Я ему просто девочка для развлечений

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Приехав домой,ты обо всём рассказала Милане. -Да лаааадно!Вот это тебе фортануло! -Я сама в шоке!Я дар речи вообще потеряла! -Как ты себя сейчас чувствуешь? -Ой,Милан,у меня кажется бабочки в животе порхают…. -Да я про здоровье твоё!Хотя…С ним всё понятно.-Подруга в шутку назвала тебя больной.В принципе,вы всегда так общаетесь.Она посмеялась,ты вслед за ней.-А если серьёзно? -Да всё уже хорошо,слава богу -Слава Владу -Милана,блин! -АХАХАХАХА.-Тут же в неё прилетела подушка.Теперь уже ты смеялась. -АХАХАХАХА.-Вы ещё долго смеялись,но потом все же успокоились -Чем займёмся?-спросила она тебя -А давай в правду или действие сыграем? -А давай! -Правда или действиееее? -Правда -Ц,ладно.Поступок,за который тебе безумно стыдно? -Ой,нуууу….Дай вспомню.-Девушка немного помычала,поглаживая себя за подбородок,пытаясь вспомнить,и у неё получилось.-О,однажды я пролила воду на мальчика,который мне нравится.Прямо изо рта -Орууууу! -Правда или действие,Т/и? -Действие.-с азартом ответила ты -Уууу,это ты зря -О Боже,мне уже страшно -Короче,ты должна…сейчас…-После каждого слова она делала маленькую паузу.-Написать Владу о своих чувствах.Настоящих чувствах -Ооооуууу бляяяя…Милан,ты рехнулась? -Так будешь исполнять? -Конечно буду,блин.Тебя только сначала прикончу.-Вы стали с ней бегать,беситься,драться в шутку.Совсем забыли за игру.Вскоре ваше веселье прерывает громкий звук смс,исходящие с твоего телефона. -О,новое сообщение в Инстограм -Кто это? -Сейчас зайду и узнаю.-Резко твоё лицо меняется,ты чем-то шокирована. -Ээээй,Т/и!Ты чего? -Мне Влад написал… -Чегоооо?Ты шутишь -Нееет!Чекай!-ты показала его смс,в котором сказано: «привет,приходи к нам на студию.*адрес*.Чисто,что бы поближе познакомиться,узнать друг друга получше.Мы тут все недавно вот собрались.Можешь свою подругу захватить,если хочешь» Ты была на седьмом небе от счастья,как и Милана.Вы стали собираться. Милана надела чёрные джинсы,толстовку.Ты же то же самое.Вы выхвали такси и поехали. *** Уже там.Вы постучались.Дверь вам открыл Влад. -О,проходите,девчонки -А это кто?Больно лицо у одной знакомое.-Сказал Гриша -Я та,которой стало плохо на концерте вашем,недавно -А,ясно -А что они тут делают?-спросил Артём -Да просто привёл пообщаться,поближе познакомиться,что бы -А,без проблем.Проходите,девочки.-Вы прошли.На диванах сидели ещё несколько парней. Твой POV: Мы выглядели расслаблено,но на самом деле так волновались.Это такой шок.Мы не думали что будем общаться с нашими кумирами,не думали что окажемся у них на студии.Они нам её показали,всю.Провели экскурсию,так сказать.Вот,мы общаемся,и в какой-то момент Милана говорит мне на ухо -Т/и,мы совсем забыли за твоё действие -Блин,точно!-Тут я поняла,что мне как-то стрёмно говорить Владу о своих чувствах.Реальных чувствах.Не фанатских.-Мне как-то стрёмно -Ты должна ему сказать это!Должна!Давай,ты справишься.Скажешь-станет легче.-Парни общались между собой,пока мы обсуждали моё действие,но в один момент Влад,кажется услышал нас и попросил меня отойти поговорить.Я согласилась.Мы пошли в спальню.Да,у них там была спальня. -Что случилось?-Оказалось,он видел как я волнуюсь,поэтому знал что при всех я точно не скажу в чем дело.Вот и привёл сюда.Вообщем,мне было сложно ему говорить -Да ладно,я уже понял всё.Слышал отрывки вашего диалога с подругой.-Боже Боже Боже.Так,ладно.Что же он скажет дальше? -И какова твоя реакция? -Ну мы толком не общались даже,то есть,типа сейчас только пообщались и за кулисами на концерте немного.Всё.Ты конечно красивая девушка,в общении тоже хорошая,но прям,что бы встречаться с тобой,я не планирую.Мы мало знаем друг друга,понимаешь? -Конечно.Я понимаю тебя.Ты абсолютно прав.-Хоть мне и было неприятно,я понимала его,он был прав.Конечно мне стало немного легче,когда я призналась ему.Но всё равно было немного грустно.Ведь я знала,что любовь будет не взаимной.Мы же только только познакомились.Мы вернулись к ребятам,я обо всём рассказала Милане.Потом мы ещё немного поговорили с парнями и вызвали себе такси.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник