Я тебя люблю не как сестру.

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 199 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Утро Расази и Селевера

Настройки
Примечания:
Утро 7:30 Расази-Р,Селевер-С Р:*Зашла в комнату Селевера. Доброе утро, Селевер) С:Расази,иди пожалуйста нахуй,я спать хочу.... Р:Але. Мне нужны новые книги. С:*Звуки агрессии. Ладно. Р:Спасибо,братик^^💗 С:ага. С:*Тип идёт в другую вселенную за книгами для Расази. С:*В мыслях: Не знаю что со мной,но мне кажется нрав Расази. Ну и похуй что она моя систр. Только надо ещё подумать,точно она мне нрав или нет... Дома 9:00 С:Я дома Р:Привет) Иди завтракать<3 Кстати книги принес? С:Иду. Да,принес) С и Р:*Едят С: Спасибо,было вкусно. Ладно я пошел,у меня дела. Р: Пока)
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)