208 дней. Глава 4

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 395 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

208 дней. Глава 4

Настройки
-Ну рассказывай, как там этот алкаш? Я наконец-то приехала к бабушке Было позднее утро. -Всё хорошо бабушка. Я стараюсь следить за ним каждый день -Как ты это терпишь? Он совсем с ума сошёл! Пьёт каждый божий день и ему даже не стыдно -Я не хочу об этом сейчас говорить. -Прости меня Лиза, я просто хотела тебе кое-что предложить. Давай ты будешь жить у меня? У меня всегда есть вода, еда и ты у меня хоть спать будешь нормально. В спокойствии. Конечно мне очень хотелось жить у бабушки. Но я не могла оставить так отца. Я боюсь что он натворит что-нибудь и мне потом выгребать Все его долги отдаю я. И если я пропаду из его жизни, то скорее всего проживёт он не долго -Спасибо, но я просто не могу, понимаешь? Ты же сама знаешь всю нашу ситуацию -Это его проблемы что он влез долги и должен почти всему городу. Ты не должна нести за это ответственность! И тут звонит мой телефон. Незнакомый номер. -Алло? -Привет Лизочка Это был Лёша. Я была рада что он мне позвонил. -Да, привет.. -Где ты сейчас находишься? Я приеду за тобой в семь. -Я сейчас у бабушки Назвала свой адрес, и пожалела об этом. -Хорошо, жди меня. До встречи красотулька -Пока. Я сбросила звонок и начала обдумывать, а нужно ли мне это? Зачем мне этот Лёша? Неужели у меня проблем в жизни мало? -Кто тебе звонил? -Да там…Друг… -Ох ты, у нашей Лизы появился жених -Ну бабушка! Это не жених. -Ладно ладно, пойдём я тебе подарок твой отдам Бабушка всегда помнила о праздниках. И всегда дарила дорогие подарки -Бабушка ну не надо! Я обойдусь -Как это так? Я его уже долго у себя держу и хочу тебе подарить. -Хорошо, давай Бабушка вышла из гостиной где мы сидели и пришла с большой красивой коробкой. Я сразу же стала открывать. Это было платье. Чуть выше колена, белого цвета -Ну как тебе? Нравится? Давай примерь Я стала примерять платье и о Боже оно было просто прекрасно -Я сегодня пойду гулять с другом в этом платье, оно идеально на мне сидит. Спасибо тебе огромное! -Не за что деточка, носи с удовольствием! Кстати, а что за друг то? -Да так…старый знакомый Время уже было 18:57 Я накрасилась, надела своё платье и сидела ждала Лешу и окна. 19:08 Где же он? Неужели не приедет? Уже почти 10 минут прошло… И тут звонок -Выходи, я у дома.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник