flowerbite

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 330 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

part 3 | but they don't know

Настройки
Примечания:
      -Здравствуйте! Воскликнула Вэнди, быстро выбираясь из-под стола, где поднимала упавшие инструменты. Она по привычке здоровалась с каждым, кто посещал этот магазинчик, как порядочный флорист, поэтому услышав звук открывающиеся двери сразу начала диалог, ещё не догадываясь в какой неловкой ситуации окажется через несколько мгновений. -Здравствуйте… Слегка замешкался, но ответил учитель Ким, наблюдая за поднимающиеся девушкой по ту сторону столика. Наконец встав на ноги она впала в ступор, увидев перед собой небольшую толпу из 4 человек, среди которых она сначала заметила Чонгука. Он многозначительно смотрел на неуклюжую коллегу, явно желая, чтобы она произвела хорошее впечатление. Рядом стояла темноволосая девушка, которую она видела впервые. Спустя ещё пару секунд Сон заметила одногруппницу Чона - Суён. Она запомнила её, и осознав, в какой ситуации оказалась перед кем-то столь привлекающим её внимание - загорелась розовым румянцем. -Меня зовут Ким Тэхён. Преподаватель достал удостоверение, доказывающее его статус и открытым протянул к слегка напуганной девушке. Прочитав первые строчки она автоматически склонилась в уважительном поклоне, но быстро вернулась в обычное положение, продолжая слушать. -Мы занимаемся расследованием о смерти Ким Намджуна, думаю вам известно о произошедшем. Из-за столь уверенной и строгой речи Венди слегка напряглась и только кивала в ответ. -Мы бы хотели узнать о местоположении госпожи Ан. Закончил учитель и флорист наконец отмерла, заговорив. -В данный момент тут её нет, и появляется она нерегулярно, так что не думаю, что смогу помочь, извините. Объяснила она, опуская взгляд. Преподаватель уже собрался покинуть это место, однако позади раздался голос ученицы, обращающейся к Сон. -А что насчёт вас? Не против, если я задам пару вопросов? Добродушно улыбнувшись спросила девушка, подходя ближе. -Д-да, конечно, если это необходимо.... Неуверенно ответила брюнетка, а Суён повернулась к учителю, кивая. Поняв ситуацию компания следователей удалилась, лишь бросив, что подождут её снаружи. -Не переживай ты так, мы не кусаемся! Весело сказала Пак, подходя максимально близко к стеклянному столику, который стоял между ними. Девушка лишь облегченно выдохнула, даже не догадываясь о том, что в своих мыслях Суён добавила лёгкий флирт, который решила пока не озвучивать. -Итак, Ким Намджун часто посещал это место? Задала первый вопрос она, доставая блокнот из своей сумки. -Нет, я видела его всего пару раз, и это было давно. -Хорошо, а Хеджин часто его упоминала? Было что-то странное в их отношениях? Продолжала допрос Пак, переводя взгляд то на листы с записями, то на глаза собеседницы. -Ну… У неё характер такой, что на уме то и на языке. Например вчера она возмущалась, что он не поздравил её со днём всех влюбленных, видимо ещё не знала о трагедии… Поскольку Вэнди было намного комфортнее наедине с одним детективом, а не толпой - она раскрылась и больше говорила, осознавая, что каждая мелочь может им помочь. -Хорошо, спасибо тебе. Суён не осознавала для чего попросила задать ей эти вопросы, ведь мала вероятность, что это поможет, и всё же на душе ей стало лучше и с новыми силами она собралась покидать свою милую знакомую. -Увидимся, Вэнди. -Пока. Попрощалась Сон, улыбаясь. Как только дверь закрылась она выдохнула. Уж точно не к толпе копов она была готова с утра пораньше, а тут ещё и Суён…

***

-Мои услуги далеко не из дешёвых. Шёпотом говорит девушка с акцентом, не открывая своего лица. -Поверь, денег у меня достаточно. Отвечает ей сиплый мужской голос и указывает на охранника с чемоданом в руках. Японка проводит перчатками по кожаной поверхности и требует открыть его. -Какая недоверчивая, ха. Откройте его. Увидев много пачек наличных она кивнула, перекладывая деньги в свой чёрный рюкзак. -По рукам. Коротко говорит она и вылезает из дорогого автомобиля, собираясь на новое дело.

***

-Я бы хотела вам кое-что рассказать… Начала Ким, но была перебита полицейским -Тэхён, иди сюда, быстрее! Выкрикнули из кабинета и учитель скрылся за дверью, лишь тихо ответив старосте “потом”. Девушка, которая только собралась с силами, тяжело вздохнула, прикрывая лицо руками. -Чонха, ты в порядке? Тихо спросила брюнетка, присаживаясь рядом. -Джису… Она обняла девушку, закрывая глаза. -Мне надо кое-что рассказать, хотя бы тебе… -Что случилось? Я выслушаю тебя, мы же подруги. Ким аккуратно провела рукой по спине старосты, утешая её. Девушка не была общительной, однако всегда была готова поддержать любого. -Я… В ту ночь, когда Господин Ким был убит в отеле, я.. Приходила туда, чтобы отдать конспекты Бан Чану… Мы заболтались, и я задержалась у него… Начала Чонха, но осознав как это звучит, исправилась, поднимая взгляд на удивленную подругу. -Нет-нет, между нами ничего не было. Как ты вообще могла подумать об этом… Мы просто стояли у окна и напротив я увидела два силуэта, а после выстрел… -Что? То есть это точно было не самоубийство?? Воскликнула Ким, но вскоре к её рту приставили палец, умоляя быть тише. -Я не знаю, Чан сказал, что мне вообще показалось, но думаю он просто струсил… Она не была уверена в своих мыслях, но и молчать об этом больше было нельзя. -Это необходимо рассказать Киму. Сказала свой вердикт Джису, и тут же дверь распахнулась. Оттуда вылетели полицейские и сам учитель, но не обратив внимания на девушек в коридоре они быстро удалились. -Вот видишь, я пыталась. Он вечно занят и я боюсь тратить его время, если даже не уверена в этом… Промолчав несколько секунд, Чонха резко продолжила. -Хотя знаешь… У меня есть идея… Увидимся, Джису!! Девушка быстро вскочила и побежала к выходу, оставляя удивленную Ким в одиночестве.

***

Снова чёртов дождь, снова девушка спешит к отелю, где всё ещё проживает её одногруппник. Солнце давно зашло, вокруг была лишь тьма и мокрый асфальт, который был слабо освещен уличными фонарями. Чонха хорошо выучила дорогу к отелю и была спокойна. У неё был чёткий план - допросить Бан Чана и потом уже уверенной в своих словах рассказать всё Киму. Довольная своей идеей она шла на подъёме, ожидая приятную работу впереди, но из мыслей её вытащили яркие фары. Они неожиданно появились перед ней, совсем недалеко от подъезда дома, мимо которого она проходила. Испугавшись лишь на несколько секунд, она уже собиралась продолжить путь, будто тот факт, что она будущий полицейских дает ей защиту от любой опасности… Зря… Обойдя красную машину с тонированными окнами она собиралась уйти как можно дальше, но не успела. Сделав лишь несколько шагов она почувствовала холодное лезвие на своей шее. Девушка замерла, и кажется, даже перестала дышать. В этот момент рядом с её ухом заговорил приятный женский голос, который сейчас безумно пугал бедную Ким. -А ты милая… Жаль только видела слишком много. Это единственное и последнее, что услышала Чонха перед тем, как почувствовала резкую боль. Её рот моментально был закрыт рукой в плотной перчатке, которая не выпустила даже последнего вздоха, не то что крика, Ким. Кровь лилась с бешеной скоростью, теплые капли согревали замерзшие тела. Сильная девушка позади держала её ещё несколько секунд, освободившийся рукой проводя по волосам, впитывая каждое мгновение смерти. -Вот поэтому я и не люблю возиться с артериями. Возмутился голос, осматривая свой красный наряд, который испортился из-за другого оттенка красного - больше напоминающего бордовый. Убрав ножик, девушка присела рядом с упавшим трупом. Она двумя пальцами подняла лицо за подбородок, осматривая ее. Зажигая сигарету, она кажется абсолютно не спешила скрыться с места преступления. Слишком плохой район выбрала Ким для ночных прогулок, тут можно никуда не спешить. Вдоволь насладившись запахом крови, смешавшимся с мокрым асфальтом, она поднесла сигарету к запястью, затушив её об бездыханное тельце. Она любила оставлять свои метки.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник