***
Подойдя к Китти,он долго на неё смотрел,а потом уже начал говорить: --О,снова Привет-еле слышимым тоном сказал он. --П-привет-заикаясь ответила Китти. --Я хотел бы с тобой кое-что обсудить,наедине-пробормотал Догги. --Х-хорошо,пошли куда-нибудь...-испуганно промолвила Китти. Он отвёл Китти за гаражи,(Да знаю не самое лучшее место для разговоров, да и там чаще всего случаются кхм-кхм🙃)и начал весьма грубый разговор с ней: --Китти,вот скажи мне почему ты обижаешь Банни?Что она такого тебе сделала что ты разбиваешь ей сердце,а?!-грубым голосом пробурчал он. --Я-я,я её не обижаю..что ты такое говоришь?я вовсе не разбиваю ей сердце,мы всё так же дружим как и раньше,и она не обижается на меня совсем,за что ей обижаться?!-дрожа от волнения воскликнула Китти. --Даа,тогда что ты скажешь на то что она плакала вчера?!это ты ведь её довела?!!-орал во всю глотку Догги. --Я не знаю,я никогда не видела чтобы она плакала,а уж тем более из-за меня-из глаз Китти градом катились слёзы. --ТЫ!ЭТО ТЫ ЕЁ ПРОВОЦИРУЕШЬ!ПРОСТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ В ЭТОМ СОЗНАВАТЬСЯ!-он резко дёрнулся и схватил Китти за горло,прижимая её к стене гаража. --ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ,ПСИХОПАТ!Я НИЧЕГО ЕЙ НЕ СДЕЛАЛА!ОТСТАНЬ,РАДИ БОГА!-всхлипывая кричала ему Китти. --Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУ,ПОКА ТЫ НЕ СОЗНАЕШЬСЯ В ЭТОМ! Он замахнулся на Китти кулаком,но Китти предугадав это,тотчас пнула ему прямо в это место💥💫 Вскрикнув от боли,он расслабил хватку. --Ду..ра!-только это и успел крикнуть в след. Освободившись,Китти помчалась домой без оглядки. --Вот же д*лбо*б!не понимаю,как Банни может с ним встречаться?Что-то мне подсказывает что он над Банни так издевается,вот она и плачет,а виноватой посчитал меня это прид*рок!-в порыве гнева бормотала себе под нос Китти. Прийдя домой,она увидела на телефоне 2 пропущенных от Банни. Взяв трубку,она услышала всхлипы... --Банни,ты в порядке?!-в ужасе заговорила Китти. --Он..он,издевается надо мной!-рыдала Банни. -КТО?!СКАЖИ МНЕ КТО?!ЕСЛИ ЭТО ОПЯТЬ ЭТОТ ПЁС,Я ЕМУ ГОЛОВУ СВЕРНУ,Я ОБЕЩАЮ!-с круглыми как тарелки,глазами проорала Китти. --Д-догги...Он не даёт мне покоя...Он использует меня как куклу!!!-ещё пуще прежнего рыдая,ответила Банни. --Так,я вызываю полицию.Пусть с ним хоть в отделении разберутся!-пробубнила Китти. --Так он же сам был полицейским!-выпалила Банни. --Ничего,и полицейских сажают,не боись-успокаивала её Китти. --Ну хорошо тогда)-уже спокойным голосом сказала Банни. --Приходи ко мне,выпьем чайку,побеседуем)-добавила Банни. --Ну,давай)Сейчас только соберу сумку-ответила Китти. --Угу,жду-вставила Банни. Китти от волнения очень быстро собралась,она не ожидала что Банни наконец-то пригласит её к себе в гости,и вот это случилось. Первый раз она пригласила её. Я думаю у меня ещё есть шансы вызвать у Банни симпатию ко мне)-с ухмылкой подумала Китти.Неприятная беседа
30 июля 2021 г., 20:14
Примечания:
Извините за долгое отсутствие части,я стараюсь выпускать их как можно быстрее но получается только вот так.
Чтож,наслаждайтесь!❤️🍬
Примечания:
Я стала меньше писать из-за того что,очень мало источников вдохновения,мне даже как то надоел этот фанфик,он стал для меня очень нудным...но я постараюсь как-то выкрутиться из этой ситуации,и уже в последующих частях,возможно события буду побыстрее разворачиваться,как обёртка от конфетки.🙃🍬