Часть 6 Предложение.
15 августа 2021 г., 16:47
Примечания:
Продолжение сумашествия
*******
Не знаю сколько мы спали, но меня разбудили крики петухов, деревня это всегда деревня, не важно где, в Корее или России, петухи ранним утром кричат довольно громко и пронзительно. Вспоминая свою детство, я начала понимать, что это часа три-четыре утра, наверное, я открыла один глаз и посмотрела на рядом спящее солнце, моë личное солнце, обхватившее меня руками и ногами и тихо сопящего мне в плечо, какой же он красивый, мой личный ангел , и судя по всему произошедшему очень падший ангел, да мы оба такие, но это ничуть не пугает, а наоборот завораживает и притягивает с новой силой, снова и снова. Я попыталась тихо выскользнуть из его кольца рук, нужно в душ, я аккуратно, что бы его не разбудить, начала двигаться, у меня получилось, на цыпочках я прошла в душ, включив его, прохладная вода освежила моë тело и сняла усталость бурной ночи, сумашедшей ночи, мои мысли всë ещë отказывались принимать за действительность, то что со мной происходило, как вообще такое могло произойти в реальном времени? Как вообще могло такое произойти со мной, после всего, что было в моей жизни, всë разделилось огромной жирной чертой до и после встречи с ним, можно списать на чудо, но чудо это единичный случай, необычный, но это произошло не только со мной, а со всеми одновременно. Как там у девчëнок дела, надеюсь все так же счастливы как я? -Хоооуп?! его голос выдернул меня из моих мыслей и вернул к реальности… -Хоооуп?! снова. -Я здесь милый, сейчас выйду. Я быстро вытираю волосы, оборачиваюсь в полотенце и выхожу в комнату, подхожу к нему и вижу сонную мордашку-милашку, с сонными глазами, пытающимися рассмотреть меня: -Ты знаешь я уже боюсь, проснуться и не увидеть тебя рядом, беглянка ты моя, что мне сделать, что бы я не думал об этом а? его сиплый голос с просонья, разогнал новую порцию мурашек по моему телу, голос лишающий воли и подчиняющий себе. -Не знаю милый, просто верь? тихо ответила я. -Но мне нужны гарантии? в полголоса и настойчиво говорит Хосок. Я подойдя в плотную обняв его и прижав голову к себе, гладя по волосам сказала: — Милый я же не покупка из магазина, размера и фасона у меня нет, вернуть не получится, на людей гарантии не дают? Я взяла его лицо и посмотрела в глаза слегка улыбаясь, он тоже улыбнулся, но своей фирменной улыбкой, улыбкой искусителя: — Фасон мой, самый подходящий, дорогой и редкий, особенно прекрасен когда я смотрю на тебя с низу вверх? Он медленно повëл ладонью от груди вниз до бëдер, до края полотенца, скользнув под него руками, оглаживая и сминая ладонями мои ягодицы, -Размер в самый раз,ты создана для меня, индивидуальный заказ! его голос снова выбивает из меня остатки разума. -Хо, ты опять играешь со мной?! снова краснея улыбнулась я. -Даже не думал играть, я серьëзен как никогда и как я сказал, мне нужна гарантия и я еë получу сейчас, я знаю как? — Прости милая?! Он резко подхватив меня на руки, вжимая в себя с силой, накрыл собой, впился в мои губы.....Снова!!! Снова мы убиваем друг друга, снова он вжимает меня в кровать, раздвигает мои ноги и со словами: -Прости! резко входит, его стон и мой стон, снова сливаются в унисон, он резко набирает темп, двигается грубо и настойчиво, руки сжимают мою шею сильнее чем обычно, поцелуи стали болезненными, но прекращать эту пытку нет сил и желания, хочется ещë больше отдать, отдать всю себя на растерзание этому дьяволу, всю без остатка......стоны перешли на неконтролируемый крик, он выбивал всю душу из обоих… -Я кончаю…милая…давай…я хочу с тобой вместе......давай…??? Снова взрыв, всë внутри сократилось и не контролируемая дрожь заставила мышцы сокращаться в судорогах.Последний крик на срыв голоса и мой прогиб до хруста позвоночника, его грудь давила меня к кровати, пальцы его и моей руки сплелись воедино и сжались до боли, он выгнул шею, жадно хватая воздух ртом, беспорядочно двигаясь и изливаясь внутри меня, я тоже пыталась вдохнуть, но получалось с трудом, последние толчки, он остановился, его грудь вздымалась, шея напряжена до предела, сонная артерия пульсировала, он востанавливал дыхание… Хо опустил голову через несколько секунд и с нежностью посмотрел мне в глаза -Прости милая, прости любимая, моя, теперь ты точно моя? -За что любимый? дыханье стало приходить в норму… -Просто прости, я не мог больше терпеть и он разжав наши пальцы, поднëс мою руку к моим глазам, сфокусировав взгляд, я увидела на пальце кольцо, как оно там оказалось, когда, что это вообще. Я вопросительно посмотрела на Хо: — Это твоя гарантия, пообещай, что будешь со мной всегда, в горе и радости, в болезни и здравии, будешь только моей, навсегда, будешь моей женой, что скажешь? Я смотрела в его глаза и предательский поток слëз хлынул по моим щекам, это реальность, реальность, теперь точно, но способ сделать предложение? — Как ты мог, сделать предложение так? сквозь слëзы проговорила я. -Когда мы занимались этим? я не могла унять слëзы, то ли от обиды, то ли от радости я не понимала, а он улыбнулся и начал целовать моë лицо, глаза, нос, щëки, шею, вытирать ладонями слëзы… -Всë не важно милая, важно только, что я люблю тебя, очень люблю и хочу, что бы ты была только моей, здесь и сейчас, я не могу больше ждать, просто прости мне моë нетерпение пожалуйста, ответь мне, ты согласна быть моей навсегда, быть моей женой? -Да конечно, я буду, конечно буду....слезы не собирались прекращаться… Хосок снова начал целовать мои губы нежно опускаясь по шее к ключицам, оставляя несильные засосы, спускаясь к груди медленно обведя ореолы сосков по очереди, спускаясь ниже по животу, целуя бëдра и оставляя на них розовые засосы, я судорожно сжимала его волосы, он приподнял голову и посмотрев мне в глаза сказал: -А теперь…я хочу тебя как свою невесту, можно мне? — Да мой мальчик можно, тебе можно всё, не спрашивай…! И он брал, снова и снова, не стесняясь и больше не спрашивая разрешения, снова и снова убивая мою душу, пуская в кровь свой эликсир любви, страсти и желания, связывая нас по рукам и ногам крепко и навсегда.....
*****
Утро. Солнце отбрасывало лучи на подушку и на моë лицо, я отвернулась от его лучей, прикрыв глаза рукой, но слух уловил крики домашней птицы, животных и шум машин, всë, в деревне уже не уснëш, но так хотелось немного ещë поспать, я потянула одеяло на лицо, а оно почему-то поползло вниз, я повернулась обратно и встретилась глазами с Хо, судя по не совсем заспанным глазам, он проснулся раньше и снова наблюдал как я сплю: -Солнце трогает лучами твоë лицо? улыбаясь сказал Хо. -А ты снова наблюдаешь за мной без спроса пока я сплю? -Не думаю, что я должен теперь спрашивать разрешение, что бы смотреть на свою невесту и будущую жену? слегка улыбнувшись чмокнул меня в уголок губ. -Да уж невеста которая будет рассказывать с радостью, своим подругам, твоим друзьям, твоим родителям, о самом «романтическом» способе сделать предложение своей жене? Главное потом детям и внукам не забыть рассказать, лайфак так сказать? надув губы и прокручивая плëнку назад, вспомнились все детали предложения..... Он улыбался и перебирал мои пальцы, прокручивая кольцо на моëм пальце туда сюда: — И что? Кому какое дело как, главное же, что оно у тебя есть, это всего лишь формальность, я же как ты, не особо верю в то, что кольца связывают навечно и символизируют любовь, сердце единственный символ и если бы я мог, вынул своë и отдал тебе, может быть обменялись бы сердцами, но это к сожалению не возможно? -Вот, Хо, милый, такие романтичные вещи говоришь, везде на всех интервью и разных шоу говорят, что ты романтик, или это не о тебе говорят, ты говорил по сценарию может быть? -Нет любимая это правда, но я слишком долго ждал нашей встречи, я слишком долго сдерживался и теперь не могу остановиться. -То есть романтики мне не видать как своих ушей, в ближайшее время? с выдохом ответила я. -Прости любимая, так получилось и ты теперь моя, и хватит разговоров? -Да дорогой??? -Конечно хватит разговоров, разговаривать будет Юнги, сначала он будет прикалываться по поводу кражи мотоцикла, потом по поводу твоего предложения, ему-то ты точно расскажешь, он даже какое -нибудь философическое название этому всему придумает… -Будет весело! засмеялся Хо. -Ага, обхохочешся прям? Надула губы я и демонстративно отвернулась. Хосок прижался к моей спине и обхватив меня руками, поцеловав в шею, своим грудным голосом спросил: — Ну любовь моя, как я могу загладить свою вину, он стал водить кончиком носа по моей шее, чередуя с поцелуями, снова мурашки поползли по коже…-Так я знаю о чëм ты думаешь дорогой, тебе ночи не хватило? -Нет, не хватило, мне тебя всегда будет мало и я пользуюсь моментом, нам нужно много наверстать? -Но мне не 19 лет, ты забыл, я взрослая женщина и такие марш броски мне уже не совсем под силу, мне нужно перевести дух, пожалуйста? гладя по его рукам, обхватившим меня в кольцо. -Так придумай, что-нибудь как взрослая женщина, как я могу загладить свою вину, научи нерадивого юнца? подмигнув с улыбкой сказал он. -Так больше не говори, мне не нравится, хорошо, а по поводу извенений я что-нибудь придумаю? -Хорошо принял, понял, не буду, прости? поцелуй в щëку. О, я кажется придумала!!! Ты мне должен кажется был отгадку? -Ты говорил, что расскажешь какому известному айдолу принадлежит, тот чайный магазинчик? я вопросительно посмотрела ему в глаза? -Хорошо любимая, раз обещал, слушай загадку… Эта группа дебютировала почти с нами в одно время с небольшой разницей в один год, принадлежит группа компании из двух в абривиатуре букв, а полное из 15, а название очень лаконичное, директора нашей компании и их знакомы со времëн молодости, популярность большая? -Хорошо, дорогой дай подумать? Любопытство взяло верх и я начала судорожно вспоминать все компании и группы. Так сначала надо отгадать компанию их не так много, из известных и старых, на ум приходит только одна SM Entertainment, 15 букв, в абривиатуре 2, просто «SM»… — Это SM? с надеждой посмотрела я. -Бинго! компанию угадала, Хо чмокнул меня в нос улыбаясь. -Теперь группу отгадай? -Ой дорогой, да там их столько… ну ладно, в принципе если с вами в одино время, с разницей в год и они популярны до сих пор, три буквы, это EXO? снова с надеждой я смотрела на Хо. Он коротко поцеловал меня в губы. -Ты у меня большой интелектуал я знал это, ну а теперь сам айдол? -Он вижуал и тацор группы, до стажорства занимался балетом, близко дружит с нашим Чимой, этого думаю достаточно? -Стоп милый, я знаю кто это, надеюсь я права, Чонин (Кай) да, да? -Да и снова бинго! улыбаясь ответил Хосок. -Да? Правда??? Правда, правда??? Да, да, да? не унималась я. -О боже, первый раз вижу фаната так близко, я даже нервничаю немного? -Не нервничай, я твоя невеста и никуда не денусь уже от тебя? -Надеюсь? -Обещаю! -Тогда да, это Чонин! -Ни фига себе и у него русская жена? -Да! -Я не знала этого, интересный человек этот Кай? -Я уже не интересен тебе? демонстративно надул губу Хо. — Солнце не начинай, ты мой мужчина и мне интересны другие вещи связаные с тобой, а теперь уже с нами, и это не связано с твоей творческой деятельностью, нет я конечно буду помогать тебе во всëм и поддерживать твоë творчество, оберегать, держать за руку, кричать громче всех на ваших концертах, как самый преданный фанат, но не думаю, что ты на самом деле этого хочешь? -Да ты права милая, я хочу, что бы ты кричала по другому поводу и он прильнул к моим губам, нежно и лениво целуя их, слегка надавливая, гладя мои волосы. — Хо, пожалуйста, надо вставать, я хочу кофе? тут мой живот заурчав подтвердил мои слова. -Хорошо милая пойдëм, прости я забылся, тебе нужны силы! Мы оделись и вышли на улицу, вышли из нашего маленького мирка, свежий воздух забрался в нос и лëгкие, запах цветов и трав, это прекрасно, солнечное утро с лëгким ветерком, мы быстро дошли держась за руки, до дома. Открыв дверь прошли через коридор на кухню, в доме тишина и кроме Сандры и Тэ, там никого не было, пахло вкусняшной выпечкой, Сандра колдовала, что-то у плиты, о да, это блинчики еë фирменные, а Тэ сидел возле тарелки и что-то делал, не знаю, что он там делал, что он вообще мог делать на кухне, но то что он с набитым ртом с аппетитом уплетал блины, это видно было хорошо, он похож на маленького хомяка, тут мой Хо, показал мне: -Тшшшш? приложив палец к губам, я застыла, а он на цыпочках подкрался к Тэ и резко с криком: -Положи где взял?! хлопнул его по плечу, Тэ вздрогнул от неожиданности, вскочил и замахнулся блином в Хо, Хосок пригнулся и начал убегать, Тэ погнался за ним, они выскочили в коридор, слышалась возня и их смех, я тем временем подошла к Сандре: -Доброе утро, дорогая, прости, что мы так эпично ворвались и за моего большого ребëнка прости?! -Доброе, прям огонь утро, нет ничего лучше, чем утро с бегающими взрослыми мужиками по дому, бросающими в друг друга блинами, масленица в действии! и мы засмеялись. — Этих детей, надо наказать? сказала я. -Ага в нашем случае лучше так не говорить, я уже это поняла? подмигнув сказала Сандра. -Точно, надо придумать, что-то другое, а то последнее время эти дети, разводят нас, как детей? -Точно, надо придумать, что-то другое с этим дет садом?Только не говори это слово, а то нам же боком вылазит это наказание! Подмигнув сказала я.... - Смотрю, что за общей эйфорией от известий о Джине и Рише, ни кто не обратил внимания, что Вас тоже можно поздравить, да? Я же правильно все поняла? указывая на мой палец спросила Сандра. Я покраснев как девченка, кивнула в ответ головой.
... Поздравляю!!!! Когда только успели?
... Да пипец, более идиотского предложения, я в жизни не видела.
... Расскажешь?
... Как нибудь потом.
В этот момент в обнимку и хохоча ввалились, наши мужчины.
... Так, красавицы собирайтесь, мы уезжаем, так как хозяева тоже уедут, нам тут делать нечего? сказал Хоби. -Хорошо, сказала Сандра, только сначала позавтракаем и можем ехать, что я зря готовила,что ли?- Хорошо, хорошо, конечно покушаем, Хоуп нужны силы, а то мы забегались совсем, забыли про еду, я виноват? сказал Хосок. -И где ж ты еë гонял и зачем, наверное гонялся, что бы кольцо вручить и предложение сделать? спросила Сандра улыбаясь. - Да, догнал, скрутил и надел, романтик он у меня ещë тот, узнаю много нового? -Хоуп! я же извинился, неужели ты меня не простишь? говорит Хо часто моргая глазами и делая своë эгë, после которого простишь всë и автоматически захочется улыбаться. -Хорошо прощу, но не так быстро, я ещë подумаю? -Опять?расширил глаза Хо. -Да дорогой я придумаю, что-нибудь интересное? -Как у вас всë весело смотрю, первый раз слышу, что б за предложение руки и сердца прощение вымаливали, Хосок что ты натворил, вот просто интересно? -И мне интересно уже Хо? спросил Тэ. -О это удивительная история, волшебная, очень романтичная, как в романах.....-Ну хватит, хватит я понял, я лоханулся, прости, что не смог терпеть и предложение в постели не лучший вариант!!! с покрасневшим лицом и повышенным голосом крикнул Хосок..... Я увидела как у Тэхëна округлились глаза и он застыл с блинчиком в руках и смотрел на Хосока, у Сандры наливающей кофе в чашку, кофе пролилось мимо и она смотрела на меня:-Ни фига себе, какая любовь, у нас говорят "ох уж замуж не втерпëж", но что бы так жениться не втерпëж, первый раз слышу, Хосок ты прям человек Супер Флеш!!! Тут начался просто ржач. Глядя как Тэхëн и Сандра заливаются смехом, я тоже начала смеяться и Хося тоже.... В сласть насмеявшись, мы закончили завтрак и стали собираться в дорогу. Путëм быстрых сборов, мы уже на улице у машины, ждëм Сандру и Тэхëна. - Слушай, а может ну его этот магазин, на тебе прекрасно смотрится моя одежда, а у меня гардероб большой, там одежды хватит на 10 человек? улыбаясь говорит Хо. -В принципе мне всë равно в чëм ходить, всë зависит от тебя, что ты хочешь на мне видеть, то и буду носить? подмигнув глазом ответила я. Я подумала сейчас он скажет, что мне нравится без одежды вообще...... -Мне нравится без одежды в принципе? сказали мы одновременно и начали смеяться....-Я забыл, что ты знаешь меня хорошо, очень хорошо! -Ну прости дорогой так получилось? мы снова смеялись, Хо обняв меня припал поцелуем к шее и дойдя до уха, монотонно сказал:-Но я хотел бы тебя увидеть в платье, очень, надеюсь ты не откажешь мне в такой просьбе? -Для тебя дорогой одену, оно у меня есть , даже два, одно короткое чëрное гипюр, другое чëрное длинное сетка, какое хочешь? - Есть два платья и оба чëрные, выбор конечно сложный, вас по-моему с Гуки, кто-то покусал, у него тоже, что не шмот, то чëрное? улыбаясь смотрел на меня Хо. -Ну не знаю мне нравится практично и мне идëт, для торжественных случаев! ответила я. -Да уж, какие случаи такие и платья, ответил Хо. - Надеюсь ты не против, если я тебе подберу платье, согласна? -Дай-ка подумать, судя по твоему вкусу, это будет платье пëстрой или яркой расцветки, с розовыми пимами на ногах, куча бижютерии как на ëлке, сверху джинсовка и эрокез на голове? когда я представила, то о чëм сказала, меня пробрало на смех, Хо тоже засмеялся и принялся меня щикотать. -Ах ты ж шутница, спасибо за готовое задание для игры "правда или действие"?-Ой! тихо сказала я......Резкий глубокий поцелуй заставил поток мыслей остановится и улететь далеко и надолго.-Ох ты ж любовь, любовь! услышали мы голос Тэ подошедших к нам. Мы увидели Сандру в платье, темно-синем в мелкий горошек, длиной до колена,с кармашками на боку, лëкгое, воздушное, она выглядела такой милашкой.....
-Платье, определëнно платье!!!посмотрев мне в глаза сказал Хо. -Хорошо любимый, как скажешь. Погрузив сумки в багажник, сердечно попрощались с хозяевами, мы сели в машину. Тэ плюхнулись с Сандрой на заднее сиденье с большим бумажным пакетом в руках.
... Что там? спросила Сандра
... Это наш перекус в дорогу...Подмигнув Сандре ответил Тэ. Он открыл пакет, и достал от туда ягоду клубники. -Хотите? спросил Тэ протягивая пакет нам с Хо. -Нет спасибо, в другой раз ответила я. -Люблю клубнику, но ем еë там, где есть зубная щëтка, бесят косточки в клубнике. -Аналогично! ответил Хо. -Не перестаю удивляться как же мы похожи? подмигнув улыбнулся Хо. -Ну как хотите? ответил Тэ.
-Открывай ротик, я буду тебя кормить! С улыбкой сказал Тэ протягивая ягоду Сандре
... Из твоих рук, хоть яду!.. Не задумываясь ответила Сандра.
Ого! Вот это любовь! Смеясь сказал Хоби.
Вас сразу на квартиру отвезти?
- Нет,Хо, довези до паркинга, там мы пересядем в мою машину, у нас планы! Не переставая подсовывать Сандре клубнику ответил Тэ.
.... Да? А какие?спросила Сандра. -Явно закормить тебя клубникой до смерти, что бы ты лопнула? сквозь смех сказала я. -Вот чего ты ржошь, ну люблю я клубнику, не то, что вы эстеты фиговы, щëтки у них нету, мне больше достанется? -Кушай, кушай, вон твой принц как старался, сам лично выбирал, для своей принцессы? мы уже смеялись все вместе. -Ладно поехали? сказала я. Мы тронулись в путь...Сандра и Тэ начали целоваться на заднем сиденье, одновременно поедая свою клубнику, я так рада за них, они такие милые.... - Эй, там с зади, прекращайте свои игры, вы не в мотеле! С возмущением крикнул им Хо. -Да ты что они такие милые, пусть! сказала я. -Ага, а машину, кто потом будет отмывать, после эротических игр, я? сказал Хо. - Так великий пидант и чистюля приказывает не пачкать его ласточку, слышали? улыбаясь сказала я и показала Хо кончик языка.
... А ты не подглядывай и смотри за дорогой! Сандра тоже показала язык и не грамма не стыдясь, уткнулась носом Тэ в шею. -Вы су...ма... шед... шие, детский сад трусы в горошек! цокнув сказал Хо. -Да!? Кто бы говорил, блинные принцы?! Насмеявшись вдоволь, мы ехали дальше, слушая CD и наблюдая за пробегающими пейзажами за окном.
Примечания:
Продолжение следует.......