Тебе, кстати, не идёт без меня

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 291 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Вернувшись обратно в общежитие Хосок проводил Юнги взглядом до кровати. Было уже довольно поздно поэтому Мин собирался ложиться спать. Хосок в свою очередь тоже ложился спать. За окном была практически полная луна, светили звёзды. Из окна комнаты можно было увидеть созвездие большой медведицы. Чон довольно долго не мог уснуть, снова эта бессонница накрыла его с головой, да и мысли об учёбе не давали ему покоя. Уснул он только ближе к утру. В семь утра прозвенел будильник. Хоби поднялся, выключил будильник. Будить мелкого он не стал, так как не знал во сколько у него начинаются пары. Собравшись Чон ушёл, оставив омегу одного в комнате. Будильник младшего прозвенел на 30 минут позже, как оказалось ему нужно было ко второй паре. Поднявшись с кровати он лениво поплёлся в душ. Холодные струйки воды скатывающиеся по белоснежному телу омеги выглядели изумительно, казалось это скатывалась не вода, а самые чистые жемчужины. Смыв с себя остатки сна Мин собрал свой небольшой портфель и оделся, после чего пошёл в учебный корпус. К нему навстречу мчался его новый знакомый, Чхве Соджун. Соджун был очень энергичным, даже чересчур, и весёлым омегой, не знаю что он нашёл в Юнги, но сдружились они явно хорошо. - эй, Юнги, почему такой медленный? - прозвучал звонкий голосок Соджуна. - спать хочу - ты всегда спать хочешь, пошли уже - потянул он Мина за руку и потащил в аудиторию. Как они только дошли сразу же прозвенел звонок. Двое омег сели ближе к окну, там можно было легко списать и переписываться во время пары, ну или же заниматься другими делами. В аудиторию вошёл препод. - и так здравствуйте студенты, сегодня у вас будет совместная пара со вторым курсом. Вы будете писать проект в группах, в каждой группе должно быть 3-4 человека, распределю вас по группам я, потому что в группе должен быть хотя бы один второкурсник. - преподаватель стал называть список групп. В скором времени дошла очередь до Юнги. - Мин Юнги, Чхве Соджун и Чон Хосок. - о мы вместе, повезло - протрезвонил Чхве. - да... - прошептал Юн. " о нет только не Хосок, мы же не сможем с ним нормально сработаться" занервничал он. В тот самый момент когда Юн занервничал, в аудиторию зашли второкурсники и к нему подошёл Хосок. - ну привет мальцы - он произнёс это с ехидной улыбкой, что омеге и не понравилось. - не такие мы уж и маленькие- в ответ на приветствие нагрубил младший. - ахах, ладно - Чон сел напротив Соджуна и стал объяснять тему проекта. Спустя несколько мучительных часов все пары у них закончились, Мину не хотелось возвращаться в комнату, так как там находился чёртов Чон Хосок, но другого выбора у него не было, по этому пришлось вернуться. Как только младший зашёл в комнату, Хо встретил его хмурым взглядом. - ты всё понял, что я сегодня тебе объяснял? - да, отъебись, дай отдохнуть хоть пару минут - пробубнил Мин - отдохнуть ему надо видите ли. Я просто не хочу делать работу за троих, как обычно это и бывает - так делай свою часть, мы с Соджуном сделаем свои - я посмотрю как вы сделаете, мелкие шмакодявки.

***

Три раза в неделю студенты собирались в комнате Чона и Мина. Каждый занимался своей частью, конечно были перепалки и мелкие ссоры, но они быстро проходили. Так прошёл месяц. Как-то странно Юнги и Хосока этот проект повлиял положительно, они стали меньше ссориться и ругаться. Вскоре времени настала очередь предоставлять проект преподавателю. А предоставлял его Соджун, так как он меньше всего работал и Чон ему частенько помогал. Спустя несколько минут нудного рассказа про проект, препод похлопал в ладоши, и с восхищением на лице поставил довольно высокий был этим троим. - вот молодцы, это самый лучший проект который я услышал сегодня. Студенты кивнули, прозвенел звонок и они разошлись. И тут резко протрезвонил голос Соджуна. Он двумя руками обнял Хо и Юна. - а давайте отметим это? - я не против - ответил Чон - где ты предлагаешь отметить? - произнёс он эти слова с ухмылкой на лице. - в клубе или баре - давайте в клубе - предложил младший. - отлично! Давайте встретимся сегодня вечером в 20:00 возле общаги? На слова Соджуна они кивнули и разошлись по комнатам.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник