Напился
24 июля 2021 г., 09:50
Примечания:
Думаюююю, что получилось...странно....А ТЫ ЧИТАЙ! ВИЖУ ЧТО ТРЕШ ЛЮБИШЬ!
Сегодня Даня и Лёша были сонными, им ничего не хотелось, да и родители уезжают сегодня. Спустя час всё же Дане захотелось выпить алкоголя, конечно Лёша отказывал
—Лёш, ну можно хоть глоток алкоголя сделать?
—Нет...
—Почему?
—Потому!
—Ну дай!
—Не-а
—А за что дашь?)
—Не за-что!
—Ц , ладно
—Хотя...
—!?
—Поцелуй в губы и дам! :)
—Ц , окей *Поцеловал*
—На, можешь там в комнате попить
—Спасибо :)
ДЕСКЛЕЙМЕР:
Я буду писать не полную, например «мысли Дани:» я буду писать «М» вот эту черточку «/» и первую букву имени того, кого мысли я пишу, например: Мысли Лёши - М/Л, и так же с другими
М/Л: Сколько там Даня ещё пьет? А? Пойду проверю! - Лёша хотел зайти в комнату как из неё вышел пьяный Даня.
—Даня?! Ты чо!? Напился?! Сука!?
—Ну...да..
—Блять! Ещё раз увижу сука!
—Л~Ладно...
Утром:
Даня проснулся из-за дикой боли головы (АВТОР ЁБНУЛСЯ) Тут пришол Лёша и сказал:
—Даня, извини меня за то, что матом тебя покрыл вчера....я не злой был я просто переживал...
—Ладно...прощу...круьо ты переживаешь кнш!
—Знаю)
Примечания:
Извини, что короткая)