Чат класса

NC-17
В процессе
121
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 10 798 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Вчерашний вечер прошёл очень даже хорошо. Вчера вся компания играла в игру до полуночи. Обычно мафиями были Тарталья, Кэйа и Скарамучча. Но бывало кто то другой. Кому то больше всего выпадал комиссар, а кому то нет. Но кому здесь не везло, так это Беннету. Он почти всю игру был мирным жителям. И мафия почти всегда подставляла его. Но сам Беннет толком не расстраивался. Потому что с ним был его лучший друг Рейзор. Который поддерживал его. А когда Рейзору мог выпасть врач, он лечил своего невезучего друга. В скором времени, многие начали расходиться. Первые уехали Беннет и Рейзор. Они вместе поехали к Беннету. После них уехала Джинн. Потом собрались домой Дилюк, Чжун Ли, Син Цю и Чун Юнь. А через час уехала и парочка Скарамучча и Мона. Из всех друзей остались только сама Нин Гуан, Бэй Доу, отряд алкашей, близнецы и Сяо. А спать они легли так. В комнате Нины легла сама Нина, вместе с Бэй Доу. В гостиной на диване легли остальные девули. В первой гостевой комнате спали Кэйа, Венти и Тарталья. А во второй легли Сяо с Итэром. Ночью в комнате где спали трое юных алкоголиков можно было услышать различные звуки. Например как смех, голоса и маты. Но несмотря на это, все остальные спокойно спали.

Время 09:57

Чат "10 Б класс"

@Джинн: Всем доброе утро ребята Как вам спалось? И как дела ребят кто остался у Нин Гуан? @Барбатосанет: У нас все плохо🕯️... @Дилюк: Вы что там напились сильно? @Пиратка💃: Да😵 @:мститель👺👊 Отомсю👺👊👊👊 @Барбатосанет: Она что, хотела с нами напиться? @Пиратка💃: Похоже на то @Чжун Ли. : А остальные проснулись? И всем доброе утро. @Пиратка💃: Доброе утро Чжун ❤️ Ну проснулись только девочки А все парни дрыхнут @Джинн: Понятно, надеюсь они нормально себя вели и вы много не пили @Sugar mummy✨💋: Доброе утречко всем 🥱🤚 Пили мы не слишком много. Парни не буянили. Ну на удивление Кэйа точно. @Барбатосанет: Сейчас я сниму вам видео что тут происходит, так что ждите😈🖖🖖 В данном видео ролике вы увидите : что стало с домом после нашей попойке, мы покажем вам что стало с людьми и так же ворвемся к пацанам в комнату. Не пропустите данное видео @Невезунчик: Всем привет, жду видео от Розарии @Барбатосанет: Жди зайка😈🖖 @Дилюк : Не думаю что там будет что то интересное. @Пиратка💃: ООО, ты ошибаешься @Барбатосанет: *Отправила видеозапись *

***

(Сейчас будет описываться что наснимала Розария)

-Так в первую очередь я вам покажу мои зрители, наших дам. Первая мадама, обладательница дома Нин Гуан - Розария направила на девушку камеру. Та в свою очередь стояла и заваривала кофе. - Бля, Нинка, хоть ручкой помахай ради приличия - Нин Гуан помахал рукой, и продолжила свое занятие - М-да, понятно все с тобой. Ладно зрители потопали дальше- "оператор" вышел из кухни и направился в гостиную-Так на диване у нас лежат наши ленивые матрёшки. - обе девушки помахали . - Так... Че хотела та... А, идёмте к пацанам-после слов девушка направилась на второй этаж - так, зайдём к Итэру и Сяо. - девушка не постучавшись вошла в их нию комнату. Войдя внутрь комнаты Розария направила камеру на место, где спали мальчики. Но спал там только Итэр, в позе звезды. А рядом с ним сидел Сяо, тот поглаживал макушку блондина. И в тоже время он залипал в телефоне. Потом его взгляд направился на незваного гостя. Его взгляд чётко говорил "воли пока не поздно". Розария не как не прокомментировав быстрым шагов удалилась из комнаты. - ух блять, я чуть там от страха не родила. Ладно, пойдём к другим пацанам- оператор подошла к другой двери и как в прошлый раз зашла без стука. Пройдя Розария увидела такую картину. Венти валяется на полу. То ли дохлый то ли что. Тарталья сидел в углу и истерически смеялся. За то Кэйа развалился на кровати жопой вверх. - Что у вас тут творится? - спросила девушка. - М-мы хоте-ели пошутить над Кэйи. Это была пл-лохая идея. - ответил ей Тарталья. - Иди на хуй пидорас, что бы вы сдохли в канаве черти. Я и так вам доверился, а вы. - сказал из под подушки Кэйа. Розария не поняла, в шутку он говорит, или в порыве злости - а че я то? Это идея Тар- не успел договорить полудохлый Венти как в него прилетела подушка. - Пора валить... - сказала девушка. Она развернулась и быстром шагом попыталась свалить, но её настигла такая же участь. В неё прилетело подушкой из за чего она упала. Дальше видео обрывается.

