При виде тебя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 708 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Айи и Юри благополучно прибыли домой. Командировка в жаркую и солнечную Испанию прошло на отлично. Эта неделя запомниться для Айи надолго. С дня прибытия в Сеул прошло уже 3 дня. Так как,Айи очень устала, она пошла спать пораньше. К тому же, ей завтра надо отправиться в офис. 7:45 От вибраций телефона она невольно открыла глаза. Посмотрев в экран телефона, она поняла, что звонит Юри. Протерев глаза пальцами, Айи ответила на звонок своим хриплым голосом. -Алло? - еле выговорила Айи -Просыпайся и пой, соня. Ты хоть на время посмотрела? Как твой менеджер, я жду тебя перед твоим домом, у тебя есть 15 минут чтобы собраться. Быстрее спускайся! - быстро протараторила Юри и закончила звонок. -Что она сказала? - задала сама себе вопрос Айи и посмотрела на время. -Чееееерт, я могу опоздать. – быстро собравшись с мыслями, она пошла приводить себя в порядок. Она надела на себя юбку с белой футболкой и собрала волосы в высокий хвост. Спустившись к Юри ровно через 15 минут, они оба сели в машину. -Кстати, ты слышала, что вчера Мистер Ким Тэхен вернулся в свою родину, то есть в Сеул? Оказалось, он уже окончил свою учебу в Испании, а теперь собирается взять работу своего отца в свои руки. Мне сказали, что он две недели будет обучаться что к чему, а через две недели приступит в свою должность. – сказала Юри и посмотрела в сторону Айи. -Ого, в таком раннем возрасте?! Впечатляет. – вставила своё мнение Айи. Приходя в офис, они быстро обсудили дело и вышли из кабинета где, они сидели. Айи и Юри болтая о чем- то шли в сторону лифта. -Айии, я хочу себе смузи, не хочешь? Я куплю -Хочу, купи мне малиновый, пожалуйста. -Хорошо, подожди меня здесь. Я сейчас приду. Айи стояла в пустом коридоре. Но услышала музыку где- то там. Ей было интересно что там происходит и пошла в студию где исходило музыка. Аккуратно приоткрыв дверь, она увидела там группу парней, которые занимались танцами. А рядом с дверью стоял тот самый Ким Тэхен. Но так как, он стоял спиной к двери, не заметил, как Айи выглядывает в дверь. Айи хотела ещё немного приоткрыть дверь, но по закону подлости, она споткнулась о свою ногу и грохнулась. Её юбка приоткрылась, а пятая точка была ясно видно. Ким Тэхен сразу же повернулся к ней поскольку почувствовал, как что-то падает.Его взгляд невольно пала на её пятую точку, и её черные трусики. Собравшись с мыслями, быстро снял с себя пиджак и прикрыл её. Он помог ей встать и увел её в коридор, закрывая за собой дверь. К счастью, остальная группа парней из-за музыки не заметили её. Айи было стыдно и покраснела. Мельком взглянула на Тэхена. -Ну, привет. Неловкая встреча-чуть неловко улыбнувшись. -П…привет…-запнулась она- Ты всё видел? -Прости, я совру, если скажу нет… Но ты не волнуйся, я никому не скажу. Обещаю. - протянул свой мизинец ей. Она смущенно улыбнулась и взялась за его мизинец, в знак закрепление обещание. -А что ты здесь делаешь? -Пришла обсудить кое-какие дела по работе. И ждала Юри. Она пошла купить смузи. А ты что тут делаешь? -Я наблюдал за будущими звёздами. Им необходимо заниматься танцами и спортом чтобы держать свои тела в превосходных состояниях. –Айи понятливо кивнула ему. -Ты сегодня свободна? -Да, а что? -Давай погуляем -Во сколько? -Можно и сейчас, через 10 минут. Мне нужно отправить кое какие отчеты. –он с надеждой взглянул на Айи. - Это быстро. – так же дополнил он. -Хорошо- и чить улыбнулась Айи Когда Тэ и Айи болтали к ним присоединись двое мужчин. По их виду было видно, что они богачи. Они выглядели молодо. -А вот и он- воскликнул один из этих мужчин. Двое мужчин подошли к Ким Тэхену - Привет, хён- радостно воскликнув Тэхен, обнял каждого. Видимо он с ними хорошо знаком. -Только вчера вернулся в свою родину и уже вступил в свою должность? - один из этих мужчин по-дружески клал свою руку на его шею и немного приобнял. -Пока что нет. Через две недели, если вы не слышали. А пока я узнаю, что к чему и заполняю небольшие отчеты. - Я тебя всего месяц не видел, а ты уже как по мне, стал более зрелым. – немного подшутил второй пришедший. Он немым языком спросил у Тэхена кто рядом стоячая девушка. -А точно! Это- Мин Айи.- указал в сторону Айи. – А эти мужчины- мои двоюродные братья. Но мы с ними очень близки. Мы с детства вместе играли в песочнице. –улыбнулись они вспоминая былые времена. Айи же в свою очередь в знак приветствие протянула им руку. – Это- Ким Намджун, а это- Ким Сокджин- продолжил знакомство Тэхен. -Рада знакомству-добавила Айи. В этот момент к ним подошла и Юри с смузи в обеих руках. Вручила один из них Айи и непонятливо осмотрела всех присутствующих. Поняв что она стоит в недоумений, Намджун решил быстренько всё прояснить -Привет, я- Ким Намджун. -Доброе утро, а я-Ким Сокджин -А ты..?- спросил у неё Джун. -О, здравствуйте. Я-Сон Юри. - поклонилась она. Глаза Юри сразу пали к Намджуну. Про себя отметила что он оочень красивый. -Да что ты. Выпрямись. Я почувствовал себя стариком, пожалуйста, больше так не делай- неловко улыбнулся Джун. -Извините, я это в привычку- протараторила менеджер -Вы пока болтайте, а я отправлю свои отчеты и вернусь чтобы забрать Мин Айи. –Тэ подмигнул Айи, что заставило её засмущаться. -Айгуу, наш малыш Тэ растёт романтиком- добавил Джин. Из-за смущения, Айи молча в сторонке пила свой малиновый смузи и отпустила взгляд на пол активно что-то выискивая. -Да ладно тебе, не смущай Айи. –вслед сказал Джун Тэхен и Айи молча гуляют в парке. На самом деле, они оба хотели разлить душу друг другу, узнать друг друга по лучше и немного подшутить друг с другом. Но оба не знали с чего начать. -Хочешь мороженое? -Хочу! – воскликнула Айи. -Какой твой любимый вкус? -Клубничное -Удивительно, мой тоже- Тэ округлил глаза. -А мы в чем-то похожи- улыбчиво заявила Айи, на что Тэхен улыбнулся -Поверь мне, мы во многом окажемся похожи- еле слышно сказал Тэ Уже был вечер. Солнце постепенно заходило, а закат был невероятно красивым. Они медленно шли по мосту и наблюдали за рекой,птичками и конечно же, закатом. Это занятие нравилось обоим. Так как, они довольно-таки сблизились, смущений не было. Поэтому, спрашивали у друг друга о чем угодно. -Расскажи о себе- вдруг воскликнула Айи, смотря в сторону Тэхена -Давай сначала ты-посмотрел в сторону Айи -Ты же вроде обо мне всю информацию выискал- вопросительно взглянула на парня -Нет, не всё. Я знаю лишь твой возраст, национальность и работу. Давай рассказывай -Вообще-то я первая спросила -Ну ладно, так уж и быть. Ким Тэхен, национальность-кореец, 19 лет, родился в Тэгу, 30 декабря. Учился в Милане 2 года после окончания школы, хорошо умею петь и играть на скрипке, в детстве мои родители были строгими по отношению ко мне, ведь я был будущим наследником компаний. У меня есть собака по имени Ёнтан. Что ещё хочешь узнать? -Твоя любимая музыка? - Mikrokosmos. Каждый раз, когда слушаю эту песню я вдохновляюсь. – девушка была восхищена, потому что, они и реале были во многом похожи. –Теперь твоя очередь. Я хочу узнать о тебе. -Хорошо-чуть улыбнулась Айи и продолжила-Мин Айи, 17 лет, так же родилась в Тэгу, после моего рождения мы переехали в Сеул. Наполовину казашка. Так же хорошо пою и умею играть на пианино. С детства хотела стать моделью и начала заниматься с ранних лет моделингом. Знаю 4 языка: корейский, казахский, русский, английский. И во всех языках немного с акцентом, но хорошо говорю. Любимая песня JustinBieber-Baby. Вот и всё- улыбнулась Айи. -У тебя когда-нибудь были серьёзные отношения? - спросил парень для интереса. -Неет, я не хотела отвлекаться от своей цели- спокойна ответила -У меня тоже никогда не было серьёзных отношений. Так, стоп. Значит, ты никогда не целовалась?- удивлённо резко повернулся к ней. -Что в этом такого?- неловко отвела взгляд от него Айи -Ничего, просто, я рад что я буду первым кто поцелует тебя- довольно хмыкнул Тэхен - Что?- повернулась Айи к нему. А парень в свою очередь, резко приблизился к ней. Это было неожиданно для Айи. Он слышит её стук сердца, из-за чего улыбнулся и потянул её в нежный поцелуй. Его губы нежно прикасались к губам Айи. Закрыв глаза, не смело, но постепенно и Айи начала отвечать на поцелуй. Ей казалось, что этот момент будет длиться вечно. Парень очевидно был доволен этим. Не хотя отцепившись друг от друга, они приводили дыхание в норму. -Давай встречаться? Будь моей девушкой-искренно предложил ей Тэхен, пока девушка ошарашенно на него смотрела.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник