***
Как только Дилюк проснулся он плохо но,увидел ужасную картину.Кейя сидит на полу с оледеневшим глазом, а рядом с ним уже 2 окровавленных бутона роз. Вдруг Кейя начал падать,толи от не хватки сил ,но остальных причин Дилюк не знал.***
Очнулся Кейя уже на кровати на чей он понятия не имел,ему сейчас было всё равно на это. - Кейя! Ты жив. Я не знаю что делать с глазом,пока ты был отключке,я перепробовал всё но нечего не помогало. Вдруг Кейю нахлынули воспоминания о детстве.Те самые когда у Кейи также заледенел глаз и Дилюк простыми приносновениями убрал лёд.Нежными и тёплыми. Кейя понял что пора действовать.Он схватил запястье брата на приложил к щеке.Дилюк был в недоумении.Но лёд через некоторые секунды растаял.По итогу она уснули вместе,чтобы если лёд опять образуется то Кейе не придётся терпеть боль.Но Кейя был на седьмом небе от счастья.Он спал с любимым человеком вместе,что может быть круче.***
Когда наступило утро Дилюк как обычно отправился готовить завтрак.Он всегда его готовил,так сказать давал горничным лишний раз отдохнуть.Когда же проснулся Кейя то Дилюка уже не было за столом. Он был в своём кабинете. Дилюк отчётливо запомнил что из рта Кейи шли непонятные цветы роз.И он решил поискать об этом у себя в библиотеке.Вскоре он нашёл то что нужно.Прочитав он начал волноваться за Кейю ещё больше.Он теперь узнал что Кейя любит его, так как он не проявляет симпатию к остальным девушкам и парням.И он знал что теперь ему нужно сделать.Дилюк давно думал об этом.***
В субботу у братьев была традиция приходить пораньше с работы и смотреть фильм.И вот выбрав любой случайный они начали смотреть.Во время просмотра Дилюк понял что нужно действовать.Он устало положил голову на плечо Кейи.Кейя покраснел.Дилюк это заметил но не придал значения. - устал? - м? да день был сложный, да и к тебе спешил От того что ради него человек старался Кейя засмущался ещё больше.Тут Дилюк сделал то что Кейя некогда в жизни не ожидал от сводного брата.Дилюк нежно прильнул к губам Кейя не понимал что происходит,но ответил на поцелуй.Они бы просидели так вечность ,но нехватка кислорода заставила отстраниться.Потом Дилюк обвил Кейю крепкими объятьями. - Кейя - ..да? - я тебя люблю Тут Кейя впал в реальный ступор.Он не знал что человек которого он любил больше себя,больше жизни своей его тоже любит. - Дилюк,это правда..? - да.- Твердо и четко ответил Дилюк.-ты же знаешь я ненавижу ложь. - Дилюк я давно уже хотел тебе это сказать. Дилюк оторвался от объятий и продолжил слушать собеседника. - вообщем... Я тебя люблю не как друга не как брата,ты всегда обо мне заботился, беспокоился.Я тебя люблю больше жизни. Дилюк улыбнулся.Улыбка была искренняя.После смерти отца он улыбался все меньше и меньше.Потом он опять поцеловал Кейю. Ловким движением выключил телевизор,взял руку Кейи и потащил в спальню.Там они вместе уснули в обнимку. <center>***</center Утро было счастливым для Кейи.Он направился на кухню,от куда слышал любимый запах куриных шашлычков.Их готовил Дилюк.Когда все было готово, он протянул тарелку с блюдом Кейе.Они ели у улыбками на лице.Вдруг Кейя начал кашлять,толи поперхнулся или что?Дилюк помог Кейе,он бил по спине.И вот перед Кейей в его руках бутон розы.Тот самый бутон с которого все началось.