Утро Расази и Селевера
30 июня 2021 г., 21:32
Примечания:
Не судите строго пж. Я в первый раз пишу😩
Утро 7:30
Расази-Р,Селевер-С
Р:*Зашла в комнату Селевера. Доброе утро, Селевер)
С:Расази,иди пожалуйста нахуй,я спать хочу....
Р:Але. Мне нужны новые книги.
С:*Звуки агрессии. Ладно.
Р:Спасибо,братик^^💗
С:ага.
С:*Тип идёт в другую вселенную за книгами для Расази.
С:*В мыслях: Не знаю что со мной,но мне кажется нрав Расази. Ну и похуй что она моя систр. Только надо ещё подумать,точно она мне нрав или нет...
Дома 9:00
С:Я дома
Р:Привет) Иди завтракать<3 Кстати книги принес?
С:Иду. Да,принес)
С и Р:*Едят
С: Спасибо,было вкусно. Ладно я пошел,у меня дела.
Р: Пока)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось<3