***

Чат "10 Б класс"

@Чжун Ли. : Розария ты там жива? @Коротышка😡😡😡:: Такой же вопрос @Пиратка💃: Всё в порядке, врачи сказали сотрясение мозга @Джинн : Что?! @Гадалка🔮: Боже... @Люмин😗: Ребята, Бэй Доу шутит, с ней все норм. А вот порядке ли Венти с Тартальей... @Дилюк: Весело чукчи пляшут @Noelle✨: Ага... @Коротышка😡😡😡:: Ха,а я все же рад, что Тартальи пиздец пришёл. Кэйа теперь мой кумир @Гадалка🔮: 😡 @Коротышка😡😡😡: 😶 @Sugar mummy✨💋: Осторожно Скар, пипи ещё тебе откусит @Коротышка😡😡😡:: Чт... @Гадалка🔮: Чт... Нин Гуан! 😡 Эола отомстил за меня @мститель👺👊 : @Нин Гуан отомсю👺👺👺🖖🖖🖖 @Сексуальный мужик😎✌: То есть вам жаль этих уебков, но не меня?😭 @Дилюк : Нет. @Джинн : Нет @АдэптЭ Кчау👺🤟: Да @Сексуальный мужик😎✌: 😭😭😭 За что ты так со мной, а дед инсайд? 😭😭🖖🖖🖖 @Люмин😗: Может ты уже выйдешь с туалета? @Дилюк : А он что, там заперся? @Пиратка💃 : Да и не открывает. Дилюк и что с ним делать? @Дилюк : Оставить в покое @Барбатосанет: Пиздец, моя башка😵 @Любитель борща💪😎 : Понимаю @Бард алкаш : Из за твоей тупой идеи пострадала наша мамка😭🖖 Я тебе такого в жизни не прощу @Любитель борща💪😎: Ну простите 😭 @Бард алкаш : Нах пошёл пидорас😡 @Любитель борща💪😎: Э бла @Сексуальный мужик😎✌ : Умрите оба😭 @Пиратка💃: Мне показалось, или они реал втроем ревут? @Люмин😗: Показалось @Барбатосанет: Это я реву😭 @Коротышка😡😡😡:: А ты че ревешь? @Лиза : Кэйа, зайка, выходи из туалета, ребята не хотели тебе зла @Сексуальный мужик😎✌ : Дико извиняюсь конечно, но можно мне посрать, а? @Лиза: ... @Люмин😗: А, так ты там заперся для того чтобы... ПХАХХАХАХ @Бард алкаш : Удачно покакать @Сексуальный мужик😎✌: Нах пошёл @Дилюк : Идиоты. @Sugar mummy✨💋: Я сейчас с ума сойду. Люмин с Розарией врубили на весь дом музыку, и снимают видео в Тик ток. Эти два долбаеба ржут над всем. Бэй Доу почти чуть не разбила отцовский коньяк. Ппц просто. Хотя бы Итэр, Сяо ангелочки @Сексуальный мужик😎✌ : А я? :с @Коротышка😡😡😡:: Головка от хуя @Бард алкаш: Вхахахахаха @Любитель борща💪😎 : 😂😂😂 @Сексуальный мужик😎✌ : Сука ты шляпостая @Джинн: Ну почему вы без мата не можете? @Бард алкаш : Потому что потому, все заканчивается на У😎 @Невезунчик: Достойный аргумент @Любитель борща💪😎 : **Отвечает @Венти :Потому что потому, все заканчивается на У😎* Бро, ты шикарен @Бард алкаш: Я знаю 😎

