Часть 6
17 июля 2021 г., 12:58
Фёдор проснулся рано утром с мыслью: " с клонами что-то случилось."
Джо тоже проснулся но из за Фёдора.
Федя сразу взял телефон и зашёл в приложение для слежки( чтоб знать где находятся клоны ).
Телефоны всех клонов были в лесу где в прошлом томе и потерялись клоны.
О нет...- тихо сказал Фёдор. - Джо они опять в лес пошли... Собирайся!
Джокер сразу побежал собирать вещи.
Была "маленькая" проблемка если ехать в лес на машине это займёт час, если на автобусе полтора часа. Плюс надо собраться это ещё 30 минут.
Потом чтоб найти до пещеры где находятся телефоны клонов и они сами как думает Федя то это ещё где-то час. И того: либо два часа 30 минут, либо все три.
Да, не самая хорошая ситуация...
А что поделать? Нечего...
Примечания:
Дратуте! Теперь мне интересно сколько лет моим читателем. ( Мне 11.)