Часть 13.
25 сентября 2021 г., 14:21
Примечания:
НЕ БЕЙТЕ ЧТО Я ИСПАРИЛАСЬ!!! Постораюсь снова втянуться в тему фанфиков.
Я проснулась от того ,что кто-то начал гладить меня по голове. Касания были осторожными и нежными. Явно боялись меня разбудить. Помимо касаний сильно болели плечи и шея. Я немного поежилась от боли и сильнее прижалась к чему-то . Резко открыв глаза, я так же резко подскочила. Осмотревшись ,я успокоилась. А вот Финляндия кажется наоборот , удивился такой реакции. Но улыбнувшись ему ,я снова легла на него . Через силу попыталась вспомнить вчерашнее и как очутилась здесь.
Я бы забеспокоилась если бы оказалась одна или с кем-то другим . Но Финн внушал мне спокойствие . Он продолжал свою некую ласку, пока я напрягала разум. Что он меня забрал от куда-то я помню и документ тоже... А вот что было сначала мозг не хотел выдавать. Я положила голову на его грудь и спокойно лежала. Только сейчас я решила оглядеть комнату детально. Мы лежали на двухспальной кровати . По сторонам были прикроватные тумбочки. У стены на которую мне открывался вид стоял шкаф. Окно было зашторено , но блеклый свет все равно пробирался через шторы ,доказывая что сейчас утро . Темные обои интересно почитались с белым ковром. На тумбе с моей стороны стояли часы. Кстати 11:07.
В мою голову наконец начал пробираться вчерашний вечер. Как Япония потерялась, как вчера я выпила... И как меня подловил Бразилия ... Дальше все поднялось наружу . Плечи давали о себе знать. Я поежилась . Финн продолжал гладить меня . Я подняла голову и жалобно посмотрела на него.
-Тело болит?- Как-то грубо спросил Финляндия.
-Да.. И я вчера нечего больше не сделала?-Я боялась что натворила что-то ещё ,помимо выпитого мной алкоголя и некой близости с Бразилией.
-Кроме алкоголя нечего . А вообще, почему ты пила? Ты ведь говорила что не пьешь.
-Мне было грустно ... Прости...- Мои глаза пустили маленькие крупинки слез.
-Почему ты грустила? -Финн с заботой посмотрел на меня.
-Потому что ... Я кроме Бразилии никому не нужна.
Финляндия поднялся и облокотился на изголовье кровати. Эстония перевернулась и теперь лежала на животе смотря в глаза Фина. Тот как-то с обидой в глазах смотрел на нее. Девушка посмотрела и недоумевающе подняла бровь.
-Почему кроме Бразилии ты не нужна никому? А я не в счет?-с обидой в голосе спросил Финляндия.
-А что? Я тебе нужна?
За это время разговора Эстония это поняла .Хотя чувствовала это не раз. Маленькая забота была приятна девушке. Только... Если северный спас ее от потери девственности ,то как он ее нашел? Искал ? Видел ? Слышал? Возможно. Кто-то другой видел? Корея? Италия?
-А как ты меня нашел? И зачем искал?
Финн призадумался. Он не видел как зеленый прижимал Эстошу, не видел ее пьяной выходящей из зала, он чувствовал неспокойствие на душе.
-Просто . Не знаю.
Время было уже за два часа. Эстония сидела уже у себя дома над горой обезболивающего. Голова раскалывалась , но не как было раньше от алкоголя. Раньше это проходило более быстро и менее болезненно. А сейчас хотелось умереть от боли которая вибрировала в голове. Закинув еще одну таблетку девушка легла головой на стол.
-В жизни больше не буду пить...
