Часть 8
11 июля 2021 г., 00:03
Примечания:
Приятного прочтения!
Их отношения с Джорджией уже давно признаться не те. В них
больше нет столько страсти, столько любви и самоотдачи. Эти отношения.. просто
есть. Пара просто живёт вместе, просто целуется, просто ебётся, но они уже не любят,
так как прежде. Да и любят ли вообще? Она всё чаще ходит на встречи с милыми парнями
и поздно приходит домой, а он не может перестать о другой.
Вик, моя милая Вик,
что же с тобой происходит? Как я мог это допустить? Как не замечал что всё
настолько серьёзно? Виню ли я себя? Ха, конечно да. Те злосчастные запросы в
гугле были заданы в тот же день,
что я прислал тебе, то ёбаное сообщение.
Я ненавижу себя. В тот момент наши отношения с Джо уже зашли в тупик, и только
я наивно не переставал верить в то, что что-то ещё может получиться. Эгоистичный
дурак.
За тот день, что он провёл в раздумьях он смог заготовить
целую речь для разговора с Викторией, найти хорошего психолога, который он уверен,
пригодится, а ещё он купил много мороженого (Конечно, она не станет, его есть, но,
безусловно, будет благодарна) и виски.
Вдох. Рука поднимается вверх. Выдох. Несколько раз стучит в дверь. Девушка открывает за
несколько секунд.
- Дами, ты не находишь, что твои походы ко мне могут вызвать
подозрение у твоей девушки? – девушка приподняла бровь и слегка улыбнулась
пропуская парня в дом. Тот сразу же прошёл на кухню и достал два стакана, в
которые налил виски.
- Мне нужно с тобой поговорить. – с непривычно серьёзным
лицом сказал парень усаживаясь на стул.
- Слушаю. – промолвила девушка садясь напротив него.
- Почему ты не рассказывала?
- Ты о чём? – девушка вопросительно на него посмотрела.
- О твоих проблемах, о том, что тебе плохо, о том, что ты,
чёрт возьми, не ешь и ходишь блевать, если всё-таки что-то съедаешь. – Фортмен
был не на шутку обеспокоен, зол и, наверное, даже расстроен. Понять его эмоции
в этот момент было совсем нелегко. Девушка сделала первый глоток
высокоградусного напитка.
- Откуда? – спросила брюнетка, которая совсем не ожидала
такого вопроса.
- Это сейчас неважно. Важно только твоё состояние. Вик, ты
даже не представляешь, как напугала меня. РПП – это серьёзно, это не шутки, ты
должна была рассказать мне обо всём сразу, рассказать о своих переживаниях, о том,
что тебя гложет. Ты должна была… - он сорвался на крик, но его перебили
- Что? я должна была рассказать тебе о том, что я чувствую
себя ничтожеством? О том, что мне плохо? О том, что я ненавижу своё отражение в
зеркале, а всё из-за тебя? Из-за твоего сообщения, которое ты прислал мне после
того как трахнул и убежал не осудив. «прости,
но эта ночь была ошибкой. я люблю Джо и прошу тебя забыть о том что произошло».
Я выучила его на память. Я перечитывала его сотню раз. Я считала что она лучше
меня. Тебе этого не понять. Тебя ведь не бросал парень после секса, который
ничего для него не значил, ведь он любит другую! – Она кричала громче его, наверное,
её речь слышала вся улица, но какая уже к чёрту разница? Она открылась ему
спустя столько времени, ведь больше сдерживаться не было сил. Слёзы покатились
по её щекам. Парень молчал. Он догадывался, что причина в этом, но даже
предположить не мог, что её признание будет настолько больно слышать. Он молча
смотрел в её лицо несколько минут, а потом сказал короткое
- Значил.
- Что?
- Этот секс для меня что-то значил. – Никто из них не
осмеливался нарушить тишину. Они оба стояли и переваривали всё что услышали и
сказали. Первым заговорил брюнет. – Вик, ты.. идеальна. Ты худа, красива, умна,
невероятно сексуальна и я даже не думал о том что Джорджия лучше тебя. Если честно
наши отношения уже сошли на нет. Меня просто.. мучала совесть, наверное. –
девушка с непониманием посмотрела в его карие глаза пытаясь понять правду ли он
говорит, о чём он думает или что для него сейчас важно, но в его зрачках
виднелось лишь её же отражение. В этом и есть правда. Она – все, что для него
сейчас важно, единственное, о чём он думает. Больше не нужно слов. Он нежно
накрыл её губы своими и тут же отстранился. – Ты самое ценное, что есть в моей
жизни. Прошу тебя, не убивай себя. Мы пройдём через этот путь вместе, я завезу
тебя в больницу, буду тебя контролировать и кормить с маленькой ложечки. Я буду
рядом с тобой, только прошу, перестань. Удали те тупые приложения со своего
телефона, не считай больше калории, не наноси больше так много тоналки на своё
прекрасное лицо. Я помогу тебе справится только пообещай мне постараться вылечится.
Ради меня, хорошо?
- Хорошо. – они снова слились в поцелуе. Впереди у них нелёгкий
путь, но они справятся вместе.
Примечания:
я думаю, продолжать мне эту работу или закончить так? на самом деле я бы хотела впихнуть сюда ещё много чего интересного, но боюсь затянуть фанфик. знаете как бывает первые главы интересно, а под конец как жвачка. прошу написать своё мнение в отзывы.