— hagalaz —
8 июля 2021 г., 22:45
и, кажется, всё; бессмысленно ставить тут знамя;
мир рушится в щепку; ты ищешь пути, как инок.
но кто его знает, кто его, черт возьми, знает —
а вдруг что получится выстроить на руинах?..