Часть 5
8 июля 2021 г., 23:08
Примечания:
прикол
Этой ночью я не спала. Теперь я готова к нападению Пэйтона. Ещё я решила завести традицию снимать по утрам тик ток.
Я вышла из дома. На мне сегодня были брюки. Нет, их я одела не из-за Пэйтона, люблю менять образы. В этих штанах я максимально дерзкая.
Сегодня шёл дождь. Мне безумно хотелось спать. Сегодня будет много уроков...я не готова...
Нюра: Т/и! Доброе утро!
Т/и: Доброе.
Нюра: Выглядишь не очень.
Т/и: Я не спала всю ночь...
Нюра: Слушай, тебе не кажется, что это уже перебор? Полиция не может с ним справиться... Даже если ты пожалуешься, он с помощью денег замнёт дело...
Т/и: Я уже говорила. Пока не попытаюсь, сдаваться не буду.
Нюра: Ну как хочешь... Кстати, к нам переводится новый ученик!
Т/и: Новый ученик? Но ведь даже месяц не прошёл... Он мог сразу перейти к нам в школу...
Нюра: Не знаю как так вышло, но надеюсь он красивый!
Т/и: Ему случаем Пэйтон угрожать не будет?
Нюра: Абсолютно точно будет.
Мы пришли в школу. Как обычно переоделись и пошли на 4 этаж. Первым уроком был русский язык, на котором нам должны представить нового ученика. Зайдя в класс, я не увидела Пэйтона, что меня очень напрягло.
Учитель русского языка: Так класс, сегодня в нашу колонию исправительного режима пребывает новый ученик!
Нюра: Эй, Т/и, как он тебе?
Т/и: Мне пофиг.
Нюра: Ну как по мне, он очень симпатичный.
Учитель русского языка: Это Ким Техен.
Техен: Для друзей просто Трусан)
Новенький сел за последнюю парту, принадлежащую Пэйтону. После урока многие окружили Трусана с допросами.
Биссектриса: Ты хоть знаешь рядом с кем ты будешь сидеть!?
Трусан: Я никого не вижу?
Биссектриса: Ты будешь сидеть с моим парнем!
Трусан: Меня интересует только ваша математичка.
Нюра: Но ей 71 год...
Трусан: Ну и что?
Чигнук: Дебил ваш Трусан. Нормального человека не будут интересовать люди, на 50 лет его старше.
Трусан: Нифига профессионал нашёлся. Я люблю старых😈.
Нюра: А почему ты перевёлся в нашу школу?
Трусан: Из-за вашей математички).
Биссектриса: Фу! Извращенец!
Афанасий (одноклассник Т/и. Является троечником. Один из красавчиков школы): До Пэйтона ему далеко!
Т/и: Это точно... Лучше тебе держаться от него подальше.
Трусан: Кто этот ваш Пэйтон?
Т/и: Местный извращуга, который изнасиловал всю школу. Я кстати исключение)
Нюра: Да что школу! Пол города...
Трусан: Оу...я его солью,уверен, он ботяра.
Биссектриса: Все в себе уверены! Но Пэйтон побеждает всегда!!!
Трусан: Вы не шутите про школу?...
Нюра: Нет...
Трусан: То есть он и с моей учительницей по математике того?
Биссектриса: Верно! Если Пэйтон захотел-сделал!
Трусан: Вот уродец...ну и где ваш Пэйтон?
Т/и: Он часто прогуливает уроки...
Трусан: Хорошо, буду ждать нашего знакомства.
Трусан был хорошист в своей прошлой школе, поэтому собирался держать планку и в этой. Его спрашивали на некоторых уроках, он всегда отвечал верно.
После уроков.
Т/и: Трусан!
Трусан: Чего тебе, сопля?
Т/и: Нам нужно поговорить...
Трусан: По какому поводу?
Т/и: По поводу Пэйтона...
Примечания:
Любите Пэйтона?