12:53

Чат "Братва"

@Бард алкаш: Эаэыэаэвэцэцэ пиздец, я не понимаю отношение Итэра к Сяо @Барбатосанет : А что не так то? @Бард алкаш: Ну бля , то есть вы не видите что наше солнышко не ровно дышит к Сяо @Любитель борща💪😎 : У него проблемы с дыхалкой? 😨😨😨 @Бард алкаш: Что? Нет Короче, ну вас в баню. @Сексуальный мужик😎✌ : Бля я повязку намочил @Барбатосанет : Лох @Любитель борща💪😎 : Лох @Бард алкаш: ✊ @Сексуальный мужик😎✌ : Спасибо ребят. По поводу Итэра и Сяо, пусть сами разбираются. У них там и так все норм. Если нужен будет этим двоим совет, то дадим, как и пинок под зад @Барбатосанет: Согласна с пиратом @Бард алкаш : Ну блин, я переживаю за них🤧🤧🤧 Хочу чтобы они начали встречаться, они подходят друг другу @Сексуальный мужик😎✌ : Перехочешь Просто не лезь @Бард алкаш : Бля ну ок. Буду значит сводить тебя с кем нибудь @Сексуальный мужик😎✌ : Лучше иди рыжему помоги. @Любитель борща💪😎: С чем? @Сексуальный мужик😎✌: С дедом @Любитель борща💪😎: Он не дед И вообще, он мне не нравится, я натурал @Сексуальный мужик😎✌-: ПИЗДИШЬ КАК ДЫШИШЬ @Любитель борща💪😎: С чего это? @Сексуальный мужик😎✌ : Я те говорю ПИЗДИШЬ, ты мне по пьяне рассказывал как ты заводишься от его голоса. И как сильно ты хочешь его поцеловать, и как сильно ты хочешь его. И тебя бесит, если кто-то кроме тебя с ним взаимодействует @Любитель борща💪😎: Че,Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ @Сексуальный мужик😎✌: ПИЗДИШЬ @Любитель борща💪😎: НЕТ @Барбатосанет: Бро все свои ты че И так ясно что ты по уши влюблен в него @Любитель борща💪😎: АГХ,ДА БЛЯТЬ ЭТО ПРАВДА. Но я не думаю что это все взаимно. Чжун Ли идеал. Он не может быть геем или иметь чувств ко мне кроме дружеских. Это я БЛЯТЬ чмо поганое 😭😭😭 @Бард алкаш: Депрессивно @Барбатосанет: Молчи лучше, у тебя та получше все будет чем у них @Бард алкаш : Я знаю Может мне как то с Чжун Ли поговорить? Как никак, мы с ним давние друзья @Любитель борща💪😎: Как хочешь. Я уже знаю ответ @Сексуальный мужик😎✌ : Ну не будь ты такой нюней Бро. У кого тут шансов нет так это у меня. А они у тебя есть. Возможно не сильно большие, но они есть. Ты можешь это вообще спокойно с ним обсудить. Он не когда не кого не осуждает. А особенно тебя. @Любитель борща💪😎 : Да бля я знаю. Но обсудить это с ним я морально ещё не готов. А особенно услышать отказ от него @Бард алкаш: РЕБЗЯЯЯ,ТАМ В МАГАЗЕ СКИДКА НА ПИВАС @Барбатосанет: Прикольно конечно, но заеби плиз рот. Тут вон что. Кстати, кто уже приехал домой? @Бард алкаш: Я щас в магазине @Сексуальный мужик😎✌: Ну я уже подхожу @Любитель борща💪😎: Я уже давно дома сижу @Бард алкаш: И дрочишь @Барбатосанет: Вхыхвзыхжвжы @Любитель борща💪😎: Да, и что😈🖖? @Бард алкаш: Фу бля 😵 @Сексуальный мужик😎✌: Хаххахвхвхахаххаа, БЛЯТЬ Я АЖ ПОДАВИЛСЯ @Барбатосанет: Венти п или д? @Бард алкаш: Действие @Барбатосанет: Пхахахха, ну держись сучонок😈🖖

Чат "10 Б класс"

@Люмин😗: Вот,и короче у нас с Розарией видео на 11к залетело😎 @Итэр😽💕: Горжусь тобой @Повариха тётя мотя👩‍🍳: Я тоже снимаю в Тик Ток Про готовку, где то на 30к и 50 к залетает 😅 @Холодный мальчик🥶: Я подписан на тебя. У тебя рецепт с морошкой огонь просто @Повариха тётя мотя👩‍🍳: Спасибо ^^ @Итэр😽💕: А вас ничего не смущает? @Книжный червь: А что должно смущать? @Итэр😽💕 : Давно уже группа юмористов не писал. И Эола молчит что то в последнее время @Люмин😗: Ну про Эолу можно объяснить тем, что она готовится к мести А вот про эту пьяницу... Даже не знаю... @Холодный мальчик🥶: Самое странное то, что они в сети. Но молчат @Бард алкаш: ТАК БЛЯТЬ, Я НЕ ЕБУСЬ НЕ С КЕМ БЛЯТЬ. ПОНЯЛИ ЧЕРТИ ПОГАНЫЕ? Я ВАМ НЕ КАКАЯ ТО ШЛЮХА ПРОДАЖНАЯ *@Венти вышел из сети * @Люмин😗: Что это было? @Итэр😽💕 : Что это было? @Барбатосанет: Мы в правду или действие играли. @Люмин😗: На этом объяснение можешь закончить @Итэр😽💕: Эй,я не понял не фига @Люмин😗: Итэр, с ними нельзя играть в эту игру. А особенно с Розарией @Барбатосанет : Не нужно из меня делать плохую @Холодный мальчик🥶: Ничего не понятно. Но лучше наверное и не понимать @Люмин😗: Верно думаешь

