Сон? Или мне это кажется

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 459 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 0: все началось из-за...

Настройки
« Сон ли это ? Или же просто мое воображение, пересек ли я линию между мерами снов и реальности, возможно я просто сошёл с ума, на придумав всякого, вероятно, да!» «Тяжело дышать» это первая мысль которая возникла в такой ситуации, от нехватки воздуха закружилась голова ощущения напоминали вакуум. «Что? Не могу пошевелиться» а это вторая мысль которая возникла от посредственного чувства страха, конечности будто бы онемели и не только конечности, все тело было парализовано. Тяжёлые не пойми от чего веки не хотели открываться «жарко» ощущалось как все тело обхватывали горячие языки л они не обжигали, но жар от них ощущается. « Страшно » от чувства страха и так тяжёлое дыхание сбивалось еще сильнее, все потное, горячее тело как будто окотить холодной… нет! Ледяной водой. На закрытых от тяжести веках начали проступать слезы, скопившаяся солёная капля покатилась вниз по белым щекам смешиваясь с капельками пота оставляя еле заметный влажный след. В этот момент онемевшее тело смогло дёрнуться и смогло ощутить удивительно мягкую поверхность и рыжые слегка влажные волосы развивал тёплый летней ветер. Мокрые от слез глаза смогли открыться, перед глазами возник еле заметный размытый силуэт чем-то похожий на обыкновенную тень на стене, вот только у этой тени были глаза, которыми он смотрел на меня, смотрел затрагивая каждую ниточку моей души «это все? Мне конец!» на меня нахлынула паника огромной волной, вся одежда была мокрая из-за пота, я задыхался собственными же слезами которые шли рекой, тело лежало по-прежнему не подвижным, успокаивала лишь мысли о том что «это сон, это всего лишь сон» эта мысль взялась не пойми откуда. Паника так и продолжалась если бы, если в глазах не побелело бы, и я смог увидеть небо, белое, чистое небо без единого облака «красиво» звуки моря, аромат летнего бриза, вот только угнетает тот факт, что сейчас осень и тело все так же не двигалось, чувство тревоги спало до минимума, начиная клонить в сон, разум уходил в пустоту единственное что не позволило этому случиться, это дождь который начал барабанить по крыше, подоконнику и всему прочему на улице. Вот влажные, красные от слез глаза распахнулись на Яву, из открытого окна в комнату проникла холодных ветер с капельками дождя, онемевшее тело пыталось подойти к окну с намерением закрыть его, это получилось не с первого раза но все таки получилось закрыть окно облокотившись о стену. Внутри зарождалось посредственное чувство триумфа. Спустя минут десять ноги смогли спокойно стоять без опоры, вот только моральное состояние было пошатанным и оставляло желать лучшего, все тряслось, и так бледное от природы лицо обрело не естественный цвет, впоследствии сползая по стенке вниз обхватив колени, я смог позволить себе выплеснуть накопившиеся эмоции на свободу , слезы лились ручьём не так долго как предполагалось, хриплый голос заглушал звуки дождя. Спустя минут двадцать, успокоившись сумел привести мысли в порядок « надо разложить все мысли по полочкам!» с этого и началась эта история.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)