болен тобой

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 478 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Арсений спит как убитый в обнимку со своим возлюбленным. Антон ворочается в кровати из-за боли в животе. Он попытался встать, но сильная рука держала его. -Арс, можно я в туалет пойду? -шепотом спросил Антон. Арсений прижал мальчика сильнее, но не услышал просьбы. -Арс, отпусти меня. -Антош, спи. А то бабайке Матвиенко отдам. -Если не отпустишь, то я кое-что сделаю. Арсений не услышал слов Антона и быстро заснул, как вдруг.. Он почувствовал губы мальчика на своей шее. Как вы поняли, Антон сделал мужчине засос. Мальчишка выбрался из рук своего парня, сел рядом и задал вопрос. -Арсюш, у тебя есть обезболивающее? Животик очень сильно болит. -Антон, а может у тебя начались женские дни? Арсений громко засмеялся, а мальчик надул свои щёки, было немного обидно, потому что можно скачать, что его назвали девочкой. -Это не смешно. -Солнце, прости, но обезболивающего у меня нет.. Давай я приготовлю завтрак? Или может я буду гладить твой животик? -Я не хочу кушать, но животик погладить можно) Арсения раздвинул руки для того, чтобы Антон лёг в его объятья и гладя животик приговаривая: -У Матвиенко боли, у Позова боли, а у Антоши не боли. Мальчик засмеялся и животик сразу прошёл. Антон поцеловал Арсения в губы, этим он его поблагодарил. -Арсюш, а мы пойдём сегодня гулять? -Конечно, Солнце, но сперва кушать. -Хорошо, а я пойду переоденусь. -крикнул Антон. Мальчик убежал в комнату Арса. Он надел тёплую одежду, так как на улице было холодно. У Антона болели ноги после вчерашнего "кросса" и он сел на пол в коридоре, ждать Арсения. Через несколько минут подошёл сам мужчина, поднял мальчика, посадил на стул и стал обувать его. -Ты по лестнице сам спустишься? Или на руки взять? -Можно на ручки? -Конечно, Солнце.) Они вышли на улицу, Арсений поставил Антона на землю, поправил ему воротник и скрепил руки в замок, так они и дошли до кафе. Зайдя в здание, учителя очень сильно впечатлили люстры и само помещение. -Антон, смотри какие люстры красивые, хочу себе их в гостиной повесить. Ты кстати не забыл, что завтра в школу? -Даа, люстры правда красивые. Про школу разве с тобой забудешь? Кстати, что там по русскому? -Сочинение написать.. На тему: "Что такое любовь?" Я тебе помогу.) -Спасибо большое. Антон чмокнул Арса в щёчку и они пошли дальше. Мужчина рассказывал интересные истории из своей жизни, останавливались около красивых мест чтобы сфоткаться. Антон захотел кушать, но боялся сказать об этом Арсу, так как знал что он будет ругаться, да и денег нет, чтобы купить что-нибудь в кафе. -Арс, может не пойдём в кафе? У меня нет денег, мне не удобно.. -Котёнок, всё хорошо не переживай, я заплачу за тебя. Что будешь заказывать? Антон заказал свой любимый суп, который ему делала мама на каждый праздник, а Арсений как настоящий, русский мужик, заказал сало. За их столом сидели несколько незнакомых им людей и чтобы отблагодарить учителя, Антон положил свою руку на колено Арсению. Мужчина что-то долго рассказывал, Мальчишка смеялся. Время близилось к вечеру и им уже надо было уходить, но Антон взял Арсения за руку и повёл его в туалет. Мальчик убедился в том, что тут никого нет, произнёс те слова, которые так долго ждал учитель. -Арс, спасибо тебе за всё. Если бы ты не появился в этой грёбанной школе, я бы наверное, уже давно умер ,если бы не влюбился в тебя. Ты первый кому я открылся и посвятил что-то. Не бросай меня пожалуйста. Ты мне очень дорого.. -Ты же моё солнышко, я никуда от тебя не уйду, всё будет хорошо. Арсений обнял Антона, начал целовать шею и сделал очень большой и синий засос. Мальчик начал шипеть от боли и уткнулся в грудь мужчины. -Ну и нахера ты это сделал? -Ну теперь мы с тобой вдвоём помечены, пусть знают, что мы с тобой заняты. -Он же болеть будет.. -Ну поболит и отвалится) Арс взял Антона на руки и понёс в раздевалку. Одевшись, мужчина заплатил за ужин и вышли на улицу. -Котёнок, ты обиделся? -Нет, ты что я не обижаюсь. Нам туда. Антон опустил голову (он не мог её поднять, так как очень сильно болела шея) Арсений смотрел на мальчика. Всю дорогу они молчали. Арсу стало плохо, он стал накручивать на себя "Антон не простит его" "Антон уйдёт" "Антон разлюбил его". Арсений остановился и тоже опустил голову. У него немного кололо сердце. Антон обернулся и быстро подбежал к Арсу. -Арс? Арс, что случилось? Что болит? Арс, ответь! -Антон.. прости меня, пожалуйста. Я не хотел сделать тебе больно. -Арс, всё хорошо! Правда всё хорошо! Пройдёт этот засос, не волнуйся! Антон обнял Арсения и поцеловал в губы. Арсу стало легче. Антон скрепил их пальцы между собой и предложил поехать на маршрутке. --Арсюш, заболеешь лечить не буду тебя. -Солнце, не заболею я! Не переживай. Арсений и Антон уже вышли из маршрутки. Начался холодный дождь и подул сильный ветер. Антон быстро сообразил: он снял свою куртку и одел её на Арса, а сам шел в тонкой футболке, прижавшись к своему парню. -Ну Антон, зачем? -Арс, успокойся. Я не хочу чтобы ты болел. Арсений улыбнулся и поцеловал Антона в губы. Они дошли до дома, держась за руки, затем поднялись на нужный этаж. Антон промок насквозь. -Вот мы и дома.- Сказал Арсений. Антон, дрожащими руками от холода, раздулся, помог Арсению снять куртку и прошел в спальню. -Антош, ты как себя чувствуешь? -Что-то хреново как-то, усталость какая-то.. Умереть хочу. Принеси градусник пожалуйста. -Хорошо, Солнце, я сейчас принесу. Арсений побежал за градусником, пока бежал он спотыкнулся и упал. (На колене появилось небольшое посинение) -черт.. -Арс, всё хорошо? Ты что-то уронил? Мужчина кое-как встал, взял градусник и чуть прихрамывая пошел к Антону. -Да там.. стул уронил *не хочу чтобы он волновался* Антон померил температуру, на градусник температура была 39.7. -Антон, завтра сидишь дома. Доносился без куртки.. дурачок ты мой.. -А ты? Ты же останешься со мной? -Котёнок, конечно останусь, не волнуйся. Арсений аккуратно лёг рядом с Антоном, укрыл его тёплым одеялом. Тоша уже давно спал. Арсений прижался к горячему телу и укрылся пледом. А завтра утром, Арс позвонит директору и сообщит о том, что Антон не придет в школу.
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник