Я ему просто девочка для развлечений

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Влад еле стоял на ногах,но никто особо не обращал на это внимание.У парня день рождение-пусть отрывается по полной.Но когда Влад свалился на пол,большинство подбежало к нему,включая меня.Мы подняли его и понесли в кровать.Не сразу,но мы заметили,что Влад разбил колени.Я пошла за аптечкой.Конечно я не знала где она,поэтому спросила где она у ребят,которые были вместе с Владом в комнате.Гриша пошёл со мной за аптечкой.Мы нашли её и я стала помогать Владу.Парней прогнала,что б под ногами не мешались.Они ушли с комнаты. -Ой спасибо тебе,Т/и.Ты такая добрая -Да не за что,Влад!Ты что?!Как я могла не помочь тебе? -Могла скинуть ответственность на другого -Но я не сделала этого -Даааа…Ты хорошая….красиииивая….-Я аж покраснела.Когда я закончила,Влад сразу соскочил с кровати -Влад,нет!Ложись обратно!Тебе надо поспать! -Неееет!Я не хочу!-он стал приближаться ко мне.мне стало страшно,я убежала к ребятам.парни прикрыли меня и заставили Влада уйти спать.мне было так страшно…но он же был пьяным,так что…всерьёз,наверно,воспринимать не нужно его поступок.он не такой,это просто образ.-ты резко засыпаешь в коридоре.тебе снится сон-воспоминание. *** Воспоминание.08.03.2019. -мам,я в клуб пошла -хорошо,только будь осторожней.мы уже говорили на эту тему -конечно.я всё понимаю -ты с кем будешь? -конечно с Миланой,мам -ох,вы с ней уже как сёстры) -даа,ты права,мам.ладно,я пошла.спасибо что отпустила -ты у меня уже взрослая девочка.оторвись там.только,ещё раз повторюсь,будь аккуратнее! -хорошо,мам.пока,люблю.пока,паааап!-папа был в уборной.я крикнула ему и ушла.одета я была прилично.юбка,блузка,кроссовки.юбка была не сильно короткой,но выглядела я на все 200.не буду скромничать.вот я встретилась с Миланой.Ох,обожаю её.Мы с ней лучшие подруги.Планируем вместе жить в 18.Родители не против.Я с ними в очень тёплых отношениях. Вот мы уже в клубе.Танцуем,затем просто общаемся и пьём коктейли.Милана на время отходит по нужде,в то время,как до меня домогается какой-то алкаш. -Ээээй,красавица!Давай потанцуем!-фу,я сейчас блевану.от него воняет за километр -Простите,я не хочу танцевать -Красавица,почему?Не стесняйся!Такая девушка не должна ломаться! -Я же сказала,я не хочу -Ты из этих что ли?Проституток? -Вы адекватный вообще?!Простите,но я не хочу с вами общаться.Я жду подругу -Да не бойся!Чего такая зажатая?Давай помогу раскрепоститься,куколка!-подошли его друзья и повели меня куда-то на 2 этаж.Меня усыпили.Проснулась я полуобнажённой.Слава богу,трусы ещё были на мне.Я стала кричать о помощи.Один парень пытался заткнуть меня,другой же продолжал раздевать.Вскоре прибежала моя подруга.Она позвала охрану,мужчины убежали.А я заплакала.Милана поддержала меня.Мы как можно скорее ушли по домам. *** Я проснулась в холодном поту.Сначала я не поняла где я,что вообще происходит.Но когда я пришла в себя,осмотрелась,я поняла что еду в машине.Со мной на заднем сидении сидит Милана.А за рулём Гриша.Так же с нами был ещё Артём. -Солнце…Ты проснулась!Ребята,Т/и проснулась -Куда мы едем? -Мы везём вас домой.Не волнуйся.-Сказал Артём -Ты в порядке?-поинтересовался Гриша -Мы так испугались!Мы стали расходиться,решили подвезти вас с Миланой домой,но тут мы и Милана вспоминаем что тебя нету.Мы пошли искать тебя.А ты вся заплаканная спишь на полу,в коридоре -Ты нас так напугала!-Милана обняла меня -Сейчас я в порядке,спасибо вам большое -А почему ты плакала?-спросил Артём.Милана сразу поняла почему,поэтому сказала -Артём,завались! -В смысле?Что я такого сказал? -Артём,не паникуй.Ты не виноват.Дело в том,что…Влад стал идти на меня,будто бы хотел изнасиловать…А 2 года назад со мной произошла точно такая же ситуация…Только это было в клубе.На 8 марта мы с Миланой пошли в клуб,там до меня стал домогаться мужчина.Миланы рядом не было.Потом присоединились его друзья.Они усыпили меня,я проснулась в кровати.Они хотели меня изнасиловать…-я стала плакать,все стали меня жалеть и успокаивать.Через пару минут мы уже подъехали к дому.Мы попрощались с мальчиками,поблагодарили их,и зашли в дом.
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник