люблю путешествовать.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 419 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас я сижу в аэропорту, в городе Калининград. К сожалению моя возлюбленная не отвечает мне, и я решил вернуться домой. Сажусь в самолет и нам очередной раз, рассказывают, что делать при падении. После, мы взлетаем и летит часа два. -фух, приземлился. всегда был страх летать в самолёте. но ещё хуже, что это аэропорт Шереметьево. Я ничего в нем не понимаю. Родом я, из маленького городка, где нет таких огромных аэропортов. А вы спросите, как я летел в саму Москву ранее. Да меня друг встречал, и помогал разобраться во всем этом.Он же местный все-таки.Но сейчас у него какие-то дела. Надо бы у кого спросить или написать. Присяду в KFC. -здравствуйте, тут не занято место? -ой, нет конечно, садитесь. -благодарю Я достаю свой телефон и ввожу, как найти свой рейс в аэропорту. Понимаю, что это глупо, и решаю спросить у сидящего человека напротив меня. -извините, вы не подскажите, где тут рейс на южно-сахалинск? -ого. вы тоже едите туда? у меня как раз там знакомые, я лечу к ним. я могу вам подсказать, куда проходить.не подскажите, насколько у вас самолёт? -22.15. -замечательно. у меня точно такой же. можем пройти вместе. -спасибо вам. не могу ли я, узнать, как вас зовут? -ох, конечно, обращайтесь ко мне, как Андрей.а вообще имя, как? -егор. приятно. будем знакомы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник