Часть 3
26 июля 2021 г., 22:03
Уже было 5 часов дня и было довольно жарко
Все сидели в гостиной и явно умирали от жары
"Аооаоаоао... Как жарко... Думаю там 50+°"- жаловался Вару, так ещë в прибавок Пик прижался к нему, что тоже заставляло тело Вару нагреваться
" Что правда, то правда... "- еле как выговорил Феликс, соглашаясь с Вару
" Ребят... Ребят.. "- хотел что-то сказать Зонтик, но этот шум не позволял другим его услышать, кроме Куромаку
"ТИХО! "- Строго и громко сказал Куромаку и все быстро замолчали
" Ну так что ты хотел сказать, Зонтик? "- смотря на своего валета сказал Курилка
" Спасибо... Ребят... А почему бы нам не пойти в ближайшее озеро?.. "- неуверенно сказал Зонт
" Впервые нормальное предложение. Давайте быстрее собирайтесь!"- быстро сказал Вару, вырываясь с объятий Пика, и убежал в комнату собираться
Пик последовал за своим валетом и тоже пошëл в свою комнату собираться
Остальные уже пошли собираться только через несколько минут после них
Вару собрал вещи и начал торопить всех, так как быстрее хотел охладиться в озере
*спустя 15 минут*
"Бегооом!"- кникнул Вару. Плюх.
" Давайте быстрее! Или вам не жарко? "- только договорил Вару, в ту же секунду были сильные всплески воды от его короля.
Когда он выплыл из воды, то Вару увидел что-то чудесное.. Улыбка его строгого короля была великолепна
" Пожалуйста, улыбайся почаще "- с улыбкой сказал Вару
" Для тебя, я готов улыбаться вечно"- с нежностью сказал Пик
"Пик... "- начал говорить Вару, но всплеск остальных перебил его
" Что ты хотел сказать, моë солнышко? "- не.. Не важно.. Покраснев, сказал Вару
Пик всë больше хотел узнать, что хотел сказать его милый валет
9 часов вечера
" Думаю, пора домой"- сказал Куромаку
"Но мы только недавно пришли!"- с обидой сказал Вару
" Недавно, ты имеешь ввиду 4 часов?"- с удивлением сказал Куромаку
"Вару, Куромаку прав. Нам пора домой"- Пик уже с нежностью сказал. Пика он послушал и вылез из воды.
" Эх.. Ну тогда пошли домой"- с грустью сказал Вару и пошëл забирать вещи с раздевалки рядом с озером. Он был единственным кто остался, но они все ушли домой.
.
"Пока неудачники"- сказал Вару и побежал в свою комнату.
Пик последовал за ним.
"Куромаку... Можно сегодня с тобой поспать.. Вчера за моим окном были страшные тени..."- надеясь на согласие Куромаку, сказал Зонтик
"Да, конечно!"- согласно кивнул Куромаку и они направились в одну и ту же комнату
Феликс и Ромео уже были парой примерно год. Как же жалко тех, чьи комнаты находятся рядом с ними...
Ну а Данте и Габриэль... Данте был влюблëн в Габриэль, но Габри этого даже не подозревал.
Все легли спать.
На следующий день (12:39)
"Ребята, а давайте сыграем в правду или действие (п или д)"- предложил Феликс
Все согласились.
Феликс - Ф
Ромео - Р
Вару - В
Пик - П
Куромаку - К
Зонтик - З
Габриэль - Г
Данте - Д
" Я начну, если сам предложил. Ромео, п или д?
Р:"Я выберу действие"
Ф: перестань знакомиться с разными девушками на улице. Мы в отношении уже как год, а ты думаешь про девушек.
Р: не ревнуй, зайка. Как ты уже сказал, мы в отношении уже как год. Зачем мне тебе изменять, если я люблю тебя?
Ф: ну хорошо...
Р: Куромаку, п или д?
К: п
Р: как ты относишься к Зонтику?
К: Я его люблю
З: ч.. Чего (////)
Р: вот это поворот!
К: Зонтик, п или д?
З: п..
К: как ты ко мне относишься?
З: ты... Ты... Мне нравишься!..
К: значит мои чувства взаимны?
З: да..
К: Я рад
З: Данте, п или д?
Д: Д
З: а кого ты любишь?
Д: Габриэля
Все:...
Г: а что происходит?
Все: смех
Д: Габриэль,п или Д?
Г: а что это значит? Когда мы начнëм играть? Кто будет мне задавать?
.
Он бы так говорил очень долго, если бы не Данте. Их первый поцелуй спас уши всех
Д: мы пойдëм, нам надо кое-что отговорить
Ну хорошо - согласились все
В: Пик, п или д?
П: д
В: можешь обнять меня?
П: хорошо, солнышко моë
Они близко сидели, так что это задание быстро выполнялось
П: Вару, П или Д?
В: Д
П: можем отойти?
В: х.. Хорошо?
Примечания:
АОАОАОА! КОГДА Я ПИСАЛА ЭТОТ ФФ В ЛАГЕРЕ В ЗАМЕТКАХ, ЕГО ЧИТАЛА ТОЛЬКО МОЯ ПОДРУГА! А ТУТ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😖💕💕