Спустя несколько дней.
Том предложил мне встречаться.Я,как ни странно,согласилась. Гуляя возле Чёрного озера,я увидела Абраксаса. -Привет,Абраксас! Он обернулся и я увидела его пьяный «в хлам» взгляд.Я уже на мгновение пожалела,что вышла на улицу. -Привет...Что нужно? -Ничего...Я просто шла мимо и увидела тебя.. -А чего не со своим Реддлом? «Странно,он никогда не был так груб со мной...» Он подошёл ко мне вплотную. -А зачем он вообще тебе?Том - это высокомерный ублюдок. -Абраксас,он же твой друг... -Плевать я на него хотел,а вот ты...-он поцеловал меня. Я влепила ему пощёчину. -Абраксас,что на тебя нашло?Я к тебе ничего не испытываю,у меня есть любимый человек,но ты - это мой друг. Он прислонил свою ладонь к щеке,там оставался красный след от моей руки. Я попятилась,будто догадываясь,что он сейчас что-то сделает.Так и случилось. Я медленно отходила назад смотря на него,но вдруг наткнулась на какую-то корягу и упала.Он наклонился надо мной и сказал: -Лилит Блэк...Сделаем это сейчас,плевать на мороз.-Он попытался порвать мои тёплые колготки,но у него ничего не вышло. Вдруг кто-то его хлопнул его по плечу.Это был Том,моё спасение,моя любовь.Потом я осознала,что сейчас Том,возможно,убьёт его. -Тебя не учили,что к чужим девушкам прикасаться нельзя?-он со всей силы ударил Малфою в нос. -А-ха-ха-ха,Реддл..Прибежал тут как тут,защищать свою никчемную игрушку.-Том ударил ему кулаком в лицо. -Единственный никчёмный человек здесь - это ты,Малфой.Я тебя убью,за то что ты тронул её,а за попытку изнасиловать - добьюсь твоего исключения. Я кое-как встала и стала наблюдать за этим со слезами на глазах. Том ударял его много раз,очень много,а потом произнёс: -А это тебе на десерт...Круцио! Малфой лежал без сознания на снегу,его лицо было в многочисленных ссадинах,на левом глазу фингал,нос в крови. -Хочешь я добью его? -Пусть живёт.. -Уверена,Блэк?Ты только скажи,я убью. -Том...-я подошла и обняла его крепко-крепко.-Ты и так меня спас,за что я тебе очень сильно благодарна.Лучше мы расскажем директору,пусть он разбирается. -Как скажешь.Но запомни:каждый,кто сделал тебе больно - покойник. -Только Том..Как ты появился здесь в столь подходящий момент? -Я наблюдал за тобой...Хотел тебя изучить поподробнее.-ехидно улыбнулся он. -Хм-м.. -Видишь ли,дорогая Лилит,если я влюбился - лучше не трогать мою вторую половинку,я готов на все ради тебя,моя лучшая зельеварка.. Действительно,за все время занятий с Томом я подняла свой уровень знаний до отметки «превосходно». -А,ну за это ещё большее спасибо.-я встала на носочки чтобы поцеловать его.Разница в росте у нас была 15 см,я 170,он 185. -Мм...Пойдем,Блэк.Не хочу смотреть на это ничтожество,которое было тебе «другом». Он взял меня за руку и мы пошли обратно в замок.Часть 7
6 июля 2021 г., 00:03
Примечания:
Вот такая мини-часть вышла👌🏻Надеюсь вам понравилось💖