Эта фраза билась о стенки разума и удалялась в самые отдаленные уголки головного мозга. Голова разрывалась от боли и... Воспоминаний?... С самого прилета самолета, как меня забрал Корея, а что раньше? Воспоминания как будто очистили. Даже некогда выученные наизусть рельефы на пальцах детей... Голоса.... Не помнит. Напрягая мозг и пытаясь вспомнить хоть знаки на кистях детей не выходит... А пытаясь хоть что-то вспомнить голова начинала болеть с новой силой. Вода под рукой закончилась и девушка встала налить еще , но моментально упала разбив стакан. Ноги не держали. Как будто их перерезали... Но они даже не болели. Слезы снова начали жечь щеки. Хотелось кричать и звать на помощь...
+*+*+*+
Кто-то потряс меня за плеч. Я открыла глаза и зевнула. Мужчина рядом со мной встал и забрав чемодан ушел. Я не поняла что случилось и где я. Только что была у себя дома а теперь ... В самолете?.. Я встала и моментально упала обратно. Мимо пробежала маленькая девочка сбивая меня. Я удивилась...Все как в прошлый раз... Или ?.. Что это было? Все пассажиры были те же самые.
Немного машинальны действий и я уже стою у черного выхода . Страна как не как... На мой телефон пришло смс и я открыла его. Это был Россия... Но во сне был СССР... Но... Отец умер несколько лет назад и он не мог мне писать. Россия написал что меня заберет Южная Корея. Я с ним знакома только ...со сна... Не верю ... Это не мог быть сон! Слишком реально...
От моих мыслей меня отвлек звук подъезжающего авто .Парень умело развернул тачку и припарковался около меня. Выйдя он подошел и сразу начал разговор.
-Хей , привет!-Парень мягко улыбнулся и подошел ко мне.-Эстония , верно? Я Южная Корея , для знакомых просто Корея. Позволь, -Он вытянул из моих рук багаж и загрузил его в багажник.
Я была в шоке - нечего не сказать. Я готова была упасть в обморок. Мгновеная мысль посетила мою голову - Веди себя как во сне.
-Я Эстония , приятно познакомиться.-Холод в голосе я пыталась скрыть ,но по его лицу понятно что не получилось.
-Сядешь на переднее или заднее сиденье? Примерно через 4 часа будем у Кантритаун.-Он загрузил мои вещи и еще раз окинул меня улыбкой.
Нет... Не то что действия те же... Слова такие же. А мои реплики вылетали сами собой. я как будто наблюдала сцену из кино от первого лица.
-На переднее. Хорошо.-Я тоже постаралась улыбнуться. Но мне показалось ,что у него в глазах я стала лицемером.
Точно... Я не могу себя контралировать... Будто жизнь дала сбой...
Залезла к нему в джип, я просто надела наушники и стала смотреть в окно. Корея видно хотел разнообразить поездку разговором , но почувствовал во мне плохого человека. Обидно же .Вот мы выехали с границ аэропорта и он позвал меня.
Да... Даже мыслить не могу . Могу , но будто не в своем теле...
-Возьми в бардачке ключи. Они будут с твоим флагом .-Корея видно уже перехотел общения со мной.
ПЕРЕСТАНЬТЕ! Я не хочу переживать эти времена заново... Просто пустите. Дайте мне уйти...
+*+*+*+
-Я и не знал что такое возможно... И ты реально все это пережила? -Финн с ужасом выслушал эту историю.
-Да... Я даже не думала что такое существует.- Я пожала плечами.
-Ладно зай, давай спать.
Мой муж обнял меня и улегся на подушку. Сколько время прошла с момента как "повторение" закончилось... Я уже женилась и ждем первенца... Как не смотри , я рада что это случилось , ведь если не сон я бы не знала как себя вести, ведь характеры мира повторения и моего мира не совпадают. Я бы просто стала еще одой маленькой страной в командовании НАТО и других подчинений в которые вхожу...
Примечания:
Да. Это конец. Я долго хотела (с самого начала фф) сделать другой мир. и этот конец гавно , я знаю. И глава маленькая.Я не смогла написать чтото большее . мозг отказал