это жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 605 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

глава 4: это просто ночёвка. ничего такого.. наверное

Настройки
Примечания:
Вот Йоши приехал к Лане и забрал ее. У парня уже была своя машина. А у Ланы к сожалению таковой не было. Спустя 5 минут они приехали к дому Йоши. Он был большой, даже огромный. И находился не так уж и далеко от Ланы. Йоши жил на 8-ом этаже. "Не понятно, почему все живут в основном на 6-8 этажах.." - Подумала Лана. Йоши: Ладно, иди пока умойся, Лана, а я приготовлю что-нибудь поесть. Девушка пошла умываться. Она не знала, что Йоши тоже хорошо готовит. Парень приготовил макарошки с сосиской. Лане очень понравилось. Лана: Спасибо, Йоши! Очень вкусно! Йоши: Пожалуйста, Лана. Мне не сложно.) Они готовились ко сну. Девушка умылась и стала переодеваться. У Йоши была одежда, которая подошла девушке. Они легли спать, но перед этим устроили небольшую ночёвку.. * На следующий день * Йоши уже проснулся, но Лана ещё спала. Он аккуратно встал и пошел умываться. После того, как парень умылся, он решил пойти делать бутерброды. Лана встала из-за приятного запаха. " м-мм, чем это так приятно пахнет?" Йоши к тому времени всё успел сделать. Лана пошла умываться. Парень решил проверить девушку, и он увидел, что она уже встала. Йоши: Доброе утро, Лана! Лана: Доброе, Йоши. А чем тут так приятно пахнет? Йоши: Я сделал бутерброды с чаем. ) Лана: Ого, как круто! Лана очень любила бутерброды, особенно с чаем! ~м-мм~ Лана с Йоши сели за стол и начали есть бутерброды. Они были изумительные. Когда Лана всё съела, она поблагодарила Йоши. А когда парень доел, они пошли смотреть телевизор. Позже ребята стали собираться к Лео. Лана даже немного загрустила. Когда они собрались, девушка проверила все ли вещи они взяла, а то вдруг и у Йоши че-нибудь забудет, хех.. Ребята вызвали машину, потому что до Лео от Йоши идти было ещё дальше, чем от Ланы. Вот приехало такси. Йоши и Лана зашли в такси и сели рядом. Спустя некоторое время они приехали к дому Лео. Ребята вышли из такси, и Йоши моментально стал звонить в домофон. И тут Лео открыл им дверь, тоже моментально. Йоши и Лана зашли в подъезд, после чего девушка быстро подошла к кнопке вызова лифта и нажала ее. На удивление лифт приехал довольно быстро, и Лана с Йоши зашли в него. Как они приехали парень стал звонить в квартиру Лео. Наш туповатый пацанчик ( АХАХА ) увидел, что это его друзья и открыл им дверь. Лана: Привет, Лео. Я тут у тебя ключи забыла.. и почему ты вчера мне не ответил? Лео: Ого, ну ничего, бывает. А не отвечал, да так.. * Лео отдал ключи Лане * - Вот, держи. Больше не забывай. ) - Хорошо, постараюсь. - А может вы у меня останетесь, но, Лана, лучше положи ключи к себе в сумку. -Ого, давай! Только я позову девочек, ты не против, Лео? -Нет конечно, Лана! И вдруг из-за угла вышла Лилит. - о, привет ребята! - привет, Лилит, мы у вас ненадолго тут останемся, ладно? - Да конечно, оставайтесь! Друзья Лео - мои друзья. Лана позвонила девочкам и позвала их к Лео и Лилит. Они сразу же стали собираться, даже не отказались от такого столь заманчивого предложения. Девочки собирались устроить девичник, а мальчики устроят мальчишник. Ева и Ульяна очень быстро пришли и позвонили в домофон, а затем в дверь. Ева и Ульяна: Приветик, ребята! Лео: Привет, девочки. Заходите. ) Уля: А мы с Евой взяли с собой вещички для девичника. Лана: Ого, круто! Я тоже подготовилась. ) Да, Лана взяла очень красивое кигуруми у Йоши из дома. ( Пока он не видел. )) Девочки сели играть. Лана им посоветовала игру роблокс. Им она очень понравилась. Девчата очень долго играли, так, что аж время пролетело очень быстро и незаметно. Вот и настало время девичника. Для начала девочки сходили в магазин и купили 2 пиццы, чтобы одну отдать мальчикам. Ева и Ульяна взяли деньги на такой случай..
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)