дождливый день в Риме

R
Завершён
104
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 709 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 32 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Их отношения с Джорджией уже давно признаться не те. В них больше нет столько страсти, столько любви и самоотдачи. Эти отношения.. просто есть. Пара просто живёт вместе, просто целуется, просто ебётся, но они уже не любят, так как прежде. Да и любят ли вообще? Она всё чаще ходит на встречи с милыми парнями и поздно приходит домой, а он не может перестать о другой. Вик, моя милая Вик, что же с тобой происходит? Как я мог это допустить? Как не замечал что всё настолько серьёзно? Виню ли я себя? Ха, конечно да. Те злосчастные запросы в гугле были заданы в тот же день, что я прислал тебе, то ёбаное сообщение. Я ненавижу себя. В тот момент наши отношения с Джо уже зашли в тупик, и только я наивно не переставал верить в то, что что-то ещё может получиться. Эгоистичный дурак. За тот день, что он провёл в раздумьях он смог заготовить целую речь для разговора с Викторией, найти хорошего психолога, который он уверен, пригодится, а ещё он купил много мороженого (Конечно, она не станет, его есть, но, безусловно, будет благодарна) и виски. Вдох. Рука поднимается вверх. Выдох. Несколько раз стучит в дверь. Девушка открывает за несколько секунд. - Дами, ты не находишь, что твои походы ко мне могут вызвать подозрение у твоей девушки? – девушка приподняла бровь и слегка улыбнулась пропуская парня в дом. Тот сразу же прошёл на кухню и достал два стакана, в которые налил виски. - Мне нужно с тобой поговорить. – с непривычно серьёзным лицом сказал парень усаживаясь на стул. - Слушаю. – промолвила девушка садясь напротив него. - Почему ты не рассказывала? - Ты о чём? – девушка вопросительно на него посмотрела. - О твоих проблемах, о том, что тебе плохо, о том, что ты, чёрт возьми, не ешь и ходишь блевать, если всё-таки что-то съедаешь. – Фортмен был не на шутку обеспокоен, зол и, наверное, даже расстроен. Понять его эмоции в этот момент было совсем нелегко. Девушка сделала первый глоток высокоградусного напитка. - Откуда? – спросила брюнетка, которая совсем не ожидала такого вопроса. - Это сейчас неважно. Важно только твоё состояние. Вик, ты даже не представляешь, как напугала меня. РПП – это серьёзно, это не шутки, ты должна была рассказать мне обо всём сразу, рассказать о своих переживаниях, о том, что тебя гложет. Ты должна была… - он сорвался на крик, но его перебили - Что? я должна была рассказать тебе о том, что я чувствую себя ничтожеством? О том, что мне плохо? О том, что я ненавижу своё отражение в зеркале, а всё из-за тебя? Из-за твоего сообщения, которое ты прислал мне после того как трахнул и убежал не осудив. «прости, но эта ночь была ошибкой. я люблю Джо и прошу тебя забыть о том что произошло». Я выучила его на память. Я перечитывала его сотню раз. Я считала что она лучше меня. Тебе этого не понять. Тебя ведь не бросал парень после секса, который ничего для него не значил, ведь он любит другую! – Она кричала громче его, наверное, её речь слышала вся улица, но какая уже к чёрту разница? Она открылась ему спустя столько времени, ведь больше сдерживаться не было сил. Слёзы покатились по её щекам. Парень молчал. Он догадывался, что причина в этом, но даже предположить не мог, что её признание будет настолько больно слышать. Он молча смотрел в её лицо несколько минут, а потом сказал короткое - Значил. - Что? - Этот секс для меня что-то значил. – Никто из них не осмеливался нарушить тишину. Они оба стояли и переваривали всё что услышали и сказали. Первым заговорил брюнет. – Вик, ты.. идеальна. Ты худа, красива, умна, невероятно сексуальна и я даже не думал о том что Джорджия лучше тебя. Если честно наши отношения уже сошли на нет. Меня просто.. мучала совесть, наверное. – девушка с непониманием посмотрела в его карие глаза пытаясь понять правду ли он говорит, о чём он думает или что для него сейчас важно, но в его зрачках виднелось лишь её же отражение. В этом и есть правда. Она – все, что для него сейчас важно, единственное, о чём он думает. Больше не нужно слов. Он нежно накрыл её губы своими и тут же отстранился. – Ты самое ценное, что есть в моей жизни. Прошу тебя, не убивай себя. Мы пройдём через этот путь вместе, я завезу тебя в больницу, буду тебя контролировать и кормить с маленькой ложечки. Я буду рядом с тобой, только прошу, перестань. Удали те тупые приложения со своего телефона, не считай больше калории, не наноси больше так много тоналки на своё прекрасное лицо. Я помогу тебе справится только пообещай мне постараться вылечится. Ради меня, хорошо? - Хорошо. – они снова слились в поцелуе. Впереди у них нелёгкий путь, но они справятся вместе.
Примечания:
104 Нравится 32 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)