие? — ласково сказал Кэйя.  — Если такой тугой в мышлении то пора обратится за помощью  — Ты прям как…—  — Как кто? Продолжай. Кто?  — Нет, что ты…— нервно, — Послышалось тебе       На улице темнело, а огни летали и отражались от бетонных стен, в воде и прочей утвари.  — Это очень красиво —говорил с восхищением, — Тебе виноградного сока налить?  — Да       Кэйя неспешно разливал сок по стаканам.  — Как думаешь что несут яркие фонари? И кому несут? Какой смысл запускать их?  — Какой смысл тебе об этом говорить наслаждайся вечером —тихо почти шёпотом, — Сам меня позвал…       Не хотелось заполнять такие важные моменты нелепыми разговорами и потом вспоминать их. Молчание красит. Хотелось быть рядом, дышать рядом с ним. " — Я проиграл?» — Сколько щас времени? — Уже стемнело значит почти вечер…       Бесконечная пауза. — Я хотел. обсудить тот вечер —стыдливо начал, — После этого я не могу смотреть тебе в глаза Дилюк переместил руку за стаканом и нервно отпил глоток — Я… — нервничал Дилюк, — К черту, больше не могу так. Руки притянули к себе в объятия так же неожиданно как упавшая на столе чашка. Венти молча наблюдал с крыши. Придется умереть, не судьба. Миссия примирения выполнена осталась только самая сладкая часть.  — Не злюсь — тихо проговорил Дилюк.  — Я думал — перебили.  — Много чего мог ты удумать, я тебя знаю.       Кэйя так же быстро был отстранён теплыми руками обратно. Хотелось спрятать лицо на нем был явный жар. Дилюк отвернулся лицом к балкону. Теплые руки нежно взяли за подбородок, губы обожгло с новой силой. Деваться некуда, руки шастали по затылку гладя спину и теребя синие пряди. Внизу была сладкая истома. Дилюк не отстранялся. Гладил тонкую талию на которой был одет тугой корсет. Обхватывал и гладил бедра. Зад Кэйи был измят сильными руками  — Мхм..мх.м — Кэйя издал приглушённый стон.       Казалось ласки будут длится вечность. Двое парней страстно перебрались на столешницу. Все вещи были безжалостно сброшены на пол.
Примечания:
87 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)