Я больше не бионик

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 669 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Мистер Никто.

Настройки
Примечания:
С момента как Чейз ушел прошло несколько часов и пришло время ужинать.Бри ушла на ночевку ,а остальные собрались на кухне. А где Чейз?-спросила Таша расскладывая еду по тарелкам. Наверное где-то на полу,-сказал Адам. Лео молчал и смотрел в свою пока ,что пустую тарелку.И его странное поведение не усуальзнуло от Дональда,так что он спросил: -Лео,ты что-то знаешь? Лео промолчал ,а Таша попросила: -Милый дай свою тарелку. Тут дверь открылась и зашла Бри.Было видно ,что девушка в плохом настроении. -Бри,ты же ушла на ночевку?-спросила Таша, подойдя к ней. -Да,но они сказали,что я не слишком крутая и это была шутка,-сказала Бри,пытаясь не плакать,что бы не потекла тушь. Таша её обняла и стала успокаивать. Спустя время все сидели за столом и ели. -А где Чейз?-спросила Бри. Лео наконец ответил: -Он сказал ,что есть не хочет и будет в лаборатории. Но так нельзя ,я сейчас,-сказала Бри и убежала вниз,а потом через пару секунд вернулась и сказала: -Его нет в лаборатории. -Лео,где Чейз?-повторил свой передыдущий вопрос Дональд ,который уже стал что-то подозревать. Лео устал и сказал: -Мне все равно ,где он даже если и умер ,он мне не брат. Быстро поев Лео ушел ,оставив всех. Бри ,как и все были шокированы и тут в доме раздался звонок. Дональд поднял трубку и ответил: -Алло? -Да,я отец. -Вы хотите сказать он в морге? Все слушали разговор ,даже Адам. Дональд же положил трубку со словами: -Хорошо,скоро буду. Что случилось?-спросила Бри. Дональд вздохнул и сказал: Чейза больше нет в живых,он умер ,сообщили ,что это был суицид. Вдруг дверь открылась и на пороге появился счастливый Чейз.Он держал в руке листок и улыбался.Все обернулись к нему и у всех читался в глазах страх.А Адам сказал: А,призрак Чейза пришёл мстить за то ,что я постирал его белые трусы с красными носками. Сначала Чейз не понял ,но потом до него дошло и он практически вопя спросил: -Ты что сделал? Бри подошла и коснулась его.А Чейз спросил: -Бри,ты чего? -Мы думали ,что ты умер,Лео рассказал ,что ты убежал из дома и сейчас позвонили из морга,-сказал Дональд. -Нет,я просто решил доказать ,что я не " Мистер Никто" и я подавал заявление и сегодня меня приняли в музыкальную школу,-сказал Чейз ,треся листком с печатью. Чейз,но почему Лео сказал ,сто ты ему больше не брат?-спросила Бри. Чейз немного погруснел и сказал: -Он узнал мой секрет. -То что ты низкий это давно не секрет и то что говоришь во сне тоже,-сказал Адам почти доев. -Адам,я не говорю во сне,-сказал Чейз и он посмотрел на Дональда ,на лице того читалось разочарование ,поэтому документ он отдал именно ему. -Так ладно все потом ,Чейз садись за стол,-сказала Таша. POV Чейз. С момента как меня взяли в музыкальную школу прошло пару недель,но я усердно учился играть на гитаре.Раньше я играл,но это было благодаря бионике.Но я очень хочу научиться играть по настоящему и дни практики дали некоторый результат,да и в школе мне рассказали про аккорды и учили как правильно держать руки.Я сидел на кровати в своей новой комнате и повторял вырученные в школе аккорды.Комната не такая большая,но мне она нравилась в ней был большой стол,который я заставил учебниками ,а так же большое окно.Эту комна мне для занятий отдалмистер Девинпорт.Хоть кровать и мягкая, я привык спать в колбе.Я поймал себя на размышлениях и отложил гитару ,чтобы немного отдохнуть и вспомнил нечто грустное. -Ты больше не бионик и надо жить как человек,-так мне сказал Мистер Девенпорт и я вынужден с ним согласиться. Перерыв закончился и я продолжил учиться. Конец POV Чейза. Хоть теперь Чейз стал обычным ,но он не потерял своей личности и тяги к знаниям,поэтому он так же оставался одним из самых умных в школе,но никто не знал какой ценой.Так же он после школы посещал музыкальную школу и у него появился друг,его звали Маркус, достаточно распространённое имя.У них была самая необычная встреча. В один вечер ,когда занятия закончились Чейз убирал гитару в чехол к нему подошёл Маркус и спросил: -Пошли или ты тут будешь ночевать? Чейз улыбнулся и предложил: -Давай только зайдем за кофе. -Заметано. Через время они шли по коридору. -Ты уверен ,что тебя не нужно провожать?В последнее время наш город попал в топ по преступности,-сказал Маркус. Чейз поспешил его успокоить: -Все в порядке,мой дом недалеко ,да и кому мы нужны. -Да,ты прав,кстати,-сказал Маркус и остановился у стены,а потом похлопав её сказал: -Это легендарное место здесь началась наша дружба. Чейз улыбнулся и сказал: -Ты хочешь сказать здесь ты налетел на новенького и сбил его с ног? Они оба расмеялись и пошли за кофе ,а после разошлись на перекрестке и каждый пошёл домой.Если бы Чейз был биоником,он бы просканировал местность и заметил ,что за ним кто-то следит. Дуглас стоял недалеко от места ,где разошили друзья и набирал, хорошо знакомый ему, номер. Хей,привет,старый знакомый,-сказал Дуглас ,когда ему ответили. -Что тебе надо,Дуглас?-зло спросил Крей и у него были причины злиться в последний раз все пошло не по плану и программа тритон не сработала. -Хотел попросить помощи,-сказал Дуглас и немного отвел телефон. -Ты подвел меня в прошлый раз!-громко сказал Крейн. -Но кто мог знать,что мальчик окажется таким талантливым,-сказал Дуглас с некоторым восхищение ,которое услышал Крейн. -Я больше не работаю с тобой,-сказал он и хотел повесить трубку. -Подожди у нас еще есть шанс ,он потерял бионику и теперь мы одолеем их, у меня есть план,-быстро заговорил Дуглас ,понимая ,что это его последний шанс. -Я слушаю,-сказал Виктор, заинтересовавшись всей ситуаций,но он хотел лишь быть одним биоником ,ну или создать послушную армию и он уже ею в тайне занимался.
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)