Меня никто никогда не любил

NC-17
Завершён
238
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 17 635 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 56 Отзывы 40 В сборник

3:Очередной день Ланы Дель

Настройки
Я вышла из подъезда и принялась вызывать такси. Горошко, всё настроение испортил! Из-за того, что я ничего не помню, даже не могу сказать понравилось мне или нет. Судя по поведению Горошко, то ему понравилось. Но ещё больше ему понравилось смеяться надо мной. Такси приехало и я быстро забралась в машину. Назвав адрес я снова включила телефон и начала звонить Яне. Я её всё-таки оставила одну в своей квартире. Трубку моя подруга взяла не сразу. Видимо ещё спала. — Да, — тихо проговорила Верещагина. — Доброе утро, — ответила я, — я сейчас приеду, жди меня дома. — Эм… Хорошо, — девушка положила трубку. Отлично. Ехала я достаточно долго. Когда машина затормозила около моего подъезда, я попрощалась с водителем и вышла из автомобиля. Быстро достала ключи из кармана пальто и вошла в подъезд. — Верещагина, — сказала я, как только вошла в квартиру, — ты где? — Тут! — из туалета послышался жалобный голос. — Ясно, — я сняла ботинки и направилась к источнику звука. Янка сидела на коленях, обняв руками унитаз. — Не умеешь, ты Верещагина пить, — сказала я и подошла к подруге, — ты же всего лишь 7 бокалов вина выпила. — У меня такой организм, — ответила девушка и повернулась ко мне, — где ты была? — Не поверишь, — усмехнулась я, — в клубе. — Без меня? — обиженно Спросила Яна. — Ты уснула, когда мы начали туда собираться, — я улыбнулась и помогла Верещагиной подняться, — пойдём завтракать, — я вывела подругу из комнаты и повела на кухню. Под столом валялись пустые бутылки. На столе стояли грязные бокалы и тарелка с остатками сыра, которым мы закусывали. — Омлет будешь? — Спросила я, подойдя к плите. — Да, но сначала дай воды, — попросила Яна и я тут же бросила в неё бутылку. Налив на сковородку масло я включила плиту и подошла к холодильнику. В заднем кармане джинс зазвонил телефон. Я быстро вытащила его и посмотрела на экран. — Откуда у него мой номер? — сузив глаза сказала я. — У кого? — Яна услышала мой вопрос, адресованный самой себе. — Не важно, — ответила я и сбросила звонок от Горошко. *** Мы с Яной поели и я отправила подругу домой. Сама я решила посмотреть телевизор. На телефон без перерыва приходили сообщения от Горошко. Я не понимаю, когда он успел записать в мой телефон свой номер? Наверное пока я обувалась. Я не отвечала на его сообщения и игнорировала звонки. Когда он звонил мне в двадцать пятый раз я всё-таки взяла трубку. — Чего тебе?! — возмущённо спросила я. — Во первых привет, а во вторых, если бы ты читала мои сообщения, то давно бы поняла, — ответил парень. — Я не понимаю, как ты успел свой номер в мой телефон записать? — Спросила я, — тем более там пароль! — 2, 5, 8, 0 — не такой уж и сложный пароль, — парень засмеялся. — Говори уже, что хотел? — не выдержала я. — Ты у меня дома ремень забыла, — быстро ответил Горошко. — Всё? — Спросила я, — через Яну передашь. — А я надеялся ещё раз тебя увидеть, — даже через трубку был заметен его похотливый настрой, — может сходим куда-нибудь? — Нет! — я сбросила вызов. Настойчивый же, сука. *** — Привет, ты чего так поздно? — я встретила свою сестру. Она обычно приходила домой со своим парнем, но сегодня она была вся в слезах и одна. — Я с Аликом поссорилась, — Ира заплакала ещё сильнее и крепко обняла меня. — Где-то я уже это слышала, — ответила я, — вы постоянно то ссоритесь, то миритесь. — На этот раз серьёзно, — шмыгая носом сказала Ирка. — Ты всегда так говоришь, — Я вырвалась из её объятий и пошла в свою комнату, — захочешь резать вены — говори. — Ну, Лана, — сестра догнала меня, — ты же психолог будущий. Можешь что-нибудь посоветовать? — Ира, детский будущий психолог это во первых, — начала я, — а во-вторых у меня и без тебя проблем — до пизды бабкиной, — зашла в свою комнату и хлопнула дверью. Горошко, очередное расставание моей сестры и её парня, что ещё? Мне кажется, что если сегодня меня из университета отчислят будет просто комбо. У меня свой блог, который посвящен макияжу. Я окончила какие только можно курсы в Питере и решила заниматься блогом. Тем более за это платят не плохие деньги. Я села за стол и поставила телефон на штатив. Разложила на столе косметику и включила камеру. Сегодня очередной яркий макияж под музычку.
238 Нравится 56 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)