Часть 24
4 декабря 2024 г., 00:13
Антон выспался , с новыми силами , отправился в больницу , к своей любимой девушке .
На ресепшене стояла медсестра , и она не хотела пропускать Уварова , он с ней договорился и его пропустили.
Вот он зашёл в палату Виноградовой ,у девушки на руке были капельницы , сама девушка была бледная.
Антон поставил возле неё стул .
Сидел у её кровати и держал за руки.
Он вспомнил всё молитвы , и вспомнил счастливые моменты с Лизой.
Как он знакомил её с его родителями , как она боялась что им не понравится , но Антон её подбадривал .
И родителям она понравилась.
Потом как они кидались в снежки как маленькие дети , потом лежали в сугробе мокрые , но счастливые , потом шли к дому Антону , конечно они по дороге домой шли толкались, и подали в сугробы .
Домой они зашли все в снегу , зато сварливые , потом Антон поцеловал Виноградову в губы , потом их одежда разлетелась по всему коридору, они переместились в спальню.
Из воспоминаний вывел голос врача .
Который сказал что он долго здесь не задерживаться , что Антону пора домой.
И сказал чтоб тот, приходил завтра.
Антон на прощание поцеловал Лизу в щеку .
И вышел из палаты