Часть 12
18 июля 2021 г., 17:45
Лёша:эммм..
Т/и:чего зашёл?
Лёша:я хотел с тобой вместе выбрать вторую кровать. Или уже не надо?
Т/и:думаю обойдусь)
Лёша:ок 👌
Лёша вышел и вы с Даней остались на едине.
Даня:я что хотел сказать то. Можно уже начинать учится кататься на лонг борде. Через три часа уже приедут наклейки.
Т/и:ура, ура, урааа!
Ты обняла Даника.
Даня:иии, я сильно хочу тебя поцеловать... Можно?
Т/и:нуу...
Даня:хотя зачем я спрашиваю?)
Даня наклонился к тебе и поцеловал. Ты вспомнила от чего кайфует Даня и запустила свои руки ему под футболку. Затем одной рукой начала поглаживать шею Даника. Ты отстранилась.
Даня:извини, просто я так сильно ждал этого момента...
Т/и:нечего, страшного..
Ты Потрепала волосы Дани. Вдруг у него брякнул телефон.
Т/и:ладно, Что-то я рассеялась Х)
Ты встала и взяла свой телефон. В тик токе вас уже во всю шипирели.
Даня:такс, через несколько часов когда мы за берём твой подарок мы пойдём к моим друзьям. Ты вроде с ними не знакома.
Т/и:круто! Я за!
Даня:хочешь булочку?
Т/и:конечно)
Даня:отлично! Идём тогда прогуляемся)
Ты открыла шкаф и начала доставать одежду в которой пойдёшь.
Даня:а тебя не смущает моё присутствие?
Т/и:в любом случае у тебя на таких как я не встаёт)
Даня:Т/И, ЭТО БЫЛА ШУТКА!
Т/и:ebать шуточки) ладно выходи.
Даня:ну а если я не хочу?
Т/и:я пойду в туалет 🤷♀️
Ты взяла одежду и пошла в ванную. Даня в это время тоже одевался. Затем ты сделала себе макияж. Даня сообщил курьеру то что они сами заедут за наклейками. Вы сказали ребятам что уходите погулять и вызвали такси.