Мне отправили краша

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 216 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Серия 3 Новое утро. Я просыпаюсь и иду на вкусный запах на кухне думая что там мам, но прийдя туда я вижу Джея. Джей,, О ты проснулась, садись кушать,, Я - ,, Хорошо иду,, Ты подошла и села за стол Джей дал тебе еду. Ты поела Я- ,,Спасибо, очень вкусно),, Джей -,, Пожалуста),, Ты пошла на вверх, т.ксегодня субботы ты решила убраться в комнате, ты начала в 12:45, А закончила в 14:05.Я - ,, Фух, наконец я все убрала,, *стук в дверь * Джей - ,, я войду?,, Я -,,да конечно ,,. Он зашел в комнату и сказал Джей - ,, не против если познакомимся получше?,ну я про тебя все знаю, поэтому, может ты хочешь узнать, что то обо мне?,, Я - ,,ну не знаю, давай),, Джей начал рассказывать о себе. Джей- ,, Ну мне 18 лет, работаю я на фотографа, сейчас у меня отпуск, я очень люблю пиццу, стараюсь быть добрым к людям, люблю животных. Ну все наверное),, Я - , Теперь и я тебя знаю.,, Джей - ,, Да,, Я- Пuzga,, Джей-,, Ай ай ай, а так не хорошо хпхахпхпххп,, Он начал тебя щекотать,, Ты звонко смеялась, Вы с ним круто проводили время. В один момент вы встретились взглядами и застыли. Он потянулся к твоим губам, ты не сопративлялась , вдруг момент и слились в поцелуи прошла 3 минуты, вы отстранилась, ваши глаза были полны неожиданности, стеснения. Джей встал и сказал Джей -,, Эм.. Я это... Ну.. Пойду.. Если что.. Это зови),,. Он вышел из комнаты, Я осталась наедине со своими мыслями, я подумала,, М. -Нет, мы с ним знакомы всего лишь два дня, не могла же я влюбиться, ты еще долго лежала в своих мыслях. Ты услышала что хлопнула входная дверь ты подумала что это Джей решил выйти и не предала значения этому, но ты услышала разговоры и пошла посмотреть, там стоял Джей с каким то парнем, ты подошла и сказала. Я-,, привет, ты кто ?🙂,, Парень - ,, привет, друг Джейдена, Энтони, приятно познакомиться, красотка),, Я -,, взаимно ,, Я у видела на лице Джея злость и грусть, но это скоро прошла я сказала Я-,, ну ладно я в комнату если что зовите,, Я ушла. Остаток дня прошел обычно. Новым утром я проснулась и все как обычно пошла завтракать, Там стоял Джей с г0лым торсом я замерла смотрю на него, Джей - ,, Ирэн мои глаза чуть выше хах),, Я засмущалась и лишь улыбнулась в ответ. Я поела. И пошла на вверх. Время 14:32 в дверь постучали. Ты уже шла открывать но Джей тебя опередил, на пороге стояла девушка, я стояла в недоумении, не понимая кто это, Джей сказал Джей-,, Ирэн знакомься, это Несса моя... Конец третьей серии.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник