Моё счастье,моя любовь

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 500 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки

Спустя несколько дней.

Том предложил мне встречаться.Я,как ни странно,согласилась. Гуляя возле Чёрного озера,я увидела Абраксаса.       -Привет,Абраксас! Он обернулся и я увидела его пьяный «в хлам» взгляд.Я уже на мгновение пожалела,что вышла на улицу.       -Привет...Что нужно?       -Ничего...Я просто шла мимо и увидела тебя..       -А чего не со своим Реддлом? «Странно,он никогда не был так груб со мной...» Он подошёл ко мне вплотную.       -А зачем он вообще тебе?Том - это высокомерный ублюдок.       -Абраксас,он же твой друг...       -Плевать я на него хотел,а вот ты...-он поцеловал меня. Я влепила ему пощёчину.       -Абраксас,что на тебя нашло?Я к тебе ничего не испытываю,у меня есть любимый человек,но ты - это мой друг. Он прислонил свою ладонь к щеке,там оставался красный след от моей руки. Я попятилась,будто догадываясь,что он сейчас что-то сделает.Так и случилось. Я медленно отходила назад смотря на него,но вдруг наткнулась на какую-то корягу и упала.Он наклонился надо мной и сказал:       -Лилит Блэк...Сделаем это сейчас,плевать на мороз.-Он попытался порвать мои тёплые колготки,но у него ничего не вышло. Вдруг кто-то его хлопнул его по плечу.Это был Том,моё спасение,моя любовь.Потом я осознала,что сейчас Том,возможно,убьёт его.       -Тебя не учили,что к чужим девушкам прикасаться нельзя?-он со всей силы ударил Малфою в нос.       -А-ха-ха-ха,Реддл..Прибежал тут как тут,защищать свою никчемную игрушку.-Том ударил ему кулаком в лицо.       -Единственный никчёмный человек здесь - это ты,Малфой.Я тебя убью,за то что ты тронул её,а за попытку изнасиловать - добьюсь твоего исключения. Я кое-как встала и стала наблюдать за этим со слезами на глазах. Том ударял его много раз,очень много,а потом произнёс:       -А это тебе на десерт...Круцио! Малфой лежал без сознания на снегу,его лицо было в многочисленных ссадинах,на левом глазу фингал,нос в крови.       -Хочешь я добью его?       -Пусть живёт..       -Уверена,Блэк?Ты только скажи,я убью.       -Том...-я подошла и обняла его крепко-крепко.-Ты и так меня спас,за что я тебе очень сильно благодарна.Лучше мы расскажем директору,пусть он разбирается.       -Как скажешь.Но запомни:каждый,кто сделал тебе больно - покойник.       -Только Том..Как ты появился здесь в столь подходящий момент?       -Я наблюдал за тобой...Хотел тебя изучить поподробнее.-ехидно улыбнулся он.       -Хм-м..       -Видишь ли,дорогая Лилит,если я влюбился - лучше не трогать мою вторую половинку,я готов на все ради тебя,моя лучшая зельеварка.. Действительно,за все время занятий с Томом я подняла свой уровень знаний до отметки «превосходно».       -А,ну за это ещё большее спасибо.-я встала на носочки чтобы поцеловать его.Разница в росте у нас была 15 см,я 170,он 185.       -Мм...Пойдем,Блэк.Не хочу смотреть на это ничтожество,которое было тебе «другом». Он взял меня за руку и мы пошли обратно в замок.
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник