Ясновидец:Путь к богу

NC-21
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
141 страница, 48 564 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Rip And Tear

Настройки
Примечания:
Ухх, башка трещит. Щипя я начал трогать свою черепушку проверяя все ли на месте. Тихо встав начал потягиваться привыкая к состоянию но заметил одну странность вокруг была распространена какая та энергия... странная, честно говоря ощущается как помесь нескольких десятков видов энергии. Например Ци, Маны и Праны что не типично для мало маго развитого мира с низким уровнем маны. Да и я вещу где-то стою тоже странное место. Выглядит как развалы замка. А небо наполнено ОГРОМНЫМ количеством энергии, даже как то стремно... и нет ощущения жизни... вообще ни одной цельной души разумного. Да что разумного, даже нет энергии жизни тут... нет и смерти... одна тоска похоже, хм. Слышится какое то копошение да и недовольное ворчание, надо уже задумываться "открывать" виденье. Тяжело выдохнув я начал делать частые вдохи и выдохи для того чтобы привыкнуть к местности и постепенно я начал видеть все вокруг. Вид удручал, я был в каких то развалинах а небо было красным что озарялось едва видными блеклыми столпами света. Спустя пару минут созерцания этого я начал осматривать место более подробно, выглядело оно как огромный разрушенный банкетный зал что когда то показывал величественность этого места, а ныне просто руины что служат памятником прошлого. Все стены были разбиты и как таковых из цельных деталей остался лишь пол что покрылся пеплом и каменной крошкой. Честно говоря больше похоже на мир Хаоса, как в каком нибудь ВарХамере 40к. Хм. Ощущаю приблежение каких то странных созданий с большим количеством этой энергии внутри, но их тело... оно довольно странное. Я стоял спиной к ним но все же смог заметить на их лицах радость и восторг с каждой секундой сменяющийся на кровожадный оскал. Стоп, это ощущение... похоже из за того что я нахожусь в мире с химерной энергией я стал чуствовать свою лучше.Хм... странно он все такой же как... бля точно я же его не развивал, ладно щас не до этого, они реально близки. -Разрушать!-Послышался один высокий голос будто бы у ребенка. -Убивать!-Донесся еще один такой же. Медленно шагнув в сторону увернулся от двух чудокаватых существ что пролетели мимо меня и влетели в обломки когда то стоящего зала. -Эй вы, вы кто вообще такие?-спросил я рассматривая этих двух.Они же в свою очередь начали разглядывать меня скалясь, один из них был длинноруким циклопом размером с собаку а другой выглядел как... чертенок, вот честно реальный чертенок. Низкий рост, копытовидные ноги, рога и наконец хвост, без сердца... не суккуб же, хех. -Да как ты смеешь человечишка!Я ужасающий демон ШУШУ!-проговорили в один голос эти двое. И выдохнув одновременно заголосили вроде как свои имена.-Кюшу/Хешу!-послышалось от обоих, как я смог разобрать, циклоп это Кюшу или если проще то Кеша. А чертенок Хешу... Хер чешу, хехе. Ладно, смотрят на меня и походу обдумывают нападать или нет да и энергия из них так и сочится, нда. -Разрушать/Убивать!-послышался снова воскрик и оба снова прыгнули в атаку, я же отойдя на шаг сделал рывок ногой в перед делая пробивной в бок из за чего оба отлетели в стенку. Хм, странно энергии стало чуть меньше. Оглядевшись я заметил в нескольких метрах от себя небольшой мост, честно говоря было интересно бы сходить но мне стремно, вдруг вот таких чубриков там еще больше? А может это только младшие и скоро подойду старшие или вообще "родители" их этих... Хм, похоже я оглушил обоих, во как валяются с пе... стоп откуда у них рот и пена? Ладно хер с ним, пойду осмотрюсь. И выдохнув помахал им на прощание сказав. -Удачи вам...-честно говоря сам не понимаю с чего такая вежливость, может быть просто жалко их. Хм ощущаю еще больше подобной мелочи. И её все больше! Остановившись я стал готовится побежать, а так как я не дебил решил для начала опробывать напитки ног что вышло довольно хорошо. Я ощутил некую легкость и будто бы хожу по воздуху что не привычно но я точно знаю что я стою на земле и если прислушаться к ощущениям то я в паре миллиметров от земли. Хм, слегка пригнувшись я побежал. Что было весьма успешно я с успехом смог отпрыгнуть преодолев метров пятнадцать в высоту, и что довольно удобно я смог замедлить падение приведя местную энергию в плотное состояние из за того что я начал выпускать из себя по немного ману. Похоже что у них образуется трение и это похоже будто бы в воду добавляют воду и из за этого пространство уплотняется в точке соприкосновения что удобно но довольно затратно и тратит хоть и не особо много но ощутимо моих сил. Хм, пролетел я метров тридцать на высоте +- пятнадцать метров что было довольно хорошо. Обзор выдался прекрасным но будущее что меня там ждет нет, мне кажется что это пиздец, я там вроде видел целые легионы этих чубриков, но выхода нет или напролом или я сдохну тут без пищи. Опустившись на земь я начал делать быструю дыхательную зарядку одновременно осматривая местность на наличие умных бесят, вдруг еще в крысу нападут сзади. Cделав небольшой перерыв я приготовился уже идти дальше как послышался шум недалеко от меня и повернувшись я заметил кое кого. А шел там какой то чудик, он был довольно мелким но имел костные наросты на подбородке и голове, вместо ступней у него были копыта или что то подобное. Глаза были белые а вокруг орбит были красные круги. Его лапка кончалась трех палой ладонью с костными наростами на спине и локте. Уши были растопырены в стороны как у коровы а на копчике висел небольшой хвост. Заметив меня он сразу побежал на меня начав стараться ударить, я же просто обошел и начал осматривать, его тело было странным, оно будто бы требовало стимуляции для роста ведь в каждой поре была будто бы затычка что не давало ему увеличется, а затычка была сделана как мне кажется из местной энергии. По всему его тела располагались странные точки... будто бы собирающие энергию из окружающей среды. Честно говоря мне интересно попробовать заткнуть и посмотреть что будет с ним.Внезапно он подал голос, он был довольно низким и было ощущения французского акцента. -Сражайся со мной, жалкая букашка.-гордо проговорил этот карлик, его голос был низок и хриповат будучи наполненным гордостью, я же после очередного удара просто увернулся и сев на корточки проговорил. -Будто бы мне будет интересно драться с карликом.-проговорив это я с усмешкой глянул на "малютку" и честно говоря он стал больше, мда мне попалась тварь зависящая от собственного гнева, удачненько. Перекрою ему эти точку гляну что будет.В это же время он рос и рос, честно говоря страшная судьба будет если в скором времени я их не перекрою. Обдумав это я увернулся от следущего удара бесенка и осторожным вливанием маны в кулак начал бить по точкам, после первой он начал недовольно кряхтеть, после второй он перестал расти из за чего мне стало проще его бить его по этим точкам, после третьей он начал меня материть и пытаться попасть вместе с тем замедляясь. А уже после четвертой свалился на земь. Похоже я перекрыл ток энергии а она что то вроде крови у них похоже, всего точек было восемь. И они распологались по одной у каждой части тела, то есть, по одной у рук и ног, одна находились у головы, одна у сердца. И остальные две на месте легких, честно говоря ударив по четырем точкам на местах конечностей и он вообще упал. -Хихихихи, Рубилакс как же ты жалок.-послышался приятный женский голосок поглощенный "похотью" голосок сзади. Он был довольно едким и неприятным, похоже что я слишком сильно отвлекся и задумавшись сзади подошли, ладно нечего страшного ведь я пока только учусь, хех. -Да что ты понимаешь, Омбраж.-прошипел похоже очухавшийся более менее Рубилакс, но все равно похоже не мог пошевелится. Хм, довольно честно говоря хорошенькая фигурка да и ростом она чуть ниже меня, хотя если припомнить то я где то +- метра полтора. Хех, длинные(очень) фиолетовые волосы, шикарные бычьи рожки, длинные ножки. +- 3 размера груди и карсет с черепками на месте сосков, длинные ушки и цвета в волосах и все... нда, кому то явно не хватило трепья на низ, с "низкоросликом" все понятно, он каменный ему то плевать. А с ней то что не так? -Хм...миленький.-сделала свой вердикт она смотря на меня, честно говоря меня больше напрягает что мне встретились пока что демоноподобные. -Хм, таки поговорим?-спросил я выпуская малую капли маны и делая позу сидения, как на стули и воздух... застывает делая вполне себе удобное место для малой передышки. Смерив меня взглядом он глянула и сделала хитрый ход... села мне на коленки, блять теперь понятно как ощущает себя парень который приперся к девушке в костюме Санты или Деда Мороза. -Ну так-с поговорим.-проговорила она подозрительно "сладким" голоском.