14:47

@Сексуальный мужик😎✌ : Сижу я в клетке В темнице сырой Вскормленный в неволе орёл молодой😩😩😩 @Коротышка😡😡😡: Че это с ним? @Дилюк : Уроки учит @Любитель борща💪😎: Дилюк строгий хмырь, дай пацану отдохнуть @Дилюк: Вчера хорошо отдохнул @Любитель борща💪😎: Сорри Бро, я старался, но ты знаешь его @Сексуальный мужик😎✌️ : Знаю😭😭😭 @Итэр😽💕: Мне жалко Кэйю @Дилюк : Нефиг его жалеть @Барбатосанет: Сыночка, напиши 9 если тебя держат в заложниках @Сексуальный мужик😎✌: Чего ты, я же просто шучу. 9 @Барбатосанет : АААА, СЫНА ДЕРЖАТ В ЗАЛОЖНИКАХ @Дилюк: Кэйа, тебя домашняя работа ждет @Сексуальный мужик😎✌: Да, да SOS @Барбатосанет: Кто нибудь, спасите моего ребёнка 😭😭😭 @Альбебо🌞: Многодетная мать @Чжун Ли. : Дилюк будь немного подобрее Кэйе. @Дилюк: Извини дружище, но нет @Любитель борща💪😎-: ШОООК, ДАЖЕ ЧЖУН ЛИ НЕ СМОГ УБЕДИТЬ ДИЛЮКА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ПИЗДЕЕЕЕЦ @Noelle✨: Ребят у меня к вам вопрос. Вы кого нибудь влюблены? Если да, то можете сказать кто это? Мне просто интересно стало @Пиратка💃: Моя любовь @Нин Гуан @Sugar mummy✨💋 : @Бэй Доу ❤️ @Барбатосанет: Я одинокая альфа. Ауф😈👆👆 А все дети мои влюблены в по уши @Сексуальный мужик😎✌ : Ах ты ж сучка @Бард алкаш : Предательство от мамы😖😖😖 @Любитель борща💪😎: Эыэыэыэыэыэвэ @Noelle✨: А в кого? @Барбатосанет : В тех, кто не может ответить взаимностью (ну у Кэйи точно, Тарталья 50/50, а Венти повезло, пока все гладко) @Дилюк : Ты влюблен в кого то и мне даже не рассказывал? Пока ответить на данный вопрос не могу. @Сексуальный мужик😎✌ : Нуууу. Сорри братец @Итэр😽💕: Я тоже пока точно не знаю. Скорее всего да. @Джинн : Ну я сейчас влюблена в одного человека. Но имени сказать не могу @Коротышка😡😡😡: Мона. @Гадалка🔮: ❤️❤️❤️ @Повариха тётя мотя👩‍🍳: Я не в кого к сожалению @Холодный мальчик🥶: Я влюблен в мороженое @Книжный червь: Тогда я в книги. Но если без капли шуток, то возможно в Чун Юня @Холодный мальчик🥶: Что?! @Книжный червь: Что? @Барбатосанет : Опачки @Холодный мальчик🥶: Всё ясно, он шутит @Книжный червь: Ну че ты сразу губки надул? ^^ @Холодный мальчик🥶: Ну тебя. @Бард алкаш : Вы там что вместе тусите? @Книжный червь: Ага @Холодный мальчик🥶: Иди в пень Цю @Книжный червь : Не хочуу @Люмин😗: Во те та у них любовь @Итэр😽💕 Кстати, Люмин тоже в кое кого влюблена @Люмин😗: Молчи🙄 @Бард алкаш: И кто это? @Люмин😗 : Ну точно не ты @Итэр😽💕: 🌚🌚🌚 @Люмин😗 : И к чему это? @Итэр😽💕: Я сейчас скажу кто это)))) @Люмин😗: Только попробуй @Итэр😽💕: И попробую И это. .... Я @Сексуальный мужик😎✌ : Ну не хуя се @Пиратка💃: Мне вот интересно другое. Что это за человек, который не любит этого пиратика? Разве такие люди существуют @Коротышка😡😡😡: Да, это я @Пиратка💃: Помолчи, ты никого не любишь @Коротышка😡😡😡: Не правда. Я Мону люблю. А вас пидорасов нет🤡 @Пиратка💃: Молчи лучше 😡 Так все же, Кэйа, кто это? Может нам как то помочь @Сексуальный мужик😎✌ : Нененененененененененене, не надо, я сам Короче все. Не хочу об этом говорить Жылвщажуьущцзц @Бард алкаш: Ты что по клаве проехался? @Сексуальный мужик😎✌: Да @Любитель борща💪😎: Пизда

Чат "10 Б класс"

Время 02:39

@Сексуальный мужик😎✌: Симпл😍димпл 😎поп ыт 😯сквиш 🍑поп ыт 🥱сквиш😋 что 😨*арабский звук* 🗣️если🕵️‍♀️ голова😕 болит 😭. Симпл💖димпл 🥳поп ыт🥵 сквиш😳 поп ыт🥺 сквиш🥰 @Бард алкаш: Симпл😍димпл 😎поп ыт 😯сквиш 🍑поп ыт 🥱сквиш😋 что 😨*арабский звук* 🗣️если🕵️‍♀️ голова😕 болит 😭. Симпл💖димпл 🥳поп ыт🥵 сквиш😳 поп ыт🥺 сквиш🥰 @Барбатосанет: Симпл😍димпл 😎поп ыт 😯сквиш 🍑поп ыт 🥱сквиш😋 что 😨*арабский звук* 🗣️если🕵️‍♀️ голова😕 болит 😭. Симпл💖димпл 🥳поп ыт🥵 сквиш😳 поп ыт🥺 сквиш🥰 @Любитель борща💪😎: Я не придурок, по этому делать этого не буду... Симпл😍димпл 😎поп ыт 😯сквиш 🍑поп ыт 🥱сквиш😋 что 😨*арабский звук* 🗣️если🕵️‍♀️ голова😕 болит 😭. Симпл💖димпл 🥳поп ыт🥵 сквиш😳 поп ыт🥺 сквиш🥰
Примечания:
121 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)