Часть 3
30 июня 2021 г., 20:01
После знакомства Эля посмотрела на последнюю парту, где сидела Вероника слегка улыбнулась. Прозвенел звонок, все усевшись на места, стали слушать внимательно учителя, решив что Вероника не слушает, учитель вызвала её к доске, решить химическую цепь. Сняв наушники, Вероника вышла к доске и без проблем решив и объеснив все свои действия, отправилась на место, надевая обратно наушники. Пока староста стоял у доски, Элина разглядывала его, при этом внимательно слушая. Закончив урок, учитель всех отпустила, Вероника собрала учебники и хотела было уже уйти, но вспомнила что ей нужно показать школу новенькой.
— смотри, я тебе сейчас быстро покажу школу, попробуй все запомнить, хорошо?
Выйдя из класса, староста и новенькая отправились изучать школу. Дойдя до кабинета, где у них должен был пройти следующий урок, Эля остановила Веронику
— как тебя зовут? - несмело спросила новенькая
— Вероника, можно Ника, а ты вроде бы Элина, так? -посмотрев на Элю, отправилась в класс