-Ну-с, откуда ты?-спросила она начав ерзать на мне... честно говоря мне уже стремно, хотя... не приятно. Эхх, молодое тело что еще поделать. Ерзая она повернулась ко мне начав смотреть мне в лицо с глазками полными "интереса" что честно говоря если подумать было странно, возможно наебать хочет. -Так-с, я это... потерялся, думаю в куда попал, ты не знаешь где я?-проговорив это я кое что заметил, она чуть остановилась и судя по её телодвижениям была немного шокирована.Обернувшись ко мне она начал юлейным голоском разглагольствовать. -Ну-с, добро пожаловать в Рушу, в дом всех демонов Шушу.-проговорив это она повалила меня и... подняла руку с темными когтями злобно заулыбавшись. Честно говоря просто протянуть руку и зафиксировать её было не сложно. Хотя она упорно мешала из за чего елозила... бля, и заметив мое слегка покрасневшее лицо сама опустила взгляд и чуть смутившись отползла. -Хахахахахахкухихихихи.-заржал недалеко лежавший Рубилакс чуть ли не плача, честно говоря сначала на шокированное лицо Ображ смотрящего на своего товарища и на внезапно отрезвляюще влепленного леща самому себе, на что Рубилакс сам чуть подзавис пытаясь понять "че за хуйня?". -Эм... я конечно понимаю, мир демонов суккубы, черти и тому подобное, но я же не думал что такое произойдет во время беседы.-проговорив это я хотел было слезть как вспомнил что она... забыла про свою вторую руку и просто держала её у меня на торсе... Бля, где вообще делают таких деревяшек? Бревно и то активнее... блять снова этот двойной юмор. А карлик уже очухался и начал подниматься медленно но верно. Поднявшись он начал медленно идти ко мне. Сама Омбраж чуть отошла от всего вспомнила о свободной руке ну и попытавшись полоснуть чуть промохнулась попав мне по штанам... порвав их. Рубилакс внезапно остановился и наблюдая за этой сценой начал ржать как не знаю кто, често ощущая себя героем хентай с пометкой о Изнасиловании, хотя честно говоря она миленькая... нет стоп, я самец?(САМЕЦ)Я альфа?(Альфа)Я могу сам выбирать когда и где?(Можешь)-начал задавать себе я вопросы. В то же время на краю сознания крутились ответы. И она снова попыталась... провал, этот сидит ржет ухахатываеться что челюсть ему вообще скоро свернется судя по биологии местных если я не ошибась, да и честно говоря если присмотреться то самое больше количество энергии сосредоточенно в шее. -Эм, давай ты лучше слезешь и мы мирно разойдемся, а то мне как то не по себе от того как судьба тут решает мое личное дело.-проговорил я чуть прохрипшим голосом. Она же осмотрев ситуацию и что то решив для себя кивнула на мои слова. Я осторожно убрав руку подтянул штаны и сняв с одной из её рук резинку с черепком вылез из под неё. Встав и отойдя я начал устраивать темную магию соединяя эти две вещи. Често говоря растянуть резинку и закрепить с помощью маны нужную гибкость не сложно, сложнее её поддерживать. Сидящая на воздухе Омбраж наконец спустя пару секунд стала свободна и на её лице заиграла хищная улыбку будто бы кричащая что её хозяйка выпотрошит свою жертву. Её глаза наполненные огнем праведной ярости сомкнулись на мне. И уже закончив химичить с резинкой отскочил... удачно но с порванной курткой, честно говоря, целой осталась только повязка и ботин... блять я их проебал, теперь понятно. Похоже я совсем потерял их виду собственные ноги. Ну значит только повязка и более менее крепившиеся штаны. И резинка с черепком что были в центре. Хотело быть я что то сказать как на меня налетела она начав махать удлинящимися когтями что будто бы могут разрезать сталь. -Ах ты, а ну иди сюда!-пищала она махая рукой, нда ну и демон, кстати о демонах вот Рубилакс че то удивленно пялится мне в спину... блять снова забыл про постоянный просмотр на 360, так-с портал и меня туда загоняют и походу сама она не видет его.Бля провалится или нет? Хм, Руби бежит прям туда походу для него удивительный случай... -Ай, фух.-протянул я кое как увернувшись от еще одного удара Омбраж, бля, слишком близко я ведь... И я даже не заметил как увернувшись случайно схватил её потянув за собой в то время пока Рубилакс недалеко летел от нас в портал, в тот момент время для меня будто бы остановилось, казалось портал выглядел как огромная звезда 5 на 5 метров примерно будто бы голубой круг с неизвестно чем там находящимся. И упав в него я увидел... To Be Continued
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник