болен тобой

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 478 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон проводит свои долгожданные выходные дома. Родители к счастью уехали в гости и пацан остался дома один. Никто не будет заставлять его убираться, делать домашнее задание. Антону сидит дома,потому что ему не с кем гулять. Он слушает музыку, никого не трогает и вдруг приходит сообщение от контакта "Краш". -Антон,добрый вечер,прости что беспокою,но я хочу у тебя кое-что спросить.. Парень сразу откинул телефон от неожиданности. Ему никогда не писал Арсений Сергеевич,откуда у него номер телефона Шастуна? Ах,точно,он же учитель. Взять номер ученика у директора? Это же надо быть таким смелым. Вдруг телефон издал звук входящего сообщения. Снова он.. -Шастун,я же знаю что ты прочитал.) Антон немного испугался,ну подумаешь ему написал такое учитель,что такого? Парень перевёл дыхание и всё же ответил. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич. О чем вы хотели меня спросить? Долго ждать не пришлось,Арсений же учитель русского и строчить сообщения это для него очень легко. -Антон..я взял ваши тетради с домашним заданием и обнаружил что на твоей тетради какие-то красные капли. Можешь объяснишь? У парня началась маленькая истерика,он посмотрел на свою руку и решил соврать учителю. -А..Ну это краска. Я рисовал и.. случайно капнул. -Шастун,зачем ты мне врёшь? Это кровь,я же вижу. Мысли Антона:/Сука,какой ты догадливый./ -Это кровь из носа.. переволновался из-за вчерашней контрольной по вашему предмету и она пошла.. -Ладно,верю. Но чтобы я доверял тебе,ты можешь скинуть мне фото своих рук? -З..Зачем? Арсений Сергеевич,вы мне не верите? -Нет, Шастун,не верю. Ты дома один? -Нет, родители только что приехали. -Ну хорошо,собирай все свои вещи,я через за тобой заеду. -Но зачем вы мне помогаете? Подумаешь..умру в этой семье,что такого? -Действительно..Всё,без лишних вопросов,жди скоро буду. -Жду,Арс. Извините,Арсений Сергеевич. Антон начал быстро собирать вещи,взял всё самое необходимое и сел ждать своего "принца на белом коне". Через час. -Антош,я подъехал. -Да хорошо сейчас.. Антон дёрнул ручку двери,но она не открывалась. -Чёрт,закрыли.. Парень взял телефон,открыл чат с учителем и написал ему. -Арсений Сергеевич..у меня проблема. -Что уже могла случиться? -Меня заперли.. -О Боже мой..ты на первом этаже? -Да. -Скидывай вещи свои и сам прыгай. -Я высоты боюсь вообще-то.. -Не волнуйся,поймаю тебя) -Ну ловите меня, Арсений Сергеевич) Арсений поймал все сумки,кинул их в багажник. Он подошёл к нужному окну и к нему в руки уже прыгнул Антон. Учитель взял Антона за руку и довел его до машины,открыл дверь и посадил парня на передние сидение, пристегнул его ремнём безопасности ( так как Антон не совершенно летний и могут оштрафовать). Арсений случайно увидел порезы на руке парня и решил спросить что у него случилось. -Антош,что у тебя с руками? Расскажешь? - Да, конечно. Меня не любят родители,получаю плохие оценки по вашему предмету,у меня нет друзей,мне не хватает внимания и приходится наносить порезы. -Мне очень жаль что так получилось..Я могу тебе чем-нибудь помочь? -Просто, скажите что вы меня любите. Арсений больше ничего не сказал. Он любил Антона, правда любил, до потери пульса. Он хочет взять этого мальчика на руки и не отпускать. Антон стал для него смыслом жизни. Спросите:"ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЕМУ?" Он боится...Он боится не взаимности.
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)