Часть 1
1 июля 2021 г., 11:03
Ты как нетерпеливый идиот для автора и проды...
Заходишь каждый день ты на Фикбук.
А у автора вдохновения все нет и нет... А мы все проду ждем!
Пусть свет в глазах автора погас,
И больше проды нет у нас...
Там где вся власть у нас в руках
Оставим отзыв мы тотчас!
У всех режим ждуна включен,
И мы все очень чуда ждём!
Так автор напиши проду для нас!
Пускай автор шедевра не заходит на Фикбук давно,
И сотни человек ждут проду,
Но не дожидаются...
Я верю, что автор однажды продолжит писать,
Напишет главу и увидит всех нас.
Всех тех, кто ждал проды месяца и го́ды.
Кто верил, что автор вернётся, продолжит и напишет хотя бы страницу для нас!
Но бывает такое, что...
Ты добавил работу в сборник, включил режим ждуна.
Но годы проходят, а проды все нет..
Не помогают сотни ждущих, десятки отзывов и тысячи добавлений в сборники.
Автор умер, забил на нас
И вернётся ли он скажем, через час?
Нет, скорее всего не вернётся...
И этот стих я посвящаю тем,
Кто не пишет проды многие годы.
Примечания:
Как-то так. А да, ещё посвящаю себе (•‿•)