В страшную грозу

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 818 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

В страшную грозу 1 часть

Настройки
Примечания:
Ночь. Оливия и Макс смотрели фильм, как вдруг свет выключается и… О-оливия М-макс О-так… *смотрит в холодильник* блин! Какого хрена у нас ничего пожрать нет??! «громко спросила Лив» *Макс выбирал фильм* так… Какой же взять… Хм… О- опачки это что? Блин как же меня бесит этот ботан, он опять спрятал все чипсы и колу от меня, опять свои ботанические штуки включил и сказал «Оливия прекрати есть это химотину! Ты весь желудок себе испортишь!» Блин бесит… М- ха-ха он просто о тебе заботится, мило же. Разве нет? Оливия просто промолчала М- О нашёл! О- что ты там нашёл? М- я тебе давно хотел один ужастик показать, мгла называется. Я его не досмотрел потому что оно было очень страшным, как раз вместе посмотрим и не так страшно будет. О- ну го, все равно делать нечего. Макс включил фильм. Оливия села рядом, взяв с собой две пачки чипсов со сметаной и зеленью и одну большую колу. Они приступили есть чипсы и смотреть фильм. По началу было не страшно. Но на середине фильма Макс и Лив сильно испугались. О- ладно, теперь понятно почему ты испугался… Блин стремно даже мне, капец. Макс просто ухмыльнулся, потому что раньше Лив не пугалась, она была боевая. Ничего не боялась и не стеснялась. Да что уж там говорить о стеснении, у неё такого слова даже не существует. Все было хорошо, прошла уже большая часть фильма. Но вдруг… Свет вырубается, прям на самом страшном моменте. М- блин пробки выбило. О- из-за чего? Просто так? Пффф, не дом, а развалюха. Но вдруг началась гроза, молния разлилась красным цветом по всему небу. Гром, дождь, ветер… Не лучшая атмосфера после страшного ужастика. Лив подошла к Максу. О- ну что, как там? М- п@зда свету, кстати и холодильнику тоже) О- ВСМЫСЛЕ?!! Лив побежала к холодильнику доставать мороженное и быстро есть его. Блин сейчас же разморозится все и мороженное растает. Макс решил не возится со светом все равно там ничего сделать нельзя пока гроза не утихнит. Он подошёл к Оливии, она быстро ела мороженное. М- хах, осторожней кушай, а то подавишься. Оливия посмотрела на Макса. О- хочешь? Могу поделиться. Макс удивился, чтобы Оливия делилась едой? Когда это вообще было? Макс отказался и сказал что не хочет Он сел на диван и просто начал смотреть в окно. Оливия села рядом. О-мда… Гроза ещё долго будет… И ботана дома нет, опять в своем колледже… Они просидели так целый час. Ничего не происходило и все было нормально, как вдруг…
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)