Игра в покер

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Да, я тот самый из новостей (Часть 3)

Настройки
Они едут по ночной Москве в чёрном автомобиле «Mercedes-Bens AMG 63», оба погружены в свои мысли. Иногда Юля просто клала свою голову на кулак и наблюдала за Алексеем. Есть какая-то эстетика, когда мужчина рулит дорогой автомобиль. А он улыбался, поворачиваясь к ней. Вот они и подъехали к ресторану. Алексей паркует машину и открывает для Юлии дверь. Она выходила так элегантно, он помогал, придерживая её руку. — Ну что пойдём? — Дамы вперёд. — говорит Алексей, открывая входную дверь ресторана. — Здравствуйте, у вас заказано? — проверяя списки заказов, спросила хостес. — Да, я заказывал столик на двоих. — Ах да, пройдёмте. Хостес проводила их к столику и позвала официанта. — Здравствуйте, меня зовут Константин, я буду обслуживать вас в этот вечер, вот наше меню, я подойду к вам через несколько минут. — говорит официант, протягивая меню Юлии и Алексею. — Хорошо, спасибо. — отрывая меню поблагодарил Алексей. — Заказывай всё, что ты хочешь, я оплачу мне не сложно. — Ах, спасибо, хорошо. — немного смущаясь улыбнулась Юля — Ну что? Ты что-то выбрала? Тут меню такое обширное я даже немного потерялся в нем, прям как в твоих глазах. — улыбался Лёша, смотря на Юлю. — Да, меню огромное конечно, но я вроде определилась. — Я, наверное, тоже, и что же выбрала прекрасная девушка? — не спуская с неё взгляд, поинтересовался Лёша. — Я, пожалуй, буду красную рыбу с соусом тартар, а ты что выбрал? — немного наклонив голову спросила Юля — А я буду стейк филе-миньон. — Выбрали что-нибудь? - подойдя к ним, спросил официант — Да, нам пожалуйста вот эту красную рыбу с соусом тартар для девушки, а мне будьте добры стейк филе-миньон. — Хорошо, пить что-нибудь будете? — Да, наверное, давайте нам красного вина на ваш вкус. — Так, красное вино, хм… Хорошо, сейчас принесу, приятного аппетита, я могу забрать меню? — Да, конечно, спасибо. На Навального всё время обращали внимание, даже возможно там были тайные «пригожинцы» и журналисты. Но Алексей не обращал на них внимания. Он был поглощён красотой Юли. Вчера он не заметил, насколько она красива, а сегодня у него есть возможность изучить её в пока что трезвом виде. — Ты сегодня очень красиво выглядишь. — Спасибо, — Юлия немного засмущалась, — а ты не изменяешь своему официальному виду. — У меня, наверное, не особо обширный гардероб, как у тебя. — Нет, у меня не много шмоток, я недавно переехала. — Да? Я не знал. — с неким удивлением ответил Алексей. -Я тоже месяц назад об этом не знала. Ну ладно. — Вот ваше вино, красное полусладкое 14-го года. — их разговор прервал официант, придя с бокалами и вином. — Спасибо. — Так ты же за рулём, ничего если ты выпьешь? — Ничего, машину заберут если что, ну или завтра я сам её заберу. — А ну ладно. — Не переживай. — Я, кстати, хотела тебя спросить, сегодня почти все новости про выигрыш Навального в покере, ты на него очень похож, и имя, и ты сам мне говорил, что «в покере выиграл у некоторых личностей», и тут люди все смотрят на тебя. Что ты скажешь в своё оправдание? Почему молчишь? — немного разозлившись спросила Юлия. — Ой, прости замечтался. Я не буду оправдываться, просто не хотел так сразу тебе говорить думал ты испугаешься. Да я Алексей Навальный тот самый из новостей. И, наверное, завтра тоже про меня и уже про тебя будут писать статьи. Ты уж извини жизнь такая. — Всмысле? И про меня тоже? Это как так, я же не делала ничего известного для того, чтобы про меня в новостях писали. — Ну как не делала. Ты сейчас это делаешь. «Кто эта таинственная незнакомка появившиеся вчера в компании Алексея Навального?» — наверное такие заголовки завтра будут в новостях. — Ах ну да, ты же скандальная личность, за которой следят все журналисты. Наверное, поэтому люди вокруг такие подозрительные. — некой хамской злостью заговорила Юлия. — Давай не будем их обсуждать это слишком низко. — Ладно, хорошо. — Вот ваша рыба, извините, но стейк нужно ещё немного подождать. — замешкавшись сказал официант. — Спасибо. — поблагодарила Юля. — Ничего я подожду. — немного расстроенно говорил Алексей. — А почему ты переехала? — поинтересовался Лёша. — Ты сейчас хочешь слушать эту историю? — Да, мне очень интересно. — Ну ладно. У меня был парень, у нас почти дошло до свадьбы. Мы решили съехаться и сняли квартиру, я сразу в неё переехала, взяв немного вещей. А он всё никак не мог в неё заехать, отмазывался как мог. Он даже иногда поднимал на меня руку, но я не придавала этому значению, мне казалось я его любила. Но вчера мне надоело это терпеть, и мы расстались. — И ты пошла в клуб после такого? Ты была почти замужем и у тебя могла быть свадьба. — Да, но я не жалею о том, что сделала. Я не видела с ним будущего. — А сейчас, ты уже на следующий день сидишь со мной на свидании. — А мне что убиваться что ли из-за него? Нет, у меня теперь другая жизнь. — Как-то резко ты начала новую жизнь. — Вот ваш стейк, извините за ожидание. — прервав их разговор, подошёл официант. — Ничего, спасибо. — Так давай выпьем за новую жизнь. — подняв бокал, сказал Алексей. — Давай. — ответила Юлия, звеня бокалом. Они хорошо проводили время, разговаривая обо всём и попутно звеня бокалами. Алексей всё не мог оторваться от её красоты. Она была как ангел, спустившийся с небес, она озарила его нежностью. А Юля восхищалась его строгим видом, но душевной речью. Он говорил не прекращая, а она просто слушала и наслаждалась его низким голосом. Он держал её за руку и смотрел ей прямо в глаза. Он утопал в её голубых глазах, они были как океан, он видел в них искру новой жизни, но там порой была видна и некая грусть. — Можно счёт пожалуйста. — позвал Алексей официанта. — Да, конечно, сейчас принесу. Могу я забрать посуду? — Да забирайте. — Вот ваш чек. Вам всё понравилось? — Да, конечно, спасибо. — Алексей положил в книжечку две пятитысячные купюры. — Ну что пойдём прогуляемся? -Да, пожалуй, пойдем, а то мы кажется уже засиделись. Алексей взял её под локоть, и они вышли из ресторана. Ночная Москва была красива. — С твоего позволения я закурю? — с некой надеждой спросил Алексей. — Да, конечно. Ты мог и не спрашивать. — Ну может ты негативно относишься к курению. Я же не знаю. — Я нейтрально отношусь к сигаретам, это выбор каждого. — Пожалуй соглашусь с тобой. — сказал Алексей поджигаю сигарету. — Я не ярый курильщик, я закуриваю не очень часто, только в определённые моменты. — А что за «определённые моменты»? Это когда? — Ну я не смогу, наверное, объяснить. Ну у меня возникает некое чувство эйфории, и сигарета идеально подходит в такие моменты. Наверное так, я сам даже не понимаю почему так происходит. — Да? А сейчас? — она резко его остановила и поцеловала прямо в губы. Алексей вздрогнул от неожиданности, но он только сильнее стал её целовать. Их чувства вспыхнули так сильно, как звезда космосе. Они просто стояли и наслаждались моментом, пока сигарета тлела в руке Алексея. И вот этот славный момент кончился, и они просто обнимались посреди улицы. Они просто молча стояли и не хотели отпускать друг друга. Юля утопала в его объятиях, чувствовала то тепло, ту любовь, именно этого ей так не хватало в последнее время. А Алексей просто начал испытывать такие эмоции которых никогда не чувствовал. Неужели он так сильно влюблён в неё? Да, он просто переполнен чувством любви к ней с самой первой их встречи. Но он боится чего-то. Вдруг она просто не сможет быть с ним? Вдруг он просто замена после её расставания? А вдруг она не любит его так же сильно, как и он её? А она любит его даже больше. Она, больше с сможет жить без него, без моментов с ним, без взглядов в её глаза, без его объятий. Она полюбила его с первого их взгляда в баре. *** И вот они около её подъезда. Они не хотят разлучаться даже ни на минуту, но уже слишком поздно и нужно иди по домам. Он поцеловал её на прощанье и признался. — Я люблю тебя с первой нашей встречи. — говорил Алексей, смотря ей прямо в глаза. — Я люблю тебя. — обняв Алексея сказала Юлия. — уже поздно нужно по домам расходиться, надеюсь завтра увидимся. — с некой печалью говорила Юля. — Да уже поздно, спокойной ночи. — сказал Алексей, провожая её взглядом.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник