Переписка
3 июля 2021 г., 13:58
Примечания:
Эта часть довольно длинная. Так-что советую прочитать.
Сегодня Лёша как всегда пошол гулять. Он уехал в город, будет в 12:42 часов дня. Так-как Дане было без него плохо, он решил написать Лёше.
Д— Привет. Ты где? :>
Л— Привет. Я на остоновке :}
Д— Мммм, понятно.
Л— Что такое? :<
Д— Морожку хочу :<
Л— Приеду...куплю.
Д— Хорошо.
Л— А ты где? ~
Д— Сплю😇
Л— Понятно🌹
Д— )))
«спустя 4 часа»
Д— Ты где? :)
Л— В городе. Скоро буду. А что?
Д— Просто уже 11:23 часов дня. Ты разве домой не собираешься?
Л— Собираюсь.
Д— Долго ещё?
Л— Не-а :>
Д— Жду :>
Л— Угу.
«в 11:56»
Д— ТЫ ГДЕ??🙅
Л— Тише...тише..я уже на остоновке!
Д— Давай быстрее пожалуйста😳
Л— Хорошо)
«в 12:17 часов дня»
Д— Ты уже едешь?
Л— Уже еду.
Д— ))
«в 12:39»
Д— Ты скоро?
Л— Ага. Я уже почти у дома
Д— Хорошо)
Примечания:
Надеюсь у вас лодони не как огонь горячие😅