Конец.
2 июля 2021 г., 03:13
Так как Вару был ранен, Зонтик должен был за ним ухаживать.
POV Зонтик
Ох.... Что же я наделал.... Вару из за меня ранен... Я разочировал его.... Зачем я ему признался.... Он теперь будет надо мной издеваться.... Он ненавидел меня...
Конец POV Зонтик.
Вару лежал на кровати и сидел в телефоне.
Зонтик собирал свои вещи .
В: Ты куда вещи собираешь?
З:разве ты не хочешь чтоб я ушёл?...
В:с чего ты взял, что я хочу чтоб ты свалил? А кто за мной ухаживать будет?
З:я буду...но.. разве ты не ненавидеть меня?...
В:ты бошкой ударился ,Тряпочка?
З:значит ты не ненавидешь меня?..
Зонтик обнял Вару.
В:эй, эй , эй! Давай без твоих телячих нежностей!
Вару был смущен.
Зонтик улыбнулся.
Прошло два месяца.
З:Вару подойди сюда пожалуйста.
В:хули тебя надо, тряпочка?
З:Вару.. Будешь ли ты моим парнем?
Зонтик густо покраснел. Он боялся отказа , но не мог не задать этот вопрос.
В:тогда ты будешь моей девушкой хе хе.
З:Вару!
В:Что "Вару"?
З:ну ты и..
Зонтик обиделся на Вару.
В:ну не дуйся ты. Я вот тебе новый чай купил.
З:правда?Спасибо!
Зонтик поцеловал Вару.
В:Должен будешь) Хе хе)
Примечания:
Простите за этот ужас. Я надеюсь, что Я не запорола концовку. Спасибо всем кто прочитал это. Мне жаль если я вас разочаровала. Напишите понравился ли вам этот фанфик. Всем большое спасибо за отзывы❤❤❤