Я и то что у меня вобще нет фантазии:
17 июля 2021 г., 13:16
На утро Зонтик проснулся и немного опечалился поняв, что Алебарда рядом с ним не было. Он встал с кровати и ушел делать водные процедуры. Спустя какое то время Зонтя решил пойти на улицу. Он любовался своей страной. Ночью он вернулся, и обнаружил Алебарда, который взволновано стоял возле двери.
-Зонтик! Я так волновался за тебя! Почему ты ничего мне не сказал?
-прости, Алебард, просто как то забыл- неловко улыбнувшись сказал ему Зонтя. Алебард обнял Зонта, после взял на руки и потащил в комнату. Он уложил Зонтю и поглаживая его по волосам он и сам заснул.
Примечания:
Этот кринж закончился...это я из будущего...ничего еше